Невезуха

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Невезуха

#31 Сообщение sasaalex » 12 фев 2017, 19:07

fish-expert, ну вообще-то китацы по такому принципу идут частенько, да и не только они: раскручивают товар, затем начинается снижение качества, типа аля-экономия на сырье. Поэтому, отчего бы и нет?

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Невезуха

#32 Сообщение Валентин Дмитревич » 14 фев 2017, 11:57

sasaalex писал(а):Источник цитаты Осмелюсь высказать свое личное мнение, но мне кажется что производитель начал банально бодяжить таблетки - рабочие разбавляет пустыми таблами. Иначе объяснить это не могу.

Опять вы за своё )) да в сотый раз объясняю , невозможно в процессе производства сыпать в один и тот же блистер "качественные" и "некачественные" таблы ,это же не на коленках делается ?! В рамках партии еще может ухудшаться\ качество но изменять качество таблеток в рамках одного блистера , возможный , но слишком дорогой производственный процесс
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

superslim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 16:03

Невезуха

#33 Сообщение superslim » 15 фев 2017, 16:10

четвертинка может сработать, а половинка от той же таблетки нет


Что-то очень по описанию на плацебо похоже!

red
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 11:56

Невезуха

#34 Сообщение red » 15 фев 2017, 20:46

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты
sasaalex писал(а):Источник цитаты Осмелюсь высказать свое личное мнение, но мне кажется что производитель начал банально бодяжить таблетки - рабочие разбавляет пустыми таблами. Иначе объяснить это не могу.
но слишком дорогой производственный процесс

Да нет, скорее уж так — мешают, например, одну тонну смеси начинки таблеток, потом аппарат выдавливает из нее маленькие подушечки, которые глазируются оболочкой, а потом уже высохшие готовые таблетки рассыпаются в блистеры. Так вот качественный промес лекарственной смеси это долгий и требующий хорошего оборудования процесс, когда индусы уже разогнались, то перестают заботиться о качестве и мешают, например, не 100 часов как надо, а 10, в итоге получается неоднородная смесь лекарства и наполнителя, вот из-за этого и могут быть разные по качеству таблетки в одной партии, а не как уж неспециально их вам выбирают. Ведь смесь ВСЯ неоднородная, и вам может наоборот попасться блистер, где 9 из 10 таблеток двойной концентрации. :D Именно поэтому из-за строгой технологии европейские таблетки и считаются качественней.

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Невезуха

#35 Сообщение Валентин Дмитревич » 16 фев 2017, 11:38

red писал(а):Источник цитаты Так вот качественный промес лекарственной смеси это долгий и требующий хорошего оборудования процесс, когда индусы уже разогнались, то перестают заботиться о качестве и мешают, например, не 100 часов как надо, а 10

Да причем тут перемешивание субстанций ? Это наверно самая наименее затратная часть производства таблеток . Мешает себе и мешает, там есть более тонкие технологические сложности. Весь смысл в том, что так или иначе невозможно регулировать плохие \хорошие таблетки в рамках одного блистера , в рамках одной партии ( одного замеса) наверное качество может плавать.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Давид Маркович
Сообщения: 25
Возраст: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 17:23
Откуда: Краснодар

Невезуха

#36 Сообщение Давид Маркович » 16 фев 2017, 15:51

Маловероятно, что качественный состав таблеток имеет неоднородный состав. Тут скорее всего от организма и настроения зависит. Человек же не машина.
Из своего опыта могу сделать следующие выводы. Один и тот же препарат не всегда имеет одинаковое воздействие на организм. И это зависит от многих факторов. Что перед этим ел, что пил, с кем спал и сколько и тд... В конце концов даже от степени желания. Иногда примешь таблетку, а до секса как-то и не дошлО вовсе. Иногда и сопли бывают и башка раскалывается. А бывает и от 1/8 штырит так, что и утром не положишь. Списываю на возраст, тк в молодости ceкс от погоды не зависел.
Для себя выбрал левитру, тк из всех других она наиболее предсказуемая (для меня) и менее болезненная.

crocus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 16:37

Невезуха

#37 Сообщение crocus » 21 фев 2017, 16:44

От настроения вообще процентов 80 зависит. Именно поэтому иногда и хватает 1/8 таблетки. Если не абсолютный импотент (нет-нет да и бывает эрекция), то результат от этих таблеток будет всегда, а вот насколько сильный - это под большим вопросом. Зависит от многих факторов: как давно был последний ceкс, что ел-пил накануне, как сексуально настроен к партнёрше. Даже от физической формы зависит, ну а настроение это приор!

RORO
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 13:59

Невезуха

#38 Сообщение RORO » 19 апр 2017, 15:27

На счет оборудования и технолгий... мне кажется в Индии нормальные технологии для производства лекарств... не даром же в СССР индийские препараты считались одними из лучших! и спецы ихнии в том же Союзе проходили обучение, а Советская медицина считалась одной из лучших в мире! так что с технологиями производства и со специалистами у индусов должно быть все хорошо...

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Невезуха

#39 Сообщение fish-expert » 20 апр 2017, 10:49

Я думаю, что во времена СССР наши там и оборудование и специалистов готовили, так что при условии правильной технологии, все должно быть ОК!


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей