Купил только что пробник 4+4+4 за 1600

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

#21 Сообщение Валентин Дмитревич » 25 мар 2015, 10:46

Спасибо за детальный отчет . В некоторых моментах я конечно не согласен , и менно оценивать силу воздействия препарата через маструбацию или эротический массаж. Ибо при входе в святая святых в голове немного другие процессы , нежели перед тобой рука (своя или массажистки) Всеравно Спасибо . Косвенно о воздейстии препаратов можно судить и по побочкам. У вас это тоже изложено. В общем так или иначе огромное спасибо за обзор, я не утверждаю что в дженерике , что у нас в продаже 100% заявленная производителем концентрация , но по моим личным ощущениям не менее 80-85% точно есть.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Мустанг
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 01:16

#22 Сообщение Мустанг » 06 апр 2015, 01:46

пожалуйста)
пишу больше для себя
но если кому-то поможет - буду не против

решил попробовать как тут писали немного другую схему с сиалисом
выпить за день до встречи 1/3 и за час 1/3

просто если за час целую, то лично мне особо толку нет
это же было и с оригиналом...
а вот курс по 5 мг оригинала - месяц дал неплохой эффект

но заметил у дженерика сиалиса очень неприятную побочку - боль/тяжесть в сердце
это реально напрягает
это тока я заметил?...

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#23 Сообщение PaSh » 06 апр 2015, 09:05

я только дженерики из этого магазина заказываю. Левитра на первом месте у меня. Заложеность носа и покраснения лица это нормально и не критично - зато сразу понимаешь легкие побочки препарат работает. Сколько раз засекал левитра на меня не имеет знчение пустой желудок или полный через 15-20 минут чувствуется кровонаполненность члена и полуготовность при малейшей стимуляции встать. На мою тушу как вчера практика очередная показала 1/3 таблетки хватило на один полноценный хороший заход. При чем действие сохраняется долго в моем случае. Тк с постоянной партнершей 1 заход считается уже нормой притерлись - принимаю иногда микродозы или не принимаю вообще. Если дама новая и хочется оторваться и создать впечатление то целую левитру и там уже заходов 3 точно за встречу можно сделать)). Пробовал раньше оригинал давно и от дженерика не заметил разницу кроме цены.

amba
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:10

#24 Сообщение amba » 06 апр 2015, 15:37

PaSh писал(а):я только дженерики из этого магазина заказываю. Левитра на первом месте у меня. Заложеность носа и покраснения лица это нормально и не критично - зато сразу понимаешь легкие побочки препарат работает. Сколько раз засекал левитра на меня не имеет знчение пустой желудок или полный через 15-20 минут чувствуется кровонаполненность члена и полуготовность при малейшей стимуляции встать. На мою тушу как вчера практика очередная показала 1/3 таблетки хватило на один полноценный хороший заход. При чем действие сохраняется долго в моем случае. Тк с постоянной партнершей 1 заход считается уже нормой притерлись - принимаю иногда микродозы или не принимаю вообще. Если дама новая и хочется оторваться и создать впечатление то целую левитру и там уже заходов 3 точно за встречу можно сделать)). Пробовал раньше оригинал давно и от дженерика не заметил разницу кроме цены.


полностью подписываюсь под словами Pash и у меня тоде левитра фаворит

Ures
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 23:28
Откуда: Мичуринск

#25 Сообщение Ures » 06 апр 2015, 20:15

amba писал(а):
полностью подписываюсь под словами Pash и у меня тоде левитра фаворит
. Где то читал,что проводились иследования и там вроде виагра показала лучший результат. У любого аптекаря спросите,вам скажут что виагра самая сильная. Но как ни странно,у меня тоже сейчас левитра на первом месте,отвоевала его у сиалиса.

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#26 Сообщение PaSh » 07 апр 2015, 12:45

Многие аптекари, кроме наслышанного всем ВИАГРЫ больше ни чего и не знают к сожалению...

Мустанг
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 01:16

#27 Сообщение Мустанг » 07 апр 2015, 15:23

а за какое время до предполагаемого акта вы принимаете дженерики левитры и виагры кстати?

с сиалисом тут все не просто - за час он похоже не действует - в СММ написано за 7-8 часов...
но виидимо оптимальна схема полтаблетки за сутки и полтаблетки часа за 2 до акта
или же длинный курс по 1/4-1/3 таблетки каждый день

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#28 Сообщение PaSh » 07 апр 2015, 22:20

дженерики левитры и Виагры на меня действует крайне быстро от 15 - 30 минут. Я обычно не парюсь выпил и в душ не торопясь...А вышел из душа уже готов...)

Ures
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 23:28
Откуда: Мичуринск

#29 Сообщение Ures » 07 апр 2015, 23:59

Мустанг писал(а):а за какое время до предполагаемого акта вы принимаете дженерики левитры и виагры кстати?
. На меня тоже быстро действует,заметил что волнообразно. Максимальный эффект минут через 20,потом через час,и еще разок может появиться непредсказуемо,даже после окончания действия указанного производителем.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#30 Сообщение fish-expert » 08 апр 2015, 10:25

На меня и виагра и левитра через 20-30 минут уже мощно "беспокоят"!))) Тоже волнообразно, через 1-1,5 часа. Сиалис через час уже чувствую и в течении двух суток происходит периодическое затвердевание, порой без причины, но не так мощно.


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя