Дженерик левитры под брендом "Велитра"

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Александр74
В кошельке: Заблокировано

Велитра.

#11 Сообщение Александр74 » 03 дек 2018, 14:06

Oleg315 писал(а):Источник цитаты таблеток Велитра(которая с конем.)
вчера за час до дела сьел половину таблетки. Либо я очень устал,либо как-то не очень(1 ПА и все. потом очень очень вяло).

Вот вот.Тоже самое.Странно,ведь как я уже писал левитра на меня действовала просто супер.Причем в последний раз,левитру я пробовал,более года назад.Я даже не знаю почему я так долго ее не пробовал.Наверное потому,что,мне понравилась эрегра и особенно,ведалиста. Но нужно попробовать вторую таблетку,а уже потом сделать вывод.

Dimk
Банк: Заблокировано

Велитра.

#12 Сообщение Dimk » 05 дек 2018, 01:02

Попробовал (впервые) 5мг велитры с смм. Эффект был, но не ярко выраженный. Причём показалось, что даже через 12 часов после приема были позывы к эрекции )) След. раз попробую 10 мг.

dalt

Велитра.

#13 Сообщение dalt » 05 дек 2018, 19:08

Попробовал велитру 5 мг из смм по сравнению с силденалфилом 25 мг из аптеки побочек меньше ,эффект примерно тот же, вообще при достаточно регулярном приёме препаратов 2-3 раза в неделю эффект действия уменьшается. Встаёт не так рьяно и нет ощущения каменного напряжения.

Александр74

Дженерик левитры под брендом "Велитра"

#14 Сообщение Александр74 » 07 дек 2018, 15:56

dalt писал(а):Источник цитаты вообще при достаточно регулярном приёме препаратов 2-3 раза в неделю эффект действия уменьшается.

Как говорят привыкания к данным препоратам нет.Просто,кмк,в начале(в первые разы приема) организм встречается с незнакомым ему веществом и бурно реагирует. Именно про эту первоначальную реакцию,мы по началу,все восторженно и пишем,про спонтанные стояки,железную эрекцию только прималейшей мысле о сексе.Потом же первая реакция организма проходит и начанается устойчивая примая.Именно про этот период в анотации и пишут что препораты не работают без сексуальной стимуляции и возбуждения. Что же касается конкретно велитры,ну может индусы в этой партии чего намутили?

Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»