Виагра-софт vs Виагра

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

Виагра-софт vs Виагра

#181 Сообщение шкипер » 20 май 2018, 15:03

Я рассасываю на голодный желудок и не запиваю,считаю что лучше чтоб ничего не попало в пустой желудок.

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Виагра-софт vs Виагра

#182 Сообщение Попович » 21 май 2018, 07:10

Думаю что Вы уж сильно перестраховываетесь - в желудок все равно попадает (со слюной например), вся таблетка под языком в кровь не всосется.

63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

Виагра-софт vs Виагра

#183 Сообщение 63rus » 25 май 2018, 22:19

Мой отчёт о приёме виагра софт. Первый раз её пробывал, до этого юзал все время сиалис. Закинул пол таблетки под язык, смотрел по ощущениям. Побочек вообще никаких небыло, желания кстати тоже. Обломался короче. На следующей день повторил эксперимент в той же дозировке, где то через час немного появился жар в лице и минут через 20-30 прошло все. Сегодня сделал третью попытку, но уже с целой таблеткой и опять вообще никаких побочек, но к даме поехал уже поже. Сиалис 1/4 меня начинает переть и несколько дней мачта стоит, а тут вообще облом за обломов :( сейчас жду Левитру, посмотрю как она будет действовать. :( :( :(

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Виагра-софт vs Виагра

#184 Сообщение Tiger » 26 май 2018, 00:05

63rus, бывает и такое, что сил-фил не подействовал (или плохо подействовал). Редко, но бывает. И это, к сожалению, такой случай. Но не стОит расстраиваться. Скорее всего, левитра окажет хорошее действие. Несколько раз слышал, что сил-фил не оказывает должного эффекта, а левитра прёт на ура.

63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

Виагра-софт vs Виагра

#185 Сообщение 63rus » 26 май 2018, 00:12

Tiger писал(а):Источник цитаты 63rus, бывает и такое, что сил-фил не подействовал (или плохо подействовал). Редко, но бывает. И это, к сожалению, такой случай. Но не стОит расстраиваться. Скорее всего, левитра окажет хорошее действие. Несколько раз слышал, что сил-фил не оказывает должного эффекта, а левитра прёт на ура.

Буду надеяться, а то иногда от сиалиса поднадоедает со штырем в штанах ходить. На работе в бухгалтерию вообще хоть не заглядывай. И синию ещё хочу опробовать, тоже в пути.

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Виагра-софт vs Виагра

#186 Сообщение Попович » 27 май 2018, 09:09

Tiger писал(а):Источник цитаты 63rus, бывает и такое, что сил-фил не подействовал (или плохо подействовал). Редко, но бывает. И это, к сожалению, такой случай. Но не стОит расстраиваться. Скорее всего, левитра окажет хорошее действие. Несколько раз слышал, что сил-фил не оказывает должного эффекта, а левитра прёт на ура.

Кому как, у меня с точностью до наоборот: левитра действует но как-то не очень, а вот сильденафил - отлично.

63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

Виагра-софт vs Виагра

#187 Сообщение 63rus » 27 май 2018, 09:23

Попович писал(а):Источник цитаты
Tiger писал(а):Источник цитаты 63rus, бывает и такое, что сил-фил не подействовал (или плохо подействовал). Редко, но бывает. И это, к сожалению, такой случай. Но не стОит расстраиваться. Скорее всего, левитра окажет хорошее действие. Несколько раз слышал, что сил-фил не оказывает должного эффекта, а левитра прёт на ура.

Кому как, у меня с точностью до наоборот: левитра действует но как-то не очень, а вот сильденафил - отлично.

Синия или белая отлично действует или обе одинаково отлично?

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Виагра-софт vs Виагра

#188 Сообщение Попович » 27 май 2018, 09:29

Синяя или белая имеется в виду обычный и лингвальный? В основном употребляю обычный, но когда-то (правда давно) пробовал и лингвальный - тоже все отлично.

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Виагра-софт vs Виагра

#189 Сообщение Tiger » 27 май 2018, 13:10

Попович писал(а):Источник цитаты Кому как, у меня с точностью до наоборот: левитра действует но как-то не очень, а вот сильденафил - отлично.

Я и говорю, что всё индивидуально.
Неоднократно слышал, что кому-то сил-фил не идёт, а левитра замечательно подходит. Бывает наоборот. А для кого-то (в частности для меня всё неплохо работает. Хотя, сил-фил всё же пожёстче эффект оказывает.
63rus писал(а):Источник цитаты Синия или белая отлично действует или обе одинаково отлично?

У меня обе одинаково отлично. Но ранее слышал, что на некоторых софт не оказывает должного эффекта, а классика идёт неплохо. Может это и Ваш случай, и есть смысл синюю попробовать?

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Виагра-софт vs Виагра

#190 Сообщение Попович » 27 май 2018, 13:48

Вот именно эта жесткость, как Вы выразились, эффект мне и нравится.


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя