А вот мой опыт

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
tdueniy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:33

А вот мой опыт

#1 Сообщение tdueniy » 23 июн 2010, 18:01

Хочу бросить курить и активно ищу в Инете Дженерик Зибана, посему случайно наткнулся на этот форум, почитал, решил поделиться своим опытом. А он не малый.
Пользуюсь дженериками Сиалиса, Левитры и Виагры (реже всего) почти три года.
Мне недавно исполнилось 50-т. С супругой в постели все нормально, а вот при походах налево, года четыре назад начал испытывать проблемы. Наверняка многим знакомы эти походы – на часок, за деньги. Обидно, когда заплатил деньги и нихрена не вышло. Короче, начал я с оригинала Сиалиса. Эффект офигенный! Но цена кусается. Поэтому через Инет я нашел Дженерики, которыми и пользуюсь, уже три года. Тут все пишут про индивидуальность. Я согласен.
1. На меня Сиалис действует с большой задержкой – часов 12-ть, зато потом действует до двух суток. Из побочек – глаза кровью наливаются, как у быка. Короче, я его пил, почти два года, и пришел к выводу, что он мне неудобен, так как слишком долго начинает действовать.
2. Перешел на Левитру (дженерик). Побочка та же, но сушественно меньше. НО! Действует уже минут через 30-ть. Очень удобно – договорился о встрече, к примеру, за час, принял Левитру и уверен, что через час на месте будешь во всеоружии! Еще заметил у Левитры интересную особенность, после того, как кончил, эрекция держится несколько минут. Если его сразу не вытаскивать, и при этом партнерша опытна, получаешь незабываемые впечатления!
3. Виагра – пользуюсь редко (получил в виде бонуса при покупке Левитры). По действию ближе к Левитре, но для меня слабее.
Итак мой рейтинг: Левитра, Сиалис, Виагра.
А вообще огромный респект, во-первых, тем, кто придумал все эти препараты, а во-вторых, тем кто продает их аналоги (Дженерики) по нормальным, а не заоблачным ценам.
Удачи всем и уверенности в своей мужской силе!

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

А вот мой опыт

#2 Сообщение Прохор » 22 апр 2018, 12:24

tdueniy писал(а):Источник цитаты Мне недавно исполнилось 50-т. С супругой в постели все нормально, а вот при походах налево, года четыре назад начал испытывать проблемы. Наверняка многим знакомы эти походы – на часок, за деньги

Большое спасибо за историю из жизни.
Сделал для себя два вывода.
Первый. Как всегда. Для длительной, здоровой и успешной сексуальной жизни мужчине нужна желанная женщина рядом.
Второй. Мужчина, который "ходит налево" или, точнее, имеет разнообразный ceкс с разными женщинами - это здоровый мужчина.
Осталось только найти красивую женщину, которая будет любить мужчину, а не себя.


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя