Тадасип,дженерик сиалиса,кто принимал? Качество устраивает?

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Drewn
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:27

Тадасип,дженерик сиалиса,кто принимал? Качество устраивает?

#21 Сообщение Drewn » 26 фев 2017, 11:17

sasaalex писал(а):Сиалис имеет более длительный эффект, зато от Вмагры он ярче...к тому же по-любому от Виагры потенция сильнее, чем от Сиалиса. Не я один это заметил.
Оригинал Виагры не пробовал, а дженерик на меня вообще не подействовал. Никак. Зато Сиалис и его дженерики хорошо помогли. Видимо, для каждого это - индивидуально. И однозначного ответа, что сильнее а что нет, не существует.

Drewn
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:27

Тадасип,дженерик сиалиса,кто принимал? Качество устраивает?

#22 Сообщение Drewn » 26 фев 2017, 11:26

Drewn писал(а):Источник цитаты
Валентин Дмитревич писал(а):вообще варденафил - это левитра , а не виагра

Видимо, я неправильно загуглил

Нет, это я неправильно здесь написал. Это был силденафил (российский аналог виагры из аптеки) - заглянул в инструкцию только что.

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Тадасип,дженерик сиалиса,кто принимал? Качество устраивает?

#23 Сообщение Валентин Дмитревич » 26 фев 2017, 11:30

Согласен , что силденафил это виагра ,но вы написали чуть по - другому , поэтому я и исправил Вас
Drewn писал(а):Источник цитаты Попробовал варденофил (Виагру) - не впечатлило: сразу после приёма всё ОК
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Drewn
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:27

Тадасип,дженерик сиалиса,кто принимал? Качество устраивает?

#24 Сообщение Drewn » 26 фев 2017, 11:32

Drewn писал(а):силденафил (российский аналог виагры из аптеки).
Опять затупил :oops: Венгерский на самом деле. Контактные данные московские указаны, поэтому подумал, что наши уже выпускают

vladmost21
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 02:45

Тадасип,дженерик сиалиса,кто принимал? Качество устраивает?

#25 Сообщение vladmost21 » 05 мар 2017, 02:47

Препарат Тадасип является аналогом препарата Сиалис тадалафил группы имеет теже свойства, противопоказания и побочные эффекты.

krala
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 09:43

Тадасип,дженерик сиалиса,кто принимал? Качество устраивает?

#26 Сообщение krala » 07 мар 2017, 09:45

Побочные эффекты для всех препаратов содержащих тадалафил включают в себя:
- возможные боли в спине и мышцах;
- головную боль или головокружение после приема;
- тошноту или тяжесть в желудке;
- резь в глазах;
В случае выявления подобных симптомов следует прекратить прием и обратиться к врачу. Если Вы планируете дальнюю поезду за рулем, то воздержитесь от приема Тадасипа во избежание действия побочных эффектов.

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Тадасип,дженерик сиалиса,кто принимал? Качество устраивает?

#27 Сообщение Попович » 07 мар 2017, 10:42

Побочные эффекты у всех индивидуальные. У меня например после приема тадалафила (Тададжой) 20мг на первый раз из всех побочных эффектов только с утра была "тяжелая голова", на второй раз вообщей побочек не ощутил.
А насчет поездок за рулем - при приеме сильденафила они также не рекомендуются

Deprive
Сообщения: 590
Возраст: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:03

Тадасип,дженерик сиалиса,кто принимал? Качество устраивает?

#28 Сообщение Deprive » 07 мар 2017, 12:07

krala писал(а):Источник цитаты Побочные эффекты для всех препаратов содержащих тадалафил включают в себя:

Сюда надо добавить - Возможные побочные эффекты.
В интернете очень много инструкций к применению данных препаратов и часто они кое в чём отличаются друг от друга. Поэтому читать надо инструкцию от производителя. Эту инструкцию вы сможете найти во вкладыше, если купите оригинальный препарат в аптеке. Я такой покупал, лет 10 назад. До того как нашёл этот форум и читал оригинальную инструкцию. Там всё указано в процентах. И самый большой процент побочек... точно не помню, но не более 15% Так что, совсем не обязательно, что все перечисленные побочки будут у вас. Или только часть или совсем не будет.

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Тадасип,дженерик сиалиса,кто принимал? Качество устраивает?

#29 Сообщение sasaalex » 07 мар 2017, 22:38

Попович, я, к примеру, попробовал всю троицу Сиалиса - Тадацип, Тададжой и Тадарайз. И как раз из них Тададжой имеет наименьшие побочки, а действует пожалуй даже лучше лично на меня. Поэтому , если рассматривать лично по моему опыту, то и побочки у вас возможно были если, то наимеьшие. Сравните ради интереса с другим препаратом, хотя бы Тадарайз из СММ, чтобы сравнить. Найдете ли разницу или нет? Как я понял Тадацип в СММ уже закончился.

Вася635
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 10:59

Тадасип,дженерик сиалиса,кто принимал? Качество устраивает?

#30 Сообщение Вася635 » 08 мар 2017, 11:02

Покупал дженерик Тадасипа, но не на этом форуме. Эффект меньше чем у Сиалиса, а побочка та же: головная боль и заложенность носа.


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей