Виагра , сиалис , левитра плюс правильное питание

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Ses
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:53

#1 Сообщение Ses » 04 авг 2014, 16:35

fish-expert писал(а):
Ses писал(а): 3 ?????? А что? В обычных поликлинниках есть доктора занимающиеся сексуальными проблемами???

В данном случае тебя опустил на бабки на доктор а барыга, который в целях наживы нескромно нажился на твоей проблеме. Он ее решил, выписав укольчики и прочие лекарства? НЕТ, значит его в любом случае нужно поколотить, хотя бы для профилактики.
3. Я так понимаю, ты обращался к урологу? Они такие, мля, любят полечить простату нашему брату, выписывают счет на оплату (лечение)с тремя нулями, тонко намекая на то, что у тебя простатит и значит теперь стоять не будет, хотя уже почти каждый первоклассник знает что это не так. А в обычный поликлиниках есть обычные урологи с огромным опытом работы, они тебя за литр коньяка и вылечат и поставят все, что должно стоять! :D

Кстати со мной так раньше и было. Обращался по поводу пропажи либидо и да, за кучу денег находили простатит и лечили его. Это я уж понял, поэтому и не стал ничё особо про простату не говорить.
Тока где найти такого хорошего уролога то, чтоб за литр коньяка....

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#2 Сообщение skif » 04 авг 2014, 22:14

а вообще тебе надо искать причину, тем более я могу предполдожить, что если ты занимался тяжелым спортом и принимал анаболики, то возможно гормональный сбой, сходи к андрологу и сдай анализы на гормоны... надо искать причину, не может в твоем возрасте беспричинно падать возбуждение и либидо...

Ses
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:53

#3 Сообщение Ses » 04 авг 2014, 23:23

skif писал(а):а вообще тебе надо искать причину, тем более я могу предполдожить, что если ты занимался тяжелым спортом и принимал анаболики, то возможно гормональный сбой, сходи к андрологу и сдай анализы на гормоны... надо искать причину, не может в твоем возрасте беспричинно падать возбуждение и либидо...

Не не...ничего не принимал кроме аминокислот. да и то не оч много. насчёт гормонов я как то обращался в особо тяжёлые времена, когда типа не стояло...и тогда они вообще в норме были. У мя как то это связано с нервной системой. Вот например когда при сильном возбуждении, пару лет назад меня назначили на должность ответственную и денежную, но на порядок выше чем я занимал в тот момент. так у меня в тот периуд такое либидо было, на всё лето....а вот если всё как то без эмоций, рутинно, так и ничего и не проявляется..и желание секса в основном из головы просыпается, а не из нутри, как в молодости было, когда всё само по себе начиналось...то есть временами как то....с гормонами у мя в порядке всегда было. сперма тоже подвижная была. не думаю, что счас гормонов меньше намного сало. во всяком случае по самочувствию этого не замечаю.....

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#4 Сообщение skif » 05 авг 2014, 08:45

но вообще-то тестостерон это гормон победителя, и имеет свойство с возрастом уменьшаться... так что я не просто так тебе советую... Если к врачам в падлу идти, то попей тестрол (спортпит) или трибестан и через пару недель почувствуешь разницу...

Ses
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:53

#5 Сообщение Ses » 05 авг 2014, 09:21

skif писал(а):но вообще-то тестостерон это гормон победителя, и имеет свойство с возрастом уменьшаться... так что я не просто так тебе советую... Если к врачам в падлу идти, то попей тестрол (спортпит) или трибестан и через пару недель почувствуешь разницу...

Трибестан я пил не сколько раз. Но там написано что курс типа 90 дней. но за совет спасибо. а вот про спортинг не слышал. гормональное? можно без врача? не опасно? есть эффект?

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#6 Сообщение skif » 05 авг 2014, 14:20

можно без врачей, тестрол хороший комплекс витаминов, микроэлементов там и трибестан....Testrol - это научная разработка, использующая специальную формулу, благодаря которой продукт одинаково хорошо работает как на рост мышечной массы, так и на повышение потенции.
Тестрол (Testrol) 60 таб GAT я принимал курсом по две таблетки в сутки в течении 2х месяцев, мне понравился.... и в зале чувствуешь активность, да и в постеле с ним намного интереснее...Конечно, дженерики тоже помогают и с ними в комплексе чувствуешь себя намного моложе...

Ses
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:53

#7 Сообщение Ses » 05 авг 2014, 17:40

skif писал(а):можно без врачей, тестрол хороший комплекс витаминов, микроэлементов там и трибестан....Testrol - это научная разработка, использующая специальную формулу, благодаря которой продукт одинаково хорошо работает как на рост мышечной массы, так и на повышение потенции.
Тестрол (Testrol) 60 таб GAT я принимал курсом по две таблетки в сутки в течении 2х месяцев, мне понравился.... и в зале чувствуешь активность, да и в постеле с ним намного интереснее...Конечно, дженерики тоже помогают и с ними в комплексе чувствуешь себя намного моложе...

Так ведь это же анаболик!!!!

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#8 Сообщение skif » 06 авг 2014, 08:53

Да действие данного БАДа отнесено к анаболическим, однако основное свойство этих препаратов — усиление процесса обмена и усвоения тех веществ, которые идут на построение тканей живого организма, с одновременным ослаблением реакций обмена, связанных с распадом сложных органических веществ. Благодаря этому свойству их называют «строительными» гормонами. Причем в первую очередь анаболики стимулируют белковый обмен.
Термин "анаболик" описывает любую субстанцию, способную поддерживать прирост мышечной ткани или накопление азота в мышечном протеине.
В нормальном состоянии организм постоянно разрушает и удаляет старые клетки и ткани и заменяет их новыми. Процесс разрушения и удаления называется в медицине "катаболизм". Анаболизм это процесс построения новых клеток и тканей для замены старых. В нормально функционирующем организме эти две группы процессов поддерживаются в равновесии. Мышечные и костные ткани, таким образом, постоянно обновляются и ни прироста, ни убывания массы не происходит.
Усиленные физические упражнения являются анаболическими, поскольку увеличивают мышечную массу. Богатая белком диета тоже считается анаболической, хотя это и не подтверждено.
Анаболические стероиды вызывают при определенных условиях прирост мышечной массы. Тестостерон является естественным анаболическим стероидом. Более высокий уровень тестостерона в мужском организме по сравнению с женским обеспечивает более высокий процент мышечной массы у мужчин.
Посмотри на состав и ты поймешь, что химии в тестроле нет, одни травки, однако они помогают... Так что каждый решает сам, что пить или не пить! А потом гадать встанет или нет...
Цинк 30 mg.
Магний 450 mg.
Селен 50 mсg.
Трибулус 500mg
Авена Сатива) 500mg
As L-Arginine HCl 150mg
Семена мукуны пекучей 100mg
Пажитник 100mg
Листья гингко билобы 100mg
Корень Тонгкат 100mg
Листья горянки короткорожковой 100mg
Пальма карликовая 100mg
Листья дамианы 50mg
Плод жгун-корня Монье 30mg
Ксантопармелия 30mg
А если тебе врач порекомендует гормонально-заместительную терапию, препаратом небидо, ты тоже скажешь, да ну его... это ведь анаболик...

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#9 Сообщение PaSh » 06 авг 2014, 10:41

Трибулус вообще отличный препарат особенно в дозировке 1500 мг в день и курсом на 3 месяца!

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#10 Сообщение skif » 06 авг 2014, 12:52

однако цена вопроса, трибулус и тестрол...и в тестроле концентрация сапонина выше...


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей