Виагра , сиалис , левитра плюс правильное питание

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Марс

#71 Сообщение Марс » 17 авг 2016, 23:38

Для начала я бы сделал комплексный анализ "андрогенный статус" (тестостерон общий, SHBG, тестостерон свободный, тестостерон биологически активный) - в Москве всё это вместе порядка 900р. Ещё можно пролактин.

Петр152
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:49

#72 Сообщение Петр152 » 18 авг 2016, 11:06

Спасибо за инфу , вот сам покопался и вот что надо: тестостерон свободный, общий, Пролактин,ГСПГ (глобулин, связывающий половые гормоны),Эстрадиол, Фоликулостимулирующий гормон.,Дигидротестерон,Лютеинизирующий гормон ,Тиреотропный гормон(т4 св.)Адренокортикотропный гормон (АКТГ)

Марс

#73 Сообщение Марс » 18 авг 2016, 13:17

SHBG -- ГСПГ

Петр152
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:49

#74 Сообщение Петр152 » 23 авг 2016, 18:28

Кто нибуть сдавал все это?

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Виагра , сиалис , левитра плюс правильное питание

#75 Сообщение Прохор » 29 мар 2018, 03:50

Сегодня очень заинтересовался темой низкого тестостерона, поэтому хочу посоветоваться.

Я недавно в клинику обратился по поводу моей ЭД. Сдал анализы.
- Тестостерон общий = 8.03 при норме 5,5 - 25,2 nmol/L (в интернете пишут нижний порог 8,05)
- Тестостерон свободный = 16.4 при норме 5,5 - 42,0 pg

Хочу отметить, что врач мне предложила курс лечения за 300 долларов, от которого я отказался (хотя врача о своём решении не извещал). В лечении:
- ЛОД-терапия
- инъекции тестостерона
- инъекции препарата для выработки желчи
- инъекции для улучшения работы печени
- Потенза

Про ЛОД-терапию понятно - у меня плохой кровоток и утечка. Про желчь и печень - знакомая говорит, что яички вырабатывают пассивный тестостерон, а как раз в печени он переходит в активное состояние. Про Потензу, которая БАД, товарищ подсказал, что там скорее всего виагра внутри.

И сегодня меня обеспокоил мой тестостерон. Врач как-то не особо обращала моё внимание на мой уровень тестостерона. Обмолвилась, что понижен, но я не понял, насколько. А сейчас посмотрел в интернете таблички по возрасту и понял, что у меня ниже нормы. Либидо слабое, эрекция слабая - так и есть. Ирония в том, что у жены тестостерон как раз зашкаливает :)

И теперь вопрос.
Можно ли пропить курсом D-Аспарагиновую кислоту?
Вообще-то её пьют бодибилдеры. Но что если её пропить просто для поднятия тестостерона?

Alex983
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:54

Виагра , сиалис , левитра плюс правильное питание

#76 Сообщение Alex983 » 29 мар 2018, 09:15

Прохор писал(а):Источник цитаты Сегодня очень заинтересовался темой низкого тестостерона, поэтому хочу посоветоваться.

И теперь вопрос.
Можно ли пропить курсом D-Аспарагиновую кислоту?
Вообще-то её пьют бодибилдеры. Но что если её пропить просто для поднятия тестостерона?

Судя по отзывам в нете, мало кто ощутил значимый эффект. Сам не испытывал на себе, но курсом один раз пробовал L-аргинин, обещающий якобы тоже положительный эффект на мужское здоровье. Эффекта заметного не ощутил, но и негативных моментов не отметил

Дед Щукарь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 15:01

Виагра , сиалис , левитра плюс правильное питание

#77 Сообщение Дед Щукарь » 23 сен 2018, 13:16

Прохор писал(а):Источник цитаты Сегодня очень заинтересовался темой низкого тестостерона, поэтому хочу посоветоваться.

Я недавно в клинику обратился по поводу моей ЭД. Сдал анализы.
- Тестостерон общий = 8.03 при норме 5,5 - 25,2 nmol/L (в интернете пишут нижний порог 8,05)
- Тестостерон свободный = 16.4 при норме 5,5 - 42,0 pg

Хочу отметить, что врач мне предложила курс лечения за 300 долларов, от которого я отказался (хотя врача о своём решении не извещал). В лечении:
- ЛОД-терапия
- инъекции тестостерона
- инъекции препарата для выработки желчи
- инъекции для улучшения работы печени
- Потенза

Про ЛОД-терапию понятно - у меня плохой кровоток и утечка. Про желчь и печень - знакомая говорит, что яички вырабатывают пассивный тестостерон, а как раз в печени он переходит в активное состояние. Про Потензу, которая БАД, товарищ подсказал, что там скорее всего виагра внутри.

И сегодня меня обеспокоил мой тестостерон. Врач как-то не особо обращала моё внимание на мой уровень тестостерона. Обмолвилась, что понижен, но я не понял, насколько. А сейчас посмотрел в интернете таблички по возрасту и понял, что у меня ниже нормы. Либидо слабое, эрекция слабая - так и есть. Ирония в том, что у жены тестостерон как раз зашкаливает :)

И теперь вопрос.
Можно ли пропить курсом D-Аспарагиновую кислоту?
Вообще-то её пьют бодибилдеры. Но что если её пропить просто для поднятия тестостерона?

Прохор писал(а):Источник цитаты Сегодня очень заинтересовался темой низкого тестостерона, поэтому хочу посоветоваться.

Я недавно в клинику обратился по поводу моей ЭД. Сдал анализы.
- Тестостерон общий = 8.03 при норме 5,5 - 25,2 nmol/L (в интернете пишут нижний порог 8,05)
- Тестостерон свободный = 16.4 при норме 5,5 - 42,0 pg

Хочу отметить, что врач мне предложила курс лечения за 300 долларов, от которого я отказался (хотя врача о своём решении не извещал). В лечении:
- ЛОД-терапия
- инъекции тестостерона
- инъекции препарата для выработки желчи
- инъекции для улучшения работы печени
- Потенза

Про ЛОД-терапию понятно - у меня плохой кровоток и утечка. Про желчь и печень - знакомая говорит, что яички вырабатывают пассивный тестостерон, а как раз в печени он переходит в активное состояние. Про Потензу, которая БАД, товарищ подсказал, что там скорее всего виагра внутри.

И сегодня меня обеспокоил мой тестостерон. Врач как-то не особо обращала моё внимание на мой уровень тестостерона. Обмолвилась, что понижен, но я не понял, насколько. А сейчас посмотрел в интернете таблички по возрасту и понял, что у меня ниже нормы. Либидо слабое, эрекция слабая - так и есть. Ирония в том, что у жены тестостерон как раз зашкаливает :)

И теперь вопрос.
Можно ли пропить курсом D-Аспарагиновую кислоту?
Вообще-то её пьют бодибилдеры. Но что если её пропить просто для поднятия тестостерона?

Тоже штудирую сейчас эту тему. Но вы не написали какой пролактин у вас. У меня была такая херь: отсутствие либидо, фиаско и т.д
О мытарствах не буду, но потом сдал анализы и картина на лицо, пролактин зашкаливал и соответственно гасил тесто.
Андролог, сволочь, пытался затянуть меня на платный курс, в котором ни слово о нормализации гормонального фона. Я ему в лоб задал вопрос, мол причине не в простатите(замечу он у меня не сильный был), а в гормонах, так?
Ответ не получил и послал сего эскулапа нахер. Далее достинекс, потом
его аналог агалатес. Либидо поперло, для уверенности 1/8 оригинального Сиалиса, беременность жены. Прошло 6 лет, походу проблема вернулась с з/п пойду сдавать анализы.
Сейчас решил дженерик сеалиса бахну ты курсом по 10 мг. через день.
Ибо тесто хер поднимешь без снижения пролактина

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Виагра , сиалис , левитра плюс правильное питание

#78 Сообщение Прохор » 23 сен 2018, 14:08

Дед Щукарь писал(а):Источник цитаты какой пролактин у вас

Пролактин в норме.

По поводу мытарств...
Когда болит печень, нужно заканчивать бухать.
Когда падает тестостерон, нужно заканчивать что-то другое, соответствующее.


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей