Виагра-софт vs Виагра

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Виагра-софт vs Виагра

#201 Сообщение fish-expert » 25 сен 2018, 20:48

vitaliy duda писал(а):Источник цитаты приняв таблетку сотку за час до близости чуть не умер от побочек.

доза большая. Зачем столько? Это как подростки глотают водяру, чем больше, тем им кажется, что они будут круче и сильнее, но а результате валяются в собственной блевотине и барышни почему-то от них отворачиваются.)))

zzzz7k
Сообщения: 225
Возраст: 49
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 12:10

Виагра-софт vs Виагра

#202 Сообщение zzzz7k » 25 сен 2018, 20:51

fish-expert писал(а):Источник цитаты
vitaliy duda писал(а):Источник цитаты Возможно ли эту Виагру пропить по пол таблетки по типу курса Сиалиса

нет смысла... ЛУчше как положено- за час до секса.

Да, Сиалис хорош именно для курсового приема. А силд до акта лучше. А время действия у всех индивидуально. Я ориентируюсь на пик его действия

Аватара пользователя
vitaliy duda
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 10:38

Виагра-софт vs Виагра

#203 Сообщение vitaliy duda » 25 сен 2018, 21:07

fish-expert писал(а):Источник цитаты
vitaliy duda писал(а):Источник цитаты приняв таблетку сотку за час до близости чуть не умер от побочек.

доза большая. Зачем столько? Это как подростки глотают водяру, чем больше, тем им кажется, что они будут круче и сильнее, но а результате валяются в собственной блевотине и барышни почему-то от них отворачиваются.)))

С 2016 диабет,начались проявляться проблемы,стояк вроде и есть без доп.препаратов но не так как раньше "кремень". Вот и решил для верочки сотку глотнуть)

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

Виагра-софт vs Виагра

#204 Сообщение Евгений Простатит » 26 сен 2018, 01:09

vitaliy duda писал(а):Источник цитаты Вот и решил для верочки сотку глотнуть)

даже на оригинале написано что больше не есть лучше) У всех индивидуально, положительный эффект может и от 25мг наступить а все что больше доставит побочек больше и все...
Вообще раз уж софт и очень хочецо 100тку, ну слопай (рассоси) за полчасика (у меня примерно так приезжает), а потом после первой палки (незаметно, например пока в душе ну или малоли ситуаций) употреби вторую половнику. И через 20-30 минут хороший стояк будет очень кстати и побочки размажет во времени и не будут такими жесткими. Может и на 3 палку останется)

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

Виагра-софт vs Виагра

#205 Сообщение Евгений Простатит » 26 сен 2018, 01:16

вообще эта софт версия мне нравиться больше чем обычная, во первых быстрее, во вторых можно употреблять почти перед дамой, сидишь сосешь (простите за каламбур), общаешься, главное не целоваться.
Жду версии в виде жевачки - это будет бомба, можно догоняться прям во время секса будет )

zzzz7k
Сообщения: 225
Возраст: 49
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 12:10

Виагра-софт vs Виагра

#206 Сообщение zzzz7k » 26 сен 2018, 08:03

Мне кажется по действию софт не уступает обычному. Хотел узнать мнения других

Аватара пользователя
vitaliy duda
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 10:38

Виагра-софт vs Виагра

#207 Сообщение vitaliy duda » 26 сен 2018, 09:52

Евгений Простатит, вчера вечером провёл эксперимент,употребил половину. Из побочек чуть заложен нос. На утро самочувствие отличное.

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Виагра-софт vs Виагра

#208 Сообщение Попович » 26 сен 2018, 16:50

Евгений Простатит писал(а):Источник цитаты вообще эта софт версия мне нравиться больше чем обычная, во первых быстрее, во вторых можно употреблять почти перед дамой, сидишь сосешь (простите за каламбур), общаешься, главное не целоваться.
Жду версии в виде жевачки - это будет бомба, можно догоняться прям во время секса будет )

Тоже самое можно делать и с обычной виагрой, вся разница в том, что лингвальная на вкус приятнее. А по скорости действия разницы практически нет если обычную виагру под языком рассасывать.
zzzz7k писал(а):Источник цитаты Мне кажется по действию софт не уступает обычному. Хотел узнать мнения других

По действию лингвальная точно такая же, действует также хорошо.

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

Виагра-софт vs Виагра

#209 Сообщение Евгений Простатит » 26 сен 2018, 18:47

дапоксетину надо стать лингвальным, во первых действовал бы побыстрее во вторых на вкус не лингвальная это АДё!

zzzz7k
Сообщения: 225
Возраст: 49
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 12:10

Виагра-софт vs Виагра

#210 Сообщение zzzz7k » 26 сен 2018, 21:23

vitaliy duda писал(а):Источник цитаты Евгений Простатит, вчера вечером провёл эксперимент,употребил половину. Из побочек чуть заложен нос. На утро самочувствие отличное.

Половина таблетки - самый раз. Действует нормально и надёжно. А вот 25 мг - уже не так для меня


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя