Кто пробовал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Кто пробовал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#301 Сообщение Tiger » 16 фев 2018, 23:23

Попович писал(а):Источник цитаты Левитру выпил примерно через час, думал часа достаточно, а вышел облом

Вполне возможно из-за этого. Также следует быть внимательным при употреблении продуктов, содержащих растительное масло (к примеру - салаты, заправленные им). Оно образует как бы обволакивающую плёнку на стенках желудка, из-за чего затрудняется всасывание препаратов.

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Кто пробовал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#302 Сообщение Попович » 17 фев 2018, 08:20

Да я это понимаю, но удивило то, что левитра не подействовала вообще: ни через час, ни через два, ни утром. По идее если таблетка попадает в полный желудок понятное дело что она рассасывается вместе с процессом переваривания пищи и по чуть-чуть всасывается в кровь (я кончено не врач, но в моем обывательском понимании это выглядит так), то есть рано или поздно действующее вещество таблетки все равно попадает в кровь и она должна начать действовать (ну понятное дело это будет гораздо позже ожидаемого срока), а тут действия я не ощутил даже утром когда уже по-любому пища должна была перевариться.
П.С. Я реально испугался, что таблетки на меня перестали действовать, и успокоился только когда попробовал левитру уже на голодный желудок

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Кто пробовал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#303 Сообщение Tiger » 17 фев 2018, 13:21

Попович писал(а):Источник цитаты рано или поздно действующее вещество таблетки все равно попадает в кровь и она должна начать действовать (ну понятное дело это будет гораздо позже ожидаемого срока)

Да, какой-то эффект всё равно должен быть, пусть и в разы слабее обычного. Понимаю, однажды сам оказался в похожей ситуации - почти сразу после плотной пищи (вот только что ел - не помню, т.к. достаточно давно дело было) я принял сил-фил, который для меня работает очень хорошо. И эффект от его приёма был очень слабым. Я тоже был в неприятных непонятках - вроде бы из одного блистера таблетки, прошлые работали отменно, а эта очередная плохо. И только спустя какое-то время до меня дошло, что это из-за плотной пищи. И это был единственный раз, когда я засомневался в действенности сил-фила. Так что, будем этот момент иметь в виду на будущее.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Кто пробовал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#304 Сообщение Александр74 » 17 фев 2018, 15:03

Я в новогоднии праздники попал в такую ситуацию,объевшись оливье.Выпил 50 мг.,где то через час после целого тазика салата.Сработала конечно,но слабее чем я настраивался.

Марс

Кто пробовал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#305 Сообщение Марс » 17 фев 2018, 15:15

Я и виагру, и сиалис (не лингвальные) разжевываю и рассасываю под языком. Горечь я переношу хорошо. По сравнению с "бальзамом Шостаковского", которым я в молодости лечил гастрит/доуденит/холицестит/панкреатит эта горечь - пустяки.

Действует быстрее проглатывания и от приёма пищи меньше зависит.

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Кто пробовал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#306 Сообщение Попович » 18 фев 2018, 09:00

Марс, а вот у меня все-таки зависит, хотя я делаю точно также как и Вы (может быть после рассасывания нужно "горечь" подольше во рту подержать - я как только таблетка полностью растворилась сразу водой запиваю, причем довольно обильно (2 обычных кружки (обычных в смысле грамм по 200))

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Кто пробовал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#307 Сообщение ordinary person » 18 фев 2018, 13:08

Попович писал(а):Источник цитаты я как только таблетка полностью растворилась сразу водой запиваю, причем довольно обильно (2 обычных кружки (обычных в смысле грамм по 200)
Запивать таблетки желательно, только почему таким объемом жидкости?

nattramn
Сообщения: 86
Возраст: 37
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 19:07
Откуда: Издалека

Кто пробовал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#308 Сообщение nattramn » 18 фев 2018, 13:17

Вот про разжевывание таблетки я как-то не подумал. Надо будет попробовать. Таки с растительным маслом действительно действие может быть слабее, я сначала думал, что влияет именно объем насыщения, и начал в основном салатами перекусывать в вечер предполагаемого ПА, а они всегда маслом заправлены.

Марс

Кто пробовал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#309 Сообщение Марс » 18 фев 2018, 16:40

Попович писал(а):Источник цитаты сразу водой запиваю, причем довольно обильно (2 обычных кружки (обычных в смысле грамм по 200))

Я тоже сразу запиваю (где-то через минуту), но буквально несколькими глотками - после того, как я женился, я быстро вылечил свои гастриты/доудениты и у меня никакого отрицательного действия на ЖКТ таблетки не оказывают.

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Кто пробовал Силденафил, производство СевеRная ЗвеZда?

#310 Сообщение Tiger » 18 фев 2018, 18:37

Иногда просто выпиваю, а иногда рассасываю под языком (горечь есть, не не смертельна), затем запиваю 2-3 глотками воды. Всё норм.


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя