Мой обзор дженериков из СММ

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

#11 Сообщение sasaalex » 19 мар 2015, 22:12

Представитель СММ , можете прокомментировать - какие сейчас препараты в продаже Виагры и Левитры? На фотовитрине сейчас они или другие препараты? И прошу уточнить производителя.

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

#12 Сообщение Валентин Дмитревич » 20 мар 2015, 11:26

Уточняю - джерерик виагры - бренд эрегра
дженерик левитры - бренд жевитра(по умолчанию) или вилитра
дженерик сиалиса - тададжой (по умолчанию) или тадарайз
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Аватара пользователя
Arko
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:39
Откуда: Россия

#13 Сообщение Arko » 19 апр 2015, 10:26

sasaalex писал(а):Хочу спросить недавних покупателей СММ: как впечатления от последних партий Виагры И Левитры? Хочу прикупить, интересует мнение что по качеству эффективней? Брал в СММ уже года 1.5 назад, поэтому не знаю текущую ситуацию. Укор от завсегдатаев, что мол качество всегда одинаковое, скажу только что отличается от слегка, иногда даже более заметно чем просто слегка. Во всяк.случае Виагра за три моих покупки в СММ в одном разе вышла слабее, чем в два последующих. В общем, буду благодарен за советы по последней партии, что выбрать на данный момент. И кстати, хотел еще спросить: если срок хранения Левитры просрочен уже на пол года, то может ли из-за этого снижаться эффективность??? И как по размеру сейчас Левитра? Zhevitra-20 по размерам такая же как и ныненшняя Левитра или меньше? Просто если меньше, то делить будет же совсем неудобно?



Виагра , что обычная , что софт безотказная ,жаль не успел взять на пробу желатиновую , она вроде без изжоги. Софт очень нравиться , только надо чем-то сладким после неё закусить, а то пахнет лекарством изо рта.:) Сиалис тоже сейчас хороший, когда зарегился на СММ , самая первая партия была просто бомба , вторая ерунда, перестал заказывать, потом в прошлом году заказал , оказался хороший, сейчас тоже заказал .А вот очень любимая ранее безотказная маленькая левитра(пол-таблетки хватало за глаза) ,сейчас или прозводитель другой или название другое (старое не помню) с новым названием -зевитра , лично у меня вообще оказалась не о чём, только небольшая заложенность носа.Если из партий год-полтора назад , эффект был от пол-таблетки, то от этой даже от целой ноль.Чтоб не выбрасывать, так для профилактики по пол-таблетки допиваю редко. В этот заказ её не включил.
Поэтому полностью согласен , что эффект ещё очень зависит от партии, сам убедился лично на сиалисе и левитре.

amba
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:10

#14 Сообщение amba » 23 апр 2015, 13:29

Arko писал(а):
sasaalex писал(а):Хочу спросить недавних покупателей СММ: как впечатления от последних партий Виагры И Левитры? Хочу прикупить, интересует мнение что по качеству эффективней? Брал в СММ уже года 1.5 назад, поэтому не знаю текущую ситуацию. Укор от завсегдатаев, что мол качество всегда одинаковое, скажу только что отличается от слегка, иногда даже более заметно чем просто слегка. Во всяк.случае Виагра за три моих покупки в СММ в одном разе вышла слабее, чем в два последующих. В общем, буду благодарен за советы по последней партии, что выбрать на данный момент. И кстати, хотел еще спросить: если срок хранения Левитры просрочен уже на пол года, то может ли из-за этого снижаться эффективность??? И как по размеру сейчас Левитра? Zhevitra-20 по размерам такая же как и ныненшняя Левитра или меньше? Просто если меньше, то делить будет же совсем неудобно?



Виагра , что обычная , что софт безотказная ,жаль не успел взять на пробу желатиновую , она вроде без изжоги. Софт очень нравиться , только надо чем-то сладким после неё закусить, а то пахнет лекарством изо рта.:) Сиалис тоже сейчас хороший, когда зарегился на СММ , самая первая партия была просто бомба , вторая ерунда, перестал заказывать, потом в прошлом году заказал , оказался хороший, сейчас тоже заказал .А вот очень любимая ранее безотказная маленькая левитра(пол-таблетки хватало за глаза) ,сейчас или прозводитель другой или название другое (старое не помню) с новым названием -зевитра , лично у меня вообще оказалась не о чём, только небольшая заложенность носа.Если из партий год-полтора назад , эффект был от пол-таблетки, то от этой даже от целой ноль.Чтоб не выбрасывать, так для профилактики по пол-таблетки допиваю редко. В этот заказ её не включил.
Поэтому полностью согласен , что эффект ещё очень зависит от партии, сам убедился лично на сиалисе и левитре.

А вот я убедился как раз в другом и дела не в партии... Есть такая фигня как синусоидальная восприимчивость препарата... Короче вкратце. Одна партия один блистер. От первый двух эффект средний, подождал... Захавал 3-ю и эффект ну очень сильный. Так что думаю дело не в партиях

atom88
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 01:43

#15 Сообщение atom88 » 16 июн 2015, 00:51

Всем привет. поддержу пост ARKO
"А вот очень любимая ранее безотказная маленькая левитра, лично у меня вообще оказалась не о чём, только небольшая заложенность носа.Если из партий год-полтора назад , эффект был от пол-таблетки, то от этой даже от целой ноль.Чтоб не выбрасывать, так для профилактики по пол-таблетки допиваю редко. В этот заказ её не включил.
Поэтому полностью согласен , что эффект ещё очень зависит от партии, сам убедился лично на сиалисе и левитре."

От себя. Антологичная ситуация, пользовался левитрой, последняя партия просто ноль(((( Косяк в том что кроме нееЮ, не чего не пробовал... осталось еще упаковка!Без нее - один раз, на второй заход "бороды" . Когда новая партия будет? Или заказывать виагру... так как сиалис по описанию не подходит!

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#16 Сообщение PaSh » 16 июн 2015, 09:50

Поэтому при себе надо иметь всю тройку препаратов, если что то вдруг не сработало пробовать другую и не терять время.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#17 Сообщение fish-expert » 22 июн 2015, 12:31

Уже писал где-то свои впечатления и наблюдения за пять лет применения дженериков. Абсолютно все рабочее, только различие по цене, времени и мощности действия и побочкам.. Нахожу периодически таблы 2-3 летней давности, пью их и наслаждаюсь- все работает, все дымится. :D

amba
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:10

#18 Сообщение amba » 27 июл 2015, 07:45

PaSh писал(а):Поэтому при себе надо иметь всю тройку препаратов, если что то вдруг не сработало пробовать другую и не терять время.



согласен... Блин просто зависит все-таки работа препарата от чего-то фиг пойми чего... Бывает с полтаблетки прет так как не прет с целой... Хотя блистер один и тот же... Ну это как бывает и без таблеток прет и хочешться дико секса.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#19 Сообщение fish-expert » 27 июл 2015, 16:15

В соседней теме отписался о работоспособности дженериков из СММ, в от числе и старинных...))) Все гуд, независимо от сроков давности.

amba
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:10

#20 Сообщение amba » 04 авг 2015, 11:49

Tada JOY сейчас вообще бомба... Прет так, что и кушать страшно)))... Девку замучаете ))


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей