Отчет про Эротон

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Andrzej
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 06:31

Отчет про Эротон

#1 Сообщение Andrzej » 30 июн 2013, 07:02

Брал 100 мг таблетку поделил на 2 половины и принял полтаблетки, рассасывал под языком (горькая). Действие не такое эффективное как я ожидал .Да были пару раз подъемы, но удержать стояк больше полминуты не получалось, пришлось одень резиновое кольцо, с ним как то тверже. Так как это силденафил, то старался "почти" не пить (100 г водки до приема и легкий завтрак с бокалом пива за полчаса до приема) Может всему виной этот завтрак с алкоголем. Через 4 часа подъемы тоже были но уже без партнерши. Короче моя оценка - 3. У кого был опыт использования Эротона ( производство Украина г Артемовск) отпишитесь.
P/S Никаких побочных эффектов типа заложенности носа или покраснения лица

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Re: Отчет про Эротон

#2 Сообщение fish-expert » 01 июл 2013, 13:07

Andrzej писал(а): старался "почти" не пить (100 г водки до приема и легкий завтрак с бокалом пива за полчаса до приема)

ПОЧТИ? Не удивлюсь, если напишешь, что почти не куришь- пачка до обеда и пачка -после... :(

А-3
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 09:54
Откуда: Украина, Киев

#3 Сообщение А-3 » 11 мар 2014, 11:15

Хотя со слов некоторых сотрудников Фитофарма "Препарат неплохой по словам урологов" я себе и родственникам такое брать не стал бы - вся "Украинская Виагра" из сырья с двух индусских заводов. По мне если и брать Индию - то или от нормальных производителей или фасованную в Западной Европе.

Таблица "украинской виагры" ссылка не рабочая, удалена..
Последний раз редактировалось А-3 20 май 2014, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

Re: Отчет про Эротон

#4 Сообщение PaSh » 15 мар 2014, 14:29

Andrzej писал(а):Брал 100 мг таблетку поделил на 2 половины и принял полтаблетки, рассасывал под языком (горькая). Действие не такое эффективное как я ожидал .Да были пару раз подъемы, но удержать стояк больше полминуты не получалось, пришлось одень резиновое кольцо, с ним как то тверже. Так как это силденафил, то старался "почти" не пить (100 г водки до приема и легкий завтрак с бокалом пива за полчаса до приема) Может всему виной этот завтрак с алкоголем. Через 4 часа подъемы тоже были но уже без партнерши. Короче моя оценка - 3. У кого был опыт использования Эротона ( производство Украина г Артемовск) отпишитесь.
P/S Никаких побочных эффектов типа заложенности носа или покраснения лица


Всем пишу одно и то же - хватит жадничать кушайте целую прекратите половинить!!! - как будите в теме дженериков тогда и подбирайте дозу под себя!)

Petr12345
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 13:55

Отчет про Эротон

#5 Сообщение Petr12345 » 14 июл 2018, 14:00

Попробовал первый раз, до этого пробовал максигру (эффект был так себе, непонятно, беспокойно, сердце колотилось, не понравилось) а после еротона, капец, ерекция чудесная, час точно свою женщину жарил, говорит замучил, типа 5 раз оргазм испытала.... Потом с утра еще два раза, капец. Всем советую, действие мягкое, побочек небыло... Короче я был самец, от этого само по себе все приходит в норму... Советую. к стати, таблетку разжовывал и держал под языком, горькая, но так всасывается и ефект через 30мин, а если после еды, то действует хуже и на 60%. так что или на голодный желудок или под язык

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Отчет про Эротон

#6 Сообщение Попович » 15 июл 2018, 15:25

Petr12345, Вы тут судя по всему новичок, но о том, что Вы написали тут полфорума исписано. Просто Вы испытали на себе то, что завсегдатаям этого форума давно известно.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Отчет про Эротон

#7 Сообщение Прохор » 15 июл 2018, 18:21

Попович писал(а):Источник цитаты Вы испытали на себе то, что завсегдатаям этого форума давно известно

Не мешайте мужчине получать радость :)


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей