Кто пробовал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Kvaker
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:47

Кто пробывал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#271 Сообщение Kvaker » 13 фев 2018, 22:06

На днях попробовал Динамико. Принял 50мг.Хм, все странно. Побочки не боло вообще. Но и со стояком не айс. Вроде и был, но совсем неувернный и даже терял его пару раз при смене поз. Потом поднимал, но это не айс. С таблами из этого магазина все стоит железно от той же дозы. Единственное что это сухость слизистых от дженеретиков и дискомфорт в глазах несколько дней.

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Кто пробывал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#272 Сообщение Tiger » 13 фев 2018, 22:22

nattramn писал(а):Источник цитаты что-нибудь в СММ закажу, посмотрю на разницу аптечных Виагры, Силденафилов Вертекс и СЗ и местного дженерика, а там, если эффект и вправду такой, как пишут, то можно будет и закурсить сиалиса.

Обязательно попробуйте, годами проверены дженерики, действительно эффект очень хороший, будете им довольны. Касаемо аптечной виагры - она ничем не отличается от дженерикового сил-фила, ведь действующее вещество одно. А разница в цене более чем ощутимая. Аптечные сиалис и левитру я не пробовал, но, уверен, что и там ситуация такая же. И сиалис курсом очень хорош.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Кто пробывал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#273 Сообщение ordinary person » 14 фев 2018, 00:17

Kvaker писал(а):Источник цитаты С таблами из этого магазина все стоит железно от той же дозы. Единственное что это сухость слизистых от дженеретиков и дискомфорт в глазах несколько дней.
От каких именно дженериков сухость слизистых, и в какой дозировке?

Deprive
Сообщения: 590
Возраст: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:03

Кто пробывал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#274 Сообщение Deprive » 14 фев 2018, 06:15

nattramn писал(а):Источник цитаты 150 мг это больше допустимой нормы.

Нет, максимальная суточная доза 200 мг, а рекомендуемая разовая 50 мг.

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Кто пробывал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#275 Сообщение Попович » 14 фев 2018, 06:44

nattramn, эффект действительно хороший, на этот счет на этом форуме масса отзывов реальных людей (не сравнивайте якобы отзывы о работе того или иного магазина, опубликованные на сайте того же самого магазина). Если уж и форуму не доверяете - можете задать этим самым людям вопрос личке - думаю ответят. Я лично могу подтвердить, что здесь дженерики очень качественные: я брал аналогичные таблетки в других похожих магазинах как России, так и Украины и могу сказать, что есть магазины где товар не хуже, но так чтобы лучше - мне не встречались.
Tiger, вот интересно почему сильденафил СЗ слабее - неужели там дозировка не соответствует заявленной на упаковке, думаю вряд ли, иначе это уже где-то бы вылезло. Может само действующее вещество в индийских таблетках более качественное - ну более чистое например

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Кто пробывал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#276 Сообщение Попович » 14 фев 2018, 06:47

Deprive, насклько я помню инструкцию к сильденафилу - максимальная суточная доза таки 100 мг
Вот цитата с первого попавшегося сайта с инструкциями:
"Максимальная рекомендованная доза – 100 мг/сут."
(ссылку не него не привожу, чтобы не смахивало на рекламу)

Kvaker
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:47

Кто пробывал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#277 Сообщение Kvaker » 14 фев 2018, 07:25

ordinary person писал(а):Источник цитаты
Kvaker писал(а):Источник цитаты С таблами из этого магазина все стоит железно от той же дозы. Единственное что это сухость слизистых от дженеретиков и дискомфорт в глазах несколько дней.
От каких именно дженериков сухость слизистых, и в какой дозировке?

От сильденафила 50 мг который рассасывается.

nattramn
Сообщения: 86
Возраст: 37
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 19:07
Откуда: Издалека

Кто пробывал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#278 Сообщение nattramn » 14 фев 2018, 07:56

Попович писал(а):Источник цитаты nattramn, эффект действительно хороший, на этот счет на этом форуме масса отзывов реальных людей...

Я и не сомневаюсь. Много уже прочел в профильных темах. У меня сомнения и немалые насчет аптечных вариантов. А так, сегодня закажу у ВД на пробу местного дженерика. А уже после решу, как дальше быть, чего покупать для курса и т. д.

nattramn
Сообщения: 86
Возраст: 37
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 19:07
Откуда: Издалека

Кто пробывал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#279 Сообщение nattramn » 14 фев 2018, 09:40

Вопрос еще такой, на первый раз, что заказать? У меня была мысль начать с Левитры, но вот в л/с посоветовали с дженерика Виагры начать. Опять, учитывая 1200р. выкинутых на аптечную Виагру 2*100 и оч. неоднозначный эффект, точнее почти полное его отсутствие... :D Может Левитру таки взять,попробовать действие варденафила.

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Кто пробывал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#280 Сообщение Tiger » 14 фев 2018, 09:50

nattramn, можно для начала заказать набор препаратов, там всё есть, попробуете и определитесь для себя что лучше подходит. Кстати, там присутствует и сиалис, есть возможность покурсить несколько дней и убедиться в его эффективности, в т.ч.


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя