сможет ли Виагра помочь если нет сексуального возбуждение?

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#21 Сообщение skif » 24 сен 2014, 14:38

ЗАТО, КАК ТЫ ПИШЕШЬ, ОТ АФАЛА БЕШЕННЫЙ ЭФФЕКТ... БРЕД!

Slinger
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 02:23

#22 Сообщение Slinger » 24 сен 2014, 23:32

skif писал(а):ЗАТО, КАК ТЫ ПИШЕШЬ, ОТ АФАЛА БЕШЕННЫЙ ЭФФЕКТ... БРЕД!

Эффект не бешеный и не сразу. Примерно через полгода приема. А вот тиоктовая кислота довольно быстро повышает либидо, как побочный эффект (показания: жировая дистрофия печени, алкогольная полинейропатия). Правда моча желтая и сильно пахнет этой кислотой.

Assengrim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 13:42

#23 Сообщение Assengrim » 16 дек 2014, 22:05

Slinger писал(а):
fish-expert писал(а):
Slinger писал(а): Виагра это плацебо.

Братан ,чё-то ты гонишь!!! 8) Если тебе левак попался, то не надо делать такие скоропалительные выводы. Или напился- наелся от пуза, или баба страшная, страшнее ядерной войны...

Распили с подругой бутылку массандровского кагора 16% крепости. Меня в сон потянуло. Надеялся палки 3-4 бросить, а тут такой облом. В лучшие времена до 10 палок за 5 часов. Две без напряга. Сейчас ожирел. Пузо как у беременной бабы висит. Плохо это влияет на потенцию. У меня вес 123кг. Видимо надо было принять 3 таблетки по 50 мг. А так, как слону дробина.


Ага, и проблемы с сердцем заиметь.

amba
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:10

#24 Сообщение amba » 30 дек 2014, 22:43

Хотелось бы ответить и посоветовать автору... Если девушка не нравиться в сексуальном плане то не надо с ней и ахаться. По дженерикам, нужно хоть немного возбуждение или возбужденное состояние

Kardan
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 май 2017, 18:46

сможет ли Виагра помочь если нет сексуального возбуждение?

#25 Сообщение Kardan » 16 фев 2018, 19:14

Чисто по себе ! Иногда без возбуждения действует ,бывает и с сильным желанием не очень , но я про силденафила сз

Linsy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 10:31

сможет ли Виагра помочь если нет сексуального возбуждение?

#26 Сообщение Linsy » 18 фев 2018, 14:26

Kardan писал(а):Источник цитаты Чисто по себе ! Иногда без возбуждения действует ,бывает и с сильным желанием не очень , но я про силденафила сз

Что значит "без возбуджения действует"? Это как проявляется? :P

Kardan
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 май 2017, 18:46

сможет ли Виагра помочь если нет сексуального возбуждение?

#27 Сообщение Kardan » 18 фев 2018, 16:50

Linsy писал(а):Источник цитаты
Kardan писал(а):Источник цитаты Чисто по себе ! Иногда без возбуждения действует ,бывает и с сильным желанием не очень , но я про силденафила сз

Что значит "без возбуджения действует"? Это как проявляется? :P

Как стоит и все

Linsy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 10:31

сможет ли Виагра помочь если нет сексуального возбуждение?

#28 Сообщение Linsy » 18 фев 2018, 17:23

[quote="Kardan"
Как стоит и все[/quote]
И что вы с этим делаете?
Ну, к примеру читать книжки или работать можете?

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

сможет ли Виагра помочь если нет сексуального возбуждение?

#29 Сообщение Tiger » 18 фев 2018, 18:32

Kardan писал(а):Источник цитаты Иногда без возбуждения действует

Без должного влечения эти препараты не работают. Как-то даже эксперимент проводили (рассказывали) - чел выпивал таблу и занимался повседневными делами. Даже признаков стояка не было. Да и по себе это хорошо знакомо. Но стоит подумать о чём-то возбуждающем, увидеть желанный объект, приблизиться к девушке и почувствовать её запах, и т.п. (для кого как) и эффект не заставит себя ждать. А чтобы без возбуждения - такого не бывает. Не знаю, кто это придумал - принимается табла виагры и появляется стояк, который ничем несколько часов не сломить, - это миф.

Kardan
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 май 2017, 18:46

сможет ли Виагра помочь если нет сексуального возбуждение?

#30 Сообщение Kardan » 18 фев 2018, 18:56

Tiger писал(а):Источник цитаты
Kardan писал(а):Источник цитаты Иногда без возбуждения действует

Без должного влечения эти препараты не работают. Как-то даже эксперимент проводили (рассказывали) - чел выпивал таблу и занимался повседневными делами. Даже признаков стояка не было. Да и по себе это хорошо знакомо. Но стоит подумать о чём-то возбуждающем, увидеть желанный объект, приблизиться к девушке и почувствовать её запах, и т.п. (для кого как) и эффект не заставит себя ждать. А чтобы без возбуждения - такого не бывает. Не знаю, кто это придумал - принимается табла виагры и появляется стояк, который ничем несколько часов не сломить, - это миф.

Я что здесь один такой уникум ? Чтоли


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей