Купил только что пробник 4+4+4 за 1600

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Марс

#41 Сообщение Марс » 14 апр 2015, 19:14

Мустанг писал(а):хочу обратить внимание на несовместимость его с алкоголем -
даже с небольшими дозами
как-то на это не было акцента


Соглашусь с Fish'ем: всё индивидуально. Лично у меня дженерик сиалиса отлично сочетается с алкоголем (бывало, что целая табла + 0,5 водки - достаточная доза), - и ниаких побочек. И дж. виагра сочетается тоже "на ура". Так что всё по организму.

amba
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:10

#42 Сообщение amba » 14 апр 2015, 22:36

Марс писал(а):
Мустанг писал(а):хочу обратить внимание на несовместимость его с алкоголем -
даже с небольшими дозами
как-то на это не было акцента


Соглашусь с Fish'ем: всё индивидуально. Лично у меня дженерик сиалиса отлично сочетается с алкоголем (бывало, что целая табла + 0,5 водки - достаточная доза), - и ниаких побочек. И дж. виагра сочетается тоже "на ура". Так что всё по организму.



+ 1 Ни один дженерик хуже не работал от алкоголя... Поэтому у кого как...

Мустанг
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 01:16

#43 Сообщение Мустанг » 06 июл 2015, 14:21

Валентин Дмитревич писал(а):Спасибо за детальный отчет . В некоторых моментах я конечно не согласен , и менно оценивать силу воздействия препарата через маструбацию или эротический массаж. Ибо при входе в святая святых в голове немного другие процессы , нежели перед тобой рука (своя или массажистки) Всеравно Спасибо . Косвенно о воздейстии препаратов можно судить и по побочкам. У вас это тоже изложено. В общем так или иначе огромное спасибо за обзор, я не утверждаю что в дженерике , что у нас в продаже 100% заявленная производителем концентрация , но по моим личным ощущениям не менее 80-85% точно есть.


ув. Валентин Дмитриевич
я как Вы заметили стараюсь быть объективным. И просто описываю, что что со мной произошло.
Лучше бы вы закрыли прошлые две темы (в одной из которых повтор был по вашей просьбе) и оставили эту:

http://ro-ru.ru/viewtopic.php?t=3283

Так как там есть информативное название темы. А в других проблема "зажевана в куче сообщений".
Но это ваш сайт и вы конечно вольны стирать/закрывать темы, которые могут повредить Вашему бизнесу.

А чего добиваюсь я?..Я просто хочу понять. У меня одного такие проблемы с нелегальным сиалисом. Или все же дело в препарате. Только и всего.

b777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 23:57
Откуда: Москва

#44 Сообщение b777 » 28 июл 2015, 21:30

Можно тоже поделюсь опытом. Начнем с заказа. Заказал достаточно поздно вечером, после прочтения кучи информации на форуме. С точки зрения доставки все очень быстро, на следующий день ко мне приехал курьер и привез конвертик. Удивило то, что она при передаче товара попросила вскрыть и проверить. А я спросил зачем, на что получил немного странный ответ: воруют, те, кто формирует заказы. Поэтому лучше проверить. В конверте все было в порядке. Это лирика.
Теперь собственно причина покупки. Был достаточно большой перерыв в половой жизни по некоторым семейным причинам. Развод и все такое. Периодические связи раз в месяц, ну это никуда не годится. Сейчас есть постоянная женщина, но честно говоря качество секса меня расстраивало, зная что было все лучше раньше. Пробовал принимать БАД Ловелас, да, эффект был, но все равно, в процессе ПА при смене позы мог упасть конец. Да и один ПА за вечер тоже фигня. Уже пошел к урологу, это конечно правильно, но он выставил счет только за анализы почти 20к. В общем надо было что-то делать, и в изучении проблемы через интернет, набрел на этот форум и магазин. Итак пробник. Поскольку принимать начал неделю назад, но девушка до вчерашнего дня отсутствовала по некоторым причинам, то решил начать с сиалиса, по пол-таблетки через день, как тут рекомендуют. Из побочки наверное только состояние космическое было в голове периодически, и головная боль немного первые два дня. Потом нормально. Заложенности носа и прочего не наблюдалось. Вчера наступил час Х для проверки, причем как то неожиданно мне сообщили что едут ко мне, а я в это время в баре накидался шотами и пивом))) Дома я за час до предполагаемого акта выпил целую таблетку сиалиса и......

Стояк был такой, что орехи колоть можно было :D :D :D
В состоянии опьянения, больше чем норма, я смог повторить два раза, и то, заснули, потому что время уже 2 ночи было, а с утра на работу. Причем качество секса на порядок лучше было, чем в прошлые разы, по длительности соответственно тоже. Думаю с пролонгацией мне алкоголь помог. С утра, когда зазвонил будильник, я полез под одеяло, и увидев красивое тело, не сдержался, и казнил его еще раз :).
В общем что хочу сказать: работает, причем на 100%. Попробую Левитру еще конечно, но сначала думаю дозакажу Сиалиса еще, чтобы закончить курс из 10 таблеток.

О себе: почти 40 лет, и буквально 2 недели назад бросил курить, что тоже как мне кажется положительно сказалось на мужской силе. Так что хочу выразить огромную благодарность владельцам ресурса, от себя, и от моей партнерши. Я уже и не думал что верну качество секса на прежний уровень. Тьфу-тьфу-тьфу)))

Мустанг
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 01:16

#45 Сообщение Мустанг » 29 июл 2015, 12:07

ну я рад за Вас
я же пока не рискну возобновлять свои эксперименты с дженериками после того случая

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#46 Сообщение skif » 29 июл 2015, 16:04

поздравляю, ЗОЖ тебе в помощь и дженерики для укрепления здоровья...

Volen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 22:35

#47 Сообщение Volen » 29 июл 2015, 16:08

Мустанг писал(а):ну я лично с дженериком сиалиса скорее всего завязал
и еще раз хочу обратить внимание на несовместимость его с алкоголем -
даже с небольшими дозами
как-то на это не было акцента
такой жестокой побочки как вчера я не встречал
больше всего было похоже на поражение нервно-паралитическим газом лица

сейчас полегче, но небольшой отек под глазами остается


У меня была похожая ситуация, только я после алкоголя выпил капотен. Это скорее всего отек квинки и все это индивидуально (редкая побочка, я в больнице пролежал две недели, с отеком квинки были и те кто просто выпил аспирин). В описании эта побочка прописана. Так что теперь перед тем как выпить любое лекарство я пью кларитин или т.п.


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей