хочу систематизировать знания!

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Brute
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 18:41

хочу систематизировать знания!

#1 Сообщение Brute » 02 янв 2015, 13:38

Пишу потому, что конкретного ответа на свои вопросы не нашел тут. Вроде изначально вопросы задаются правильные, а потом все скатывается чуть ли не до обсуждения литературного стили Лермонтова. Ну это вступление. Прошу помочь и дать ответы людей с опытом и знаниями по теме форума. Вопросы:
1. Какой дженерик наиболее близок к официальному Сиалису?
2. Не обнаружились ли ухудшения с мужским здоровьем при длительном применении и последующем отказе от дженериков (конкретно Сиалиса) или только положительный эффект или ситуация осталась без изменений?
3. Есть ли у кого опыт или информация по зачатию ребенка под действием Сиалиса (его дженериков)? Могут ли от этого быть негативные последствия для здоровья ребенка?

Brute
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 18:41

#2 Сообщение Brute » 02 янв 2015, 13:45

И еще один вопрос забыл. здесь все в текстах сообщений пишут "пропей сиалис курсом", выпей левитры и т.д. При этом имеется в виду оригинальный препарат или говорится про дженерики?

Марс

#3 Сообщение Марс » 02 янв 2015, 16:29

1. Какой именно дженерик ближе - никто не скажет. Не думаю, что кто-то занимался биохимическим их исследованием. Подбором аналогов занимается администрация магазина при данном форуме, у неё есть обратная связь с покупателями (через данный форум) - они в итоге в курсе, на какую партию были нарекания, на какую нет, мы её выбором вполне довольны.

2. Что имеется в виду под ухудшением мужского здоровья? В рамках применения данных препаратов различается привыкание и зависимость. Привыкание - это снижение или прекращение эффекта действия препарата при его длительном приёме. Зависимость - невозможность или ухудшение качества выполнения целевой функции (в данном случае ПА) при отмене препарата.
Привыкания к данным мпреператам нет. Зависимость есть, но она лечится постепенным снижением дозы.
Если говорить конкретно про сиалис (дженерик сиалиса), то он имеет также последующий длительный положительный сосудистый эффект при курсовом приёме.

3. Информации об отрицательном влиянии для зачатия не имеется, теоретически действия препаратов данной группы репродуктивную функцию никак не затрагивает. А практически конечно никто не поклянётся.

4. Когда пишут, конкретно нужно спрашивать у автора текста - все люди разные. Но обычно таки имеется в виду дженерик сиалиса и дженерик левитры соответственно.

Brute
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 18:41

#4 Сообщение Brute » 04 янв 2015, 16:19

Спасибо за полноценный ответ, но есть ли еще мнения? Вы поймите мятущуюся душу, очень вопрос для меня щекотливый. Также интересует отрицательный опыт заказа в интернет аптеках. Нарывался ли кто-нибудь на откровенную подделку и какие последствия? Просто отсутствие нужного эффекта или может быть какие-то другие последствия приема недоброкачественной продукции? Были ли нарекания к продукции именно этого магазина?

amba
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:10

#5 Сообщение amba » 07 янв 2015, 19:54

Отвечу свое мнение...

1. Ну как бы дженерик сиалиса соответственно... Пробовал и оригинал сиалиса и дженерик из магазина. Разницу заметил только в скорости начала действия... Ну то есть дженерик начинает работать чуть попозже... А свежий дженерик что вот недавно взял вообще ядерный какой-то... Уже лег спать и по 3 раза за ночь всавал чтоб член хол водой успокоить...

2.. Если ты будешь табыли принимать не каждый день то ничего плохого не будет... Тут как сказал марс может возникнуть психологическое привыкание... Поэтому надо знать во всем меру а не жрать как ошалелый днями... Надо адекватно понимать как твой организм работает без таблов и как с таблами... И тогда после того как ты перестанешь совсем пить таблы твой организм будет работать также как и до их применения... Я так думаю во всяком случае

Brute
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 18:41

#6 Сообщение Brute » 08 янв 2015, 16:41

По поводу приема. Имею опыт общения с оригинальным Сиалисом. 1/2 таблетки (10 мг) на меня действует от 2 до 3 суток. Это замечаю по эрекции - под действием таблеток ощущения немного другие. Работает даже 1/4 таблетки. Хватает на сутки где-то. Принимал я сиалис не курсом, а только перед предполагаемой встречей. Сбоев не было. Единственное, что не устраивает так это цена. Поэтому обратил внимание на дженерики. ceкс каждый день мне просто не нужен физиологически. 2-3 раза в неделю полностью устраивает мой организм. Если больше, то это уже не в удовольствие хотя может быть при какой-то особенной партнерше потребности и возрастут. В связи отсутствием опыта приема дженериков могу только теоретизировать в этом направлении. Вот моя теория)). Так как предстоит сожительство с милой особой, предполагаю, что принимать таблы придется чаще. Свою проблему я вижу на 90 % в психологической сфере надеюсь в процессе отказаться от таблеток вообще. До наступления ярко выраженных возрастных изменений. С этой целью планирую попить по 1/2 таблетки через день (если дженерик действует как оригинал, то моему члену при таком приеме грозит опасность сточиться))) затем снизить до 1/4 через день и посмотреть, что будет. Если это будет работать, то моему счастью не будет предела. 8000 рублей хватит на примерно на 800 дней!!!!))) Ну а если в итоге я еще и избавлюсь от своих тараканов, то это будет просто невероятно!) Вот в принципе это и объясняет мою дотошность. Страшно испортить организм длительным приемом таблеток. Страшно, что внезапно они перестанут действовать ну и т.д. О моих опасениях можно судить по моим вопросам. В связи с этим благодарен за ответы и прошу высказывать мнения еще. Ведь мы реально моем помогать друг-другу в таком пикантном вопросе., а иногда даже просто знать, что ты не одинок в своей проблеме и она решается это уже половина дела)

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#7 Сообщение skif » 09 янв 2015, 12:01

Ты знаешь, я в этой теме уже неприлично долго, но увы, такова селява... продолжительность приема данных видов лекарства на привыкание организма не влияет, могу это утверждать не только из медицинских источников, но и из своего личного опыта... у меня в арсенале постоянно два вида, это дженерик левитры и виагры, а для курсового приема, примерно два раза в год я использую сиалис... если ты читал форум, я ранее в других постах описывал свой путь и опыт, повторяться в этой ветке не буду... конечно, если бы не мои болячки (сахарный диабет, а это уже образ жизни) и возраст скоро 58 лет, тогда мое сексуальное амплуа могло бы уже давно существовать без дополнительной поддержки в виде дженериков, а пока я премного благодарен сотрудникам СММ и лично Валентину Дмитревичу за то, что они дарят полноценный вкус жизни и возможность чувствовать себя мужчиной, исполняя мужские обязанности в полном объеме, особенно в сексуальной сфере... Конечно же все это решается комплесом средств и мероприятий, начиная со здорового образа жизи и заканчивая сбалансированным питанием, и конечно же верой в себя...

Аватара пользователя
Tam88
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 15:19
Контактная информация:

#8 Сообщение Tam88 » 30 июн 2015, 15:31

Да, но психологически ты уже настроен на прием таблеток.
По поводу подделок, сам не однократно задавался этим вопросом, много общался с медиками, так сказали что если и будет подделка то ничего или никакого вредного в ней не должно быть, кроме как не выполнение непосредственно прямого действия.

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#9 Сообщение PaSh » 06 июл 2015, 14:19

если пустышка вдруг попадется вреда не будет это факт. А на счет действия и пустышка может выстрелить хорошо тк эффект плацебо ни кто не отменял еще...)

Nazarbai4ik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 07:53

#10 Сообщение Nazarbai4ik » 15 сен 2015, 07:30

С психологическим вопросом - такого рода привыкание проходит гораздо проще, чем другие. Проще пережить, проще избавиться, если что.


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей