Виагра , сиалис , левитра плюс правильное питание

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Владимирвладимир
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 16:51

#51 Сообщение Владимирвладимир » 09 дек 2014, 22:56

Расскажу еще одну историю. Еще будучи студентом мединститута - решил попробовать на себе действие тестената ( масляный препарат тестостерона), я много чего на себе пробовал, инструкция - инструкцией, но личный опыт ни чем не заменишь, с папаверином, сцуко, вышла незадача, передоз(, так вот, действия тестената, это, парни, волшебство. Мне было где-то 23-24 года, с потенцией и так все впорядке, но человеку всегда хочется большего, вообщем, после введения тестената я получил это большее, чувствуешь себя настоящим мачо, реально мачо))), энергия, уверенность в себе, эрекция по первому поводу и член какой-то не такой стал, больше чтоли и на ощупь как-будто масляный. Тащился я так, порядка месяца, но, как всегда, расплата была тяжелой. Синдром отмены. Это кашмар, это хуже чем на исходную, это гораздо ниже, приходил в себя очень долго, хорошо организм еще молодой был, как-то восстановился.

blitz
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 13:44

#52 Сообщение blitz » 09 дек 2014, 23:18

Владимирвладимир писал(а): Тащился я так, порядка месяца, но, как всегда, расплата была тяжелой. Синдром отмены. Это кашмар, это хуже чем на исходную, это гораздо ниже, приходил в себя очень долго, хорошо организм еще молодой был, как-то восстановился.


Отвалился???

Владимирвладимир
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 16:51

#53 Сообщение Владимирвладимир » 09 дек 2014, 23:26

кто отвалился?

Ян
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 11:23
Откуда: Лиссабон

#54 Сообщение Ян » 10 дек 2014, 00:13

После тэстената да,откат тяжёлый,у меня тоже один друг жаловался,что пиписька долго после него не стояла,при выходе с теста нужно колоть гонадотропин,чтобы яйца быстрее заработали.
Привет!

amba
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:10

#55 Сообщение amba » 10 дек 2014, 09:44

Владимирвладимир писал(а):Расскажу еще одну историю. Еще будучи студентом мединститута - решил попробовать на себе действие тестената ( масляный препарат тестостерона), я много чего на себе пробовал, инструкция - инструкцией, но личный опыт ни чем не заменишь, с папаверином, сцуко, вышла незадача, передоз(, так вот, действия тестената, это, парни, волшебство. Мне было где-то 23-24 года, с потенцией и так все впорядке, но человеку всегда хочется большего, вообщем, после введения тестената я получил это большее, чувствуешь себя настоящим мачо, реально мачо))), энергия, уверенность в себе, эрекция по первому поводу и член какой-то не такой стал, больше чтоли и на ощупь как-будто масляный. Тащился я так, порядка месяца, но, как всегда, расплата была тяжелой. Синдром отмены. Это кашмар, это хуже чем на исходную, это гораздо ниже, приходил в себя очень долго, хорошо организм еще молодой был, как-то восстановился.

Ну да смысл в том что не просто ставить такой препарат а знать как с него выходить с минимальными побочками

eng
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 18:58

#56 Сообщение eng » 10 дек 2014, 20:45

PaSh писал(а):Стаж приема спорт пита более 12 лет. За эти 12 лет перепробовал все категории спортивного питания. Применяю вплотную, тк при не значительных затратах помогает достичь конкретной цели. Будь это красота - здоровье - сила - выносливость - набор массы или сушка. Что касается нашей тематики... Белковые коктели - витамины- амины - это да все положительно сказывается на мужском здоровье и все такое, но не имеет прямого сильного действия, если есть какое то заболевание или в мозгах комплексы и другие тараканы. Из того , что работало на мне конкретно по ощущениям в плане либидо, а не только мышечной массы и силы - это препараты содержащие Трибулус террестрис - Testrol - Vitrix - T6 Max - Tribulus Maximus и другие, но с каждым годам на рынке спорт пита эти добавок все меньше тк запретов тупых все больше...Открою для некоторых еще маленький секрет - Д-аспарагиновая кислота - почитайте о ней и попробуйте - реально бомба и стояки и либидо на высоте и третья категория добавок содержащие ЦИНК - такие как ZMA - категория в спорт пите называется - тоже почитайте и обзоры в инете посмотрите - привел самые рабочие и проверенные категории - которые сам использую периодически и доволен как слон. Но опять таки это не заменит дженерики - которые напрямую и сразу помогут вам совершить половой акт. Спорт пит очень хорошая подпитка для вас в плане мужского здоровье и как дополнение к препаратам прямого назначения Виагры-сиалиса - левитры. буду рад если кому то информация эта будет полезной тк все эти добавки стоят не таких больших денег а пользы принесут много. Да можно обойтись и без них - это каждому решать - но попробовать стоит - информации сейчас полно...читайте - изучайте - пробуйте)ИМХО.


Д-аспарагиновая кислота - как быстро начинает свое действие после начала приема и как быстро прекращает свое действие после окончания курса приема? Желательно из личного опыта.
Спасибо.

Аватара пользователя
nickolay
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 14:40
Откуда: М.О.

#57 Сообщение nickolay » 11 дек 2014, 19:19

жесть какая, прочитал ветку. Не понимаю, зачем дженерики принимать для тренажерки... ИМХО - как же раньше люди жили раньше?

blitz
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 13:44

#58 Сообщение blitz » 12 дек 2014, 20:04

В общем из соображений экономии взял вместо тестрола более дешевый трибулус максимус от биотек. Значит, одна банка 90 капсул - 90 дней, непрерывный курс 3 месяца, по 1 таблэтке каждый день? а потом перерыв и дальше по обстоятельством?

По дозировке пишут такое:


Многие специалисты настоятельно рекомендуют принимать подобные препараты не более шести недель. В противном случае, имеется большой риск причинения значительного вреда своему здоровью!

Дозировка пищевых добавок, содержащих Трибулус, не должна превышать 1250 мг в день.

Оптимальная доза для нормального мужчины составляет около 750 мг в день.


Т.е. курс не более 1,5 мес.

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#59 Сообщение skif » 13 дек 2014, 10:09

для дешевизны наверное правильно, но состав тестрола совсем другой, там кроме трибестана (сапонинов больше) есть другие микроэлементы...

blitz
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 13:44

#60 Сообщение blitz » 13 дек 2014, 15:44

Соглашусь, в следующий раз поэксперементирую с ним.


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость