Что с виагрой(качество уже не то) и альтернатива выбора..

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
900
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:28

Что с виагрой(качество уже не то) и альтернатива выбора..

#1 Сообщение 900 » 09 сен 2014, 17:16

Ранее покупал софт дженерик виагры полет был нормальный,таблетки работали на все 100% но последняя партия Силденафил (голубая таблетка) оказалась не АЙС(покупал этой весною).Во первых побочка просто адовая,горит лицо и жутко подскакивает давление,голова прям раскалывается(ранее давление подскакивало как оно и должно быть но ощущения были значительно меньше)Во вторых раньше таблетку виагры можно было разделить на 2,4 части то сейчас нужно пить целиком и даже если пить целиком эффект далеко не восхитительный.А самое главное эффект далеко не тот который ожидаешь.В связи с эти появились сомнения в качестве продаваемого товара.Помнится раньше примешь дженерик виагры и стояк просто чумовой,просто железобетон хрен прогнешь,хоть к ноге привязывай а сейчас виагры ну очень уж слабенькие,если привязывать то только к пупку..

Может что нового посоветуете взять?

Критерии _ суперский стояк,минимальная побочка и желательно чтоб можно было разделить таблетку на несколько частей..

И еще вопрос по магазину раньше был выбор среди виагры а сейчас смотрю полки опустели,кроме Силденафил(голубая таблетка) в этом классе ничего и нету.Или у вас не полный перечень товара там выставлен?
Последний раз редактировалось 900 10 сен 2014, 22:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

#2 Сообщение Валентин Дмитревич » 10 сен 2014, 09:14

Последнюю партию "весной " вы скорее всего имеете ввиду эрегру , если да , то она и сейчас в продаже и сейчас "полет нормальный " Все берут и все "айс". Конечно нарекания есть - но в проценте проданного - на уровне нормы. Начал читать ваше сообшение и хотел было предложить купить новую эрегру , пока её нет в анонсах, но честно сказать передумал , а вот почему:
Во первых побочка просто адовая,горит лицо и жутко подскакивает давление,голова прям раскалывается(ранее давление подскакивало как оно и должно быть но ощущения были значительно меньше)
Описанная вами побочка , говорит прямом действии препарата. А вот жутко подскакивает давление немного непонятно, препараты данной группы понижают давление!! Конечно если вы перепутами и давление понижается , это опять же говорит о действии препарата.
В связи с эти появились сомнения в качестве продаваемого товара.Помнится раньше примешь дженерик виагры и стояк просто чумовой,просто железобетон хрен прогнешь,хоть к ноге привязывай а сейчас софты виагры ну очень уж слабенькие,если привязывать то только к пупку
Тут наверное ответ напрашивается сам собой - слабое и не качественное звено - заменить!! А именно сменить СММ , на другой магазин , где более качественные дженерики. Или вообще на аптеку.
Критерии _ суперский стояк,минимальная побочка и желательно чтоб можно было разделить таблетку на несколько частей
тут бы я добавил еще пункт: делить таблетку на 100 частей и чтобы стоял всегда и не падал, ни дома , ни на работе , ни во сне..
конечно юмор , но поймите , не бывает такого.Более того , все препараты группы ВСЛ дейстуют на каждого индивидуально, перечитайте инструкции к оригинальным препаратам, дженерики - ничем не отличаются!
И еще вопрос по магазину раньше был выбор среди виагры а сейчас смотрю полки опустели,кроме Силденафил(голубая таблетка) в этом классе ничего и нету.Или у вас не полный перечень товара там выставлен?
Среди дженерика виагры (голубая таблетка ) выбор был всегда один - силденафил классика и лингвальный вариант. Другое - гель и желатин были в продаже лишь 2-3 месяца, но мы отказались изза малых сроков годности этих препаратов.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

900
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:28

#3 Сообщение 900 » 10 сен 2014, 09:55

действительно я ошибся,вышесказанное было о энерга 100.Теперь по ответам,давление хорошо подскакивало т.е как бы создается вакум и начинает давить в висках,полдня голова точно болела.Ну и эффект совсем уж слабенький.Что касается других магазинов я даже как то не расматривал,так как постоянно а это 3-4 заказа делал только у вас и качество было на высоте.Я до этого брал дженерик виагры(не помню точное название) синие и белые таблетки,результат меня поразил,таблетки отработали на все 100 процентов.Стояк очень хорошим был,даже когда таблетки делились на 2-4 части.Сейчас хочу снова заказать 20 таблеток дженерика виагры..что вы можете посоветовать купить?
Последний раз редактировалось 900 10 сен 2014, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

mizantrop
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 14:34

#4 Сообщение mizantrop » 10 сен 2014, 12:19

Есть единственный способ определения давления - тонометром. Все остальное (вакуум, давит где-то, голова болит) - лишь ваше субъективное представление. Виагра и остальные препараты этой группы ДАВЛЕНИЕ СНИЖАЮТ. Путем расширения сосудов, чтоб вы понимали механизм.
Эрегра - отличный препарат, я пользуюсь им уже не один год.

dhonick
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 14:32

#5 Сообщение dhonick » 10 сен 2014, 13:03

А что за Эрегра такая?)

900
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:28

#6 Сообщение 900 » 10 сен 2014, 13:19

какое субъективное мнение,вы так говорите как будто я сам сижу и накручиваю.Сразу скажу по образованию я медик и вполне могу определить давление это или моя бурная фантазия.Завожусь с пол оборота,не пью не курю.Я сейчас приехал,у меня час назад был ceкс,в данный момент(болит голова,давление в висках,в остальном все хорошо).Я не говорю о всех таблетках,я говорю что именно энерга мне точно не подходит,по этому прошу совета взять что то другое для себя...И видимо не только мне она не подходит,вот цитата с темы ЭНЕРГА 100,человек пишет следующее

Тоже EREGRA 100, покупал в конце прошлого лета. Оттиска 100 на таблетках нет. Эффект очень слабый, а побочки значительные.
Не столько покраснение лица, а общее самочувствие плохое. Хочется чтобы быстрее действие таблетки прошло.


До этого, года 2-3 назад брал пробник с Viprogra-100. Очень нравились и побочки вообще не чувствовал.

Подскажите в данный момент какие дженерики виагры есть(кроме энерги) и как называется дженерик виары белого цвета?
Последний раз редактировалось 900 10 сен 2014, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

900
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:28

#7 Сообщение 900 » 10 сен 2014, 13:20

dhonick писал(а):А что за Эрегра такая?)


энерга 100

900
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:28

#8 Сообщение 900 » 10 сен 2014, 13:28

Прошу сразу заметить,я не заинтересованное лицо подпортить как то вашу репутацию,это сугубо мое личное мнение.Я все понимаю,люди все разные и организм соответственно у всех разный.Это работа и в любой работе бывают мелкие недочеты.Наоборот если я пишу сюда,значит я только у вас хочу приобрести этот товар но и как потребитель дать вам намек на повышение качество товара,которое вам самим же будет во благо.

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

#9 Сообщение Валентин Дмитревич » 10 сен 2014, 15:54

Это работа и в любой работе бывают мелкие недочеты.Наоборот если я пишу сюда,значит я только у вас хочу приобрести этот товар но и как потребитель дать вам намек на повышение качество товара,которое вам самим же будет во благо.
было бы интересно узнать , что вы имеете ввиду под мелкими недочётами? Выпускать в продажу некачественный товар ? хмм хороший "мелкий недочет" Нам намеков не нужно, товар перед и во время продажи проверяется постоянно. Пэтому я так уверенно и говорю о качестве , и о проверенном за не один год производителе в том числе тоже. Есть такая категория форумчан, да нет , скорее прослойка клиентов , которые очень мнительные, которые при появлении каждой новой партии начинают её хаить , и накручивать для этого мнительные предлоги : о боже , цвет таблетки не такой голубой , точнее должен быть тёмно голубой, а тут светло !! Ага , производитель скрыто дает знать , что эти таблетки менее концентрированы!! Ну сто пудов теперь не встанет!!! Я конечно понимаю, все мы тут собрались не за просто так, у всех тараканы в голове, но о каком сексуальном возбуждении может идти речь если в голове:
- не пробита циферка "100"
- таблетка не той краски
- более мягкая
- качественные таблетки в блистере расположены с некачественными через одну, или в шахматном порядке
- таблетка не такая горькая как была
- таблетка визуально меньше, чем прежде
- более матовая фольга на блистере
и много много подобного бреда, от которого не то что не встанет, а и давление подскочет, тогда когда надокак минимум расслабиться .
До этого, года 2-3 назад брал пробник с Viprogra-100. Очень нравились и побочки вообще не чувствовал
ну вы сами - то понимаете что так быть не может, препарат не может действовать избирательно на член и заставлять его вставать , это целый механизм по расслаблению гладких мышц , затрагивает другие функции , при которых будет как минимум небольшой отек носоглодки ( а некоторых значительный), это хотябы симптом насморка, заложенности носа. Снижение АД даст слабость, вялость , возможно мигрень.. это нормально !! Скорее если препарат работает без побочек - это эффект плацебо.

Помнится раньше примешь дженерик виагры и стояк просто чумовой,просто железобетон хрен прогнешь,хоть к ноге привязывай а сейчас софты виагры ну очень уж слабенькие,если привязывать то только к пупку..
Может что нового посоветуете взять?

Нового ничего нет , не придумали науки пока. После этой связки точно ничего не посоветую. Вы сами написали , что не работает ничего как прежде . Попробуйте разок закупиться в аптеке ? Нуу просто для анализа , может с таблами из СММ всетаки все ОК ?!Если конечно не нарвётесть на аптечную подделку..
Последний раз редактировалось Валентин Дмитревич 10 сен 2014, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

диман905
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:02

#10 Сообщение диман905 » 10 сен 2014, 16:20

Валентин Дмитриевич подскажите а как заказать эрегру 100 из новой партии про которую вы говорили выше?Написать комментарии к заказу?


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя