Купил только что пробник 4+4+4 за 1600

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
amba
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:10

#31 Сообщение amba » 08 апр 2015, 12:47

на меня левитра и виагра действуют где-то через час... Сиалис часа через 3 наверное.

Мустанг
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 01:16

#32 Сообщение Мустанг » 12 апр 2015, 10:49

попилил сиалис на куски где-то по 1/3 и пропил курсом...
что могу сказать - все такие дженерик по моим ощущениям сильно уступает оригиналу (сравниваю с таблетками по 5 мг для курсового приема) - побочки выше, эффект гораздо меньше. к сожалению.

а вчера вообще история ненприятная... выпил позавчера 1/3..потом вчера перед визитом к даме кусок побольше - ближе к 1/2...
визит прошел так себе ... не понял действовал препарат и или не особо.

но самое фиговое далее....после встречи за ужином выпил грамм 50 коньяку... лег смотреть телек и тут началось... у меня покраснели и начали слезиться глаза - и под ними появились ощутимые мешки. было очень херово.
сейчас глаза получше..но мешки еще остаются...

Ures
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 23:28
Откуда: Мичуринск

#33 Сообщение Ures » 12 апр 2015, 11:29

Наверно да,дженерики уступают оригиналу,но не настолько уж. Возможно нестабильное качество,не знаю,мне некачественные не попадались. Сравнивая с оригиналом,скажу-один в один почти...

Мустанг
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 01:16

#34 Сообщение Мустанг » 12 апр 2015, 19:00

ну я лично с дженериком сиалиса скорее всего завязал
и еще раз хочу обратить внимание на несовместимость его с алкоголем -
даже с небольшими дозами
как-то на это не было акцента
такой жестокой побочки как вчера я не встречал
больше всего было похоже на поражение нервно-паралитическим газом лица

сейчас полегче, но небольшой отек под глазами остается

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#35 Сообщение fish-expert » 13 апр 2015, 10:06

Все сугубо индивидуально, организмы у всех разные, кто-то после стакана водяры и дженерика долбит всю ночь, а кто и по трезвянке никакой.((( Нужно искать свой препарат с минимумом побочек и максимумом эффекта. Для этого пробники и придумали.

Ures
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 23:28
Откуда: Мичуринск

#36 Сообщение Ures » 13 апр 2015, 12:27

fish-expert писал(а):Нужно искать свой препарат
. А какая принципиальная разница в этих препаратах? На меня они все действуют,в большей или меньшей степени. Даже интересно их чередовать. А у мустанга,возможно обострение болезни в данный момент,поэтому такая ситуация. Я это тоже проходил,но выводы о побочках и силе действия,начал делать через год.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#37 Сообщение fish-expert » 13 апр 2015, 14:53

Еще раз повторю- у всех организмы разные. Речь идет о побочках. Каждый препарат со своими побочками, поэтому нужно подбирать. если у тебя все окей- флаг тебе в руки! А у Мустанга какая-то странная реакция произошла. А может коньяк попался левый а он на дженерик решит???

Ures
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 23:28
Откуда: Мичуринск

#38 Сообщение Ures » 13 апр 2015, 15:24

Вот именно,может и коньяк левый! Надо сначала без алкоголя попробовать. Дело то серьёзное. Мустанг,не наговаривай раньше времени на сиалис,попробуй еще несколько раз,возможно это был единичный случай.

Мустанг
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 01:16

#39 Сообщение Мустанг » 13 апр 2015, 21:14

нет. коньяк не левый. пил его и до того
бутылка стояла початая

грешу на сиалис почему - пил его курсом и всю неделю чувствовал себя не очень хорошо - бессонница, упадок сил, заложенность носа...
ничего такого при "официальном" сиалисе 5 мг не было и близко
а добила история с куском таблетки крупнее и коньяком

я никого агитировать не хочу ни за ни против
просто рассказываю, что было лично у меня

для себя я вопрос с сиалисом "дженериком" закрыл - это реально страшно, когда такое творится.
я сам не очень рад, тк официальный сиалис сейчас очень дорогой.

левитру и виагру может быть еще потестирую, хотя конечно стало стремнее

Ures
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 23:28
Откуда: Мичуринск

#40 Сообщение Ures » 13 апр 2015, 22:01

Насчет побочек-у меня они были в самом начале,с первым опытом применения,была тяжесть в груди и иногда головная боль. Сейчас их нет, вообще. И с дженериком сиалиса я себя чувствую лучше,чем обычно. Видимо моя проблема в сосудах,а эти таблетки улучшают кровоток во всем теле. Тоже никого не агитирую,если у кого есть сильные побочки,не стоит себя мучить.


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя