Дженерики Виагра Левитра Сиалис - поделитесь личным опытом..

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?

Какой фирмой их этих дженериков пользуетесь именно Вы?

Виагра, Левитра, Сиалис (Delta Enterprises)
2
29%
Виагра, Левитра, Сиалис (Vipro)
1
14%
Виагра, Левитра, Сиалис (Combitic Global)
0
Голосов нет
Виагра, Левитра, Сиалис (Sunrise Remedies Pvt. Ltd)
3
43%
Виагра, Левитра, Сиалис (Centurion)
1
14%
Виагра, Левитра, Сиалис (Ajanta Pharma Ltd)
0
Голосов нет
Виагра, Левитра, Сиалис (Dharam Distributors)
0
Голосов нет
Виагра, Левитра, Сиалис (Samok Overseas)
0
Голосов нет
Виагра, Левитра, Сиалис (Cipla)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 7

Сообщение
Автор
stahach
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 23:25

#21 Сообщение stahach » 24 сен 2015, 20:31

Oleg1961

Ну не может одно и то же активное вещество (в случае сиалиса и его дженериков - это тадалафил) действовать настолько по-разному, через такие разные промежутки времени, в зависимости от производителя или партии, даже если предположить, что в дженериках активного вещества меньше заявленного. Дело в вашем организме, очень всё похоже на привыкание организма к препарату. Поэтому новый препарат (силденафил) подействовал быстро и безотказно. Специалисты (да и мой личный опыт подтверждает это) рекомендуют чередовать препараты (тадалафил, силденафил, варденафил).

Oleg1961
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 22:50

#22 Сообщение Oleg1961 » 24 сен 2015, 20:44

stahachВозможно,но я так и не выяснил,как с этим у других...Насчет того же тадасипа,как он действует на кого? Вы его принимали?

stahach
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 23:25

#23 Сообщение stahach » 24 сен 2015, 21:09

Конкретно тадасип не принимал, я вообще не особо обращаю внимание на названия дженериков. А описанная вами ситуация (не конкретно с этим дженериком, а вообще с препаратами из этой группы) очень распространена, так что не вы один такой. Еще раз - переключитесь хотя бы временно на виагру и левитру, поменяйти дженерик сиалиса в конце концов, если у вас подозрения насчет его качества. Вы уже в третьей теме паритесь насчет этого тадасипа.

kailash
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 21:10

Дженерики Виагра Левитра Сиалис - поделитесь личным опытом..

#24 Сообщение kailash » 15 дек 2017, 13:49

Поделюсь своим опытом применения дженериков. Покупал их два раза и оба раза в этом интернет магазине. Доставка была курьером. В целом очень доволен. Препараты действуют и действуют очень хорошо! Осечек от применения целых таблеток не было. Раньше как-то пробовал оригиналы из аптеки, отличия от оригиналов особо не заметил. Одинаково хороший стояк от всех трех видов. Если сравнивать виагру и левитру, то на моем организме действия очень похожи, чему отдать предпочтение даже и не знаю. Если вечером принимаешь, то на следующий день утром еще действие продолжается. Дальше не знаю, не было ситуаций для возбуждения и применения. Отдам предпочтение виагре, по той причине, что ее можно разделить пополам. Эффект есть и от применения половины таблетки. Этот вариант мне даже больше нравится, так как стоит более мягко и приятнее, слишком твердый стояк напрягает. При приеме целой таблетки бывает еще в душе моешься и он от своих собственных прикосновений уже колом, а до дела еще далеко и даже неудобно бывает с такой палкой потом ходить, пока там разные прелюдии идут. При приеме половины такого нет. Встает от действительно сильного возбуждения и ласк, держится потом хорошо. Но есть одно но от приема половины таблетки виагры. Иногда бывает, что и не срабатывает и эффекта практически нет или слабенький. Примерно в одном случае из пяти. То ли неудачно разрезаешь пополам, то ли оттого, что оставшаяся половинка лежит потом долгое время и иногда раскрытая. Здесь однозначно сказать сложно, может просто внутреннее состояние организма и можностей половинки не хватает. Левитру пополам резать не пытался - слишком маленькая. Меньше всего нравится сиалис. Слишком долго действует, пару суток точно. Напрягает ходить так долго с приопухшим членом и легким зудом в штанах. Причем действие сильнее на второй день! а начинает действовать часа через три-четыре. Кстати, виагра и сиалис начинают действовать уже через полчаса, ну может виагра чуть быстрее, а сиалис чуть позже (речь о целых таблетках). Один раз попробовал разрезать сиалис пополам. Первая половина действовала мягко, как половина от виагры. Через пару недель применил вторую половину - эффект был вообще нулевой, не почувствовал никакого действия. В холодильнике никогда их не держал, просто при комнатной температуре. Да, смотрю многих интересуют производители, сравнивают их. Ничего по этому поводу сказать не могу. Не обращал на это внимания, кто производитель, даже не знаю.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Дженерики Виагра Левитра Сиалис - поделитесь личным опытом..

#25 Сообщение Александр74 » 15 дек 2017, 14:30

На днях испытал эрегру 100. принял 1/2, по эфективности не чем не хуже аптечной, зато в разы дешевле. В общем зачет.

kailash
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 21:10

Дженерики Виагра Левитра Сиалис - поделитесь личным опытом..

#26 Сообщение kailash » 15 дек 2017, 15:45

Да, хочу еще добавить про влияние алкоголя и еды. Влияние алкоголя замечено не было, что с ним, что без него - примерно одинаково. Хотя очень сильно я не пил, всегда умеренно. А вот еда оказывает влияние, в первую очередь на скорость начала действия. На голодный желудок эффект наступает значительно быстрее, почти сразу, а на очень сытый значительно позже, у виагры и до часа может дойти.

Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

Дженерики Виагра Левитра Сиалис - поделитесь личным опытом..

#27 Сообщение шкипер » 15 дек 2017, 20:34

Я пользуюсь только от СММ с-афил 1\3 перед ПА .На этой неделе попробовал левитру-жевитру также 1\3 за 30 мин до ПА .Мне показалось что действия обоих одинаково,но после левитры было впечатление что можно еще раз-но мы с супругой уже много лет привыкли к одноразовову сексу.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Дженерики Виагра Левитра Сиалис - поделитесь личным опытом..

#28 Сообщение fish-expert » 15 дек 2017, 20:38

Любой препарат натощак действует быстрее и дольше, это уже не раз было проверено.

Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

Дженерики Виагра Левитра Сиалис - поделитесь личным опытом..

#29 Сообщение шкипер » 15 дек 2017, 20:48

fish-expert писал(а):Источник цитаты Любой препарат натощак действует быстрее и дольше, это уже не раз было проверено.

Да ,я тоже подтверждаю-принимаю только утром после пробуждения и осечек не разу не было.

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Дженерики Виагра Левитра Сиалис - поделитесь личным опытом..

#30 Сообщение Tiger » 20 дек 2017, 15:53

4 дня употребления тадалафила (по 1/4 в день), на 4-й день где-то минут за 40-50 до sекса 1/4 сил-фила. Первый акт минут 7, повтор минут через 40, длился минут 20-30, так и не кончил. Можно было продолжать, но дольше не стал, т.к. время поджимало. Эрекция хорошая, остался доволен. Побочки - заложенность носа, началась с первого дня употребления частички тадалафила. Спасался, как всегда, назальными каплями, иначе когда нос почти не дышит, конкретно некомфортно. И вроде как спину пару дней немного поламывало. Но это всё нормально. Вот такой краткий отчёт. В очередной раз убедился, что употребление сил-фила (или левитры) на фоне сиалиса - мощная вещь )
И ещё. Уже на второй день употребления сиалиса, при возбуждающих мыслях чувствовалось, что член наливается кровью и уже готов вставать. Да и все дни употребления как бы набухший, в размерах больше обычного (в лежачем состоянии), и ещё пару дней после прекращения употребления препарата.
В который раз убеждаюсь, что дженерики ничем не отличаются от оригинала. И в СММ они качественные.


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей