Сиалис TADARISE 20 качество?

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#31 Сообщение fish-expert » 05 авг 2016, 19:37

Drewn писал(а):
+(мне уж 50) и характером интимных отношений: как правило - группа :wink:

+И пох на срок годности, ещё пару лет свободно можно принимать

Да Вы, батенька, шалун!))) Респект!
Про срок годности тоже согласен, видимо дату производитель вынужден ставить, согласно каким-нибудь ГОСТам.)))

childeroland
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 01:06

#32 Сообщение childeroland » 10 сен 2016, 01:43

Господа, а никто не сталкивался с таим фактом..что...такое ощущение что препараты закончился срок действия? Т.е. они практически не действуют...нет техощущений как должно быть - "горячее дыхание", покрснение кожных покровов, заложенность носа...Попробую объяснить подробнее: я делал, по-моему 2 заказа в профильном магазине...(сейчас разбираюсь как можно посмотреть что и когда заказывал...) Все заказанные препараты работали очень хорошо, оставался доволен. Таблетки хранил в машине в фирменных блистерах и в бумажном пакетике (т.е. - по сути на них воздействовали только изменения температуры) в котором присылают. И вот, после пары месяцев перерыва...принимаю я снова препарат из своих запасов..и понимаю что он не действует..а если и действует, то совсем не так...Нет таких признаков как раньше...такое ощущение что таблетка "выдохлась"..На блистерах (я заказывал пробники) нет дат..понять сложно. На дапоксетине дата есть - "8/14 - 7/16" т.е. просрочен, однако, он как раз и работает - ощущение тошноты через полчаса после приема и все такое прочее ..А вот препараты для потенции - принял Tadarise -20 (tadalafil 20 mg) ..вообще ничего..tadajoy 20 (tadalafil 20mg) -еле -еле что-то зашевелилось...и прошло через час окончательно..В общем, ничего не понимаю..((

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#33 Сообщение fish-expert » 12 сен 2016, 11:23

За два месяца ничего случиться не может. Вот если бы ты через два года их принял и ничего не понял, тогда другое дело. Хотя у меня были таблы давно просроченные, все работало. Что-то с организмом у тебя, видимо другие условия приема были или еще что.

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

#34 Сообщение sasaalex » 16 сен 2016, 06:27

[quote="childeroland"][/quote]
Возможно у вас сменился эмоциональный фон и нет никакого настроя? Может у вас мотивации никакой нет, вот и тишина? Лично мое мнение, что произошло именно это.

VladD
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:04

#35 Сообщение VladD » 16 сен 2016, 10:32

sasaalex писал(а):
childeroland писал(а):

Возможно у вас сменился эмоциональный фон и нет никакого настроя? Может у вас мотивации никакой нет, вот и тишина? Лично мое мнение, что произошло именно это.

Скорее не эмоциональный, он как следствие, а гормональный фон! Анализы сдать и посмотреть)

Deprive
Сообщения: 590
Возраст: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:03

#36 Сообщение Deprive » 19 сен 2016, 12:24

childeroland писал(а): Таблетки хранил в машине ..((

В машине таблетки хранить не надо, никакие. Особенно летом. Не знаю как у вас с погодой, а у нас при +30-35 на улице, в салоне , если машина постоит на солнышке, то там температура может до +70 доходить, даже в светлой машине, не говоря уже про чёрного цвета. Таблетки испортятся за 2-3 дня. Именно поэтому автомобильные аптечки перестали компоновать таблетками.

zzzz7k
Сообщения: 225
Возраст: 49
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 12:10

Сиалис TADARISE 20 качество?

#37 Сообщение zzzz7k » 24 дек 2016, 12:10

Расскажу о своем впечатлении о приеме сиалиса. Покупал тадарайз 60 мг в другом магазине 10 таблеток - такие жёлтые и овальные. Привезли, поделил одну таблетку на 3 части и проглотил 20 мг в 14:30 через 40 мин после обеда. Ну, думаю, если не сам эффект, то хотябы побочки должен почувствовать. Но ничего не чувствую. Вечером лег спать. Ночью просыпаюсь и чувствую какой то полустояк - это после 10 часов после приема. Кровь вроде прилило к органу, но эффект не такой как ожидал. Попробовал трогать жену, но опять же нет твердого стояка. Утром болит тело и голова тяжёлая. Не понимаю, может этот реакция моего организма такая. Например, после принятия силденафила Северная звезда стояк чувствуется от одной только мысли о сексе. Причём уверенный. Теперь не знаю, отправить обратно его, или попробовать пить курсом?

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Сиалис TADARISE 20 качество?

#38 Сообщение sasaalex » 24 дек 2016, 23:16

Сиалис действует иначе. Он действительно НЕ ЯРКИЙ. Но его прелесть в том, что если , к примеру вы примите целую таблетку Левитры и покажете барышне чудо в кровати. Эффект "Вау" конечно произведете. но если к примеру через часиков 12 вдруг нежданно барышня к вам полезет за новой добавкой, а вы не успели приять Левитру или Виагру, то тут может оказаться, что эффекта "Вау" у вас возможно уже и не получиться. а вот с сиалисом тут иначе - более суток эффект есть. И самое главное, что хоть Вау и не получается обычно под ним, зато Вы производите впечатление абсолютно здорового в половой сфере мужчины.
На счет головных боей и ломоты - да такое бывает. Если внимательно почитаете, то поймете, что новичкам от непривычки Сиалис поэтому некоторым и не нравится. Он больше подходит для постоянных пар (супружеских) и кроме того возможен и курсовой прием.
Лично я года три назад, принимал вместе с 1/4 Виагры и 1/4 Сиалиса одновременно. Сначала действовала Виагра, а где-то через 3-4 часа уже Сиалис и действовал еще сутки минимум. Т.ч. для выходных вполне так ничего был коктейль. И я был всегда на готове выходные :)

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Сиалис TADARISE 20 качество?

#39 Сообщение sasaalex » 24 дек 2016, 23:20

zzzz7k писал(а):Источник цитаты Покупал тадарайз 60 мг в другом магазине

А это случайно не в "МаджикПиллс" вы такой препарат видели? Меня лично смутило, а не липовые ли там 60мг? В принципе таблетки выпускаются Сиалиса оригинальные в максимальной дозировке 20. Джененирики Си , расчитанные на крупных мужчин делают 40. А тут сразу 60....
В СММ таблетки проверяют, прежде чем продавать. попробуйте ради интереса взять здесь Тадарайз (Тададжой) в стандартной дозировке 20 и сравните. Потом нам расскажите - есть ли разница 20 из СММ и 60 из другого магазина?

zzzz7k
Сообщения: 225
Возраст: 49
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 12:10

Сиалис TADARISE 20 качество?

#40 Сообщение zzzz7k » 26 дек 2016, 19:07

Принял через день ещё одну дозу. Действие началось уже гораздо раньше - через 3 часа. Вот здесь уже явно ощутил прилив сил в члене. Причём, если нет мыслей он просто лежит. Но стоит только пофантазировать - тут же кровь поступает к органу. Стояк нормальный, хотя пока испытать в работе вариантов нет. Он и стал больше. Думаю, что работает таблеточка! Утром стояк разбудил. Днём придаёт уверенности в силах, стоит увидеть короткую юбочку - чувствуется как зашевелился тут же. В общем психологическая составляющая тоже присутствует.
Если сравнить с силденафилом, то там ощущения немного другие. Курсом пить силденафил мне кажется нет смысла. Пил по 25 мг каждый вечер, действовал, но утром уже мог подвести. Сиалис, как мне кажется имеет больший эффект накопления и он больше подходит для курсового приёма. Буду принимать дальше и посмотрим эффект


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей