Кто пробовал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Кто пробывал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#281 Сообщение Tiger » 14 фев 2018, 10:14

Попович писал(а):Источник цитаты вот интересно почему сильденафил СЗ слабее - неужели там дозировка не соответствует заявленной на упаковке, думаю вряд ли, иначе это уже где-то бы вылезло. Может само действующее вещество в индийских таблетках более качественное - ну более чистое например

Сложно сказать. Размышляю так - возьмём, к примеру, обычную соль NaCl. Она будет одинаковой, что в России, что в Антарктиде. Если, скажем, две чайные ложки соли растворить в стакане воды, то концентрация раствора будет одинаковой в любой точке планеты. А вот если в России в стакане воды растворить 2 чайные ложки, а в условной Антарктиде всего одну, то не секрет, что раствор будет слабее. Так, на мой взгляд, и с сил-филом. Действующее вещество никак не изменить, но его концентрацию уменьшить можно (и этого мыс Вами никак не проверим и не взвесим), вдобавок набодяжив ещё какое-нибудь нейтральное вещ-во, к примеру мел. Этим и пользуются недобросовестные производители. Таблетка получаются слабее. Для достижения нужного эффекта, требуется бОльшая доза, что влечёт за собой увеличение продаж, - что и нужно, опять же, производителям. На истину не претендую, но склонен полагать, что именно так дело обстоит.

Deprive
Сообщения: 590
Возраст: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:03

Кто пробывал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#282 Сообщение Deprive » 14 фев 2018, 10:51

Tiger писал(а):Источник цитаты Действующее вещество никак не изменить, но его концентрацию уменьшить можно

Вот только смысл умышленно уменьшать дозировку непонятен. Силденафил стоит копейки, упаковка дороже, а репутация будет подмочена.

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Кто пробывал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#283 Сообщение Tiger » 14 фев 2018, 13:34

Deprive писал(а):Источник цитаты Вот только смысл умышленно уменьшать дозировку непонятен.

Именно, совершенно непонятен. Но иного логического объяснения просто не нахожу.

nattramn
Сообщения: 86
Возраст: 37
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 19:07
Откуда: Издалека

Кто пробывал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#284 Сообщение nattramn » 14 фев 2018, 14:26

я вот не интересовался, 100 мг, к примеру- это масса действующего вещества или всей таблы. Если первое, то действующего вещества туда можно пшик добавить. Потому две одинаковые таблы по массе, могут давать разный эффект, к примеру Силденафил СЗ и оригинал Виагра Пфайзер, а если к СЗ будут предъявы по эффективности, то всегда можно кивнуть в сторону стоимости соответственно.

Deprive
Сообщения: 590
Возраст: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:03

Кто пробывал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#285 Сообщение Deprive » 14 фев 2018, 15:07

nattramn писал(а):Источник цитаты 100 мг, к примеру- это масса действующего вещества или всей таблы.

Это вес силденафила, действующего вещества, наполнитель не нормируется и у разных производителей он разный и по составу и по весу.

Kardan
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 май 2017, 18:46

Кто пробывал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#286 Сообщение Kardan » 14 фев 2018, 16:19

Я писал уже про визарсин ! Пива бутылка 25 мг сего лично к у меня бешеный стояк вызывает а сз то что дешёвый в том и преимущество , 10 штук стоят как одна визарсина

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Кто пробывал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#287 Сообщение Попович » 14 фев 2018, 17:19

Tiger писал(а):Источник цитаты Действующее вещество никак не изменить, но его концентрацию уменьшить можно (и этого мыс Вами никак не проверим и не взвесим), вдобавок набодяжив ещё какое-нибудь нейтральное вещ-во, к примеру мел. Этим и пользуются недобросовестные производители. Таблетка получаются слабее.

Думаю если бы производитель уменьшал концентрацию действующего вещества,то любая более-менее серьезная проверка это бы выявила и очень сильно бы его (производителя) наказала. По сути ведь получалось бы, что это обман покупателя: писать на упаковке 100 мг, а на самом деле класть туда 50 мг. Наверняка же в России есть такой контрольный орган, который проверяет качество лекарств, а повод для проверки всегда найдется - например жалоба какого-нибудь недовольного покупателя.
Да и наверное при регистрации препарата должно проверяться его качество, в том числе и соответствие реального содержания действующего вещества заявленному производителем.

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Кто пробывал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#288 Сообщение Попович » 14 фев 2018, 17:28

Kardan писал(а):Источник цитаты Я писал уже про визарсин ! Пива бутылка 25 мг сего лично к у меня бешеный стояк вызывает а сз то что дешёвый в том и преимущество , 10 штук стоят как одна визарсина

один из первых попавшихся сайтов выдал цену на визарсин "100 мг, 1 таблетка – 236-247 рублей" - как по мне так не дешевый препарат. А вот с пивом я бы не рекомендовал принимать никакой из препаратов для повышения потенции: пиво расслабляет стенки сосудов, в том числе и в области органов таза, а препараты для повышения потенции если можно так выразиться "загоняют туда побольше крови", как результат большой риск образования геморроя (стенки сосудов слабые, давление крови в них большое, вот сосуды и "раздувает"). Я конечно не претендую на медицинскую грамотность написанного выше, но я в свое время так геморрой и заработал (принимая виагру с пивом)

nattramn
Сообщения: 86
Возраст: 37
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 19:07
Откуда: Издалека

Кто пробывал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#289 Сообщение nattramn » 14 фев 2018, 17:49

Ну десять не десять,но блистер 4*100 Силденафила СЗ стоят ,как таблетка Визарсина нелингвального.Вот в контексте того,что масса вещества в табле Виагры,Визарсина или Силденафила СЗ ,к примеру табла 100мг-одинаковая,то почему стоимости настолько разнятся, от 62 рублей за 100мг СЗ до 600 за 100мг Виагры,а главное эффективность кардинально разная?

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Кто пробывал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#290 Сообщение Попович » 14 фев 2018, 18:37

цена еще может сильно зависеть от именитости производителя (согласитесь производителю Пфайзер наверное доверяют больше чем производителю Северная звезда), плюс еще виагра это именно Пфайзеровская разработка, а труд ученых разрабатывающих и испытывающих препарат тоже денег стоит и немалых (правда учитывая что виагру разработали не вчера наверное он уже окупился).
А вот насчет эффективности это конечно вопрос открытый...


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей