вопрос вопросов

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
горох
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 18:23

вопрос вопросов

#1 Сообщение горох » 12 мар 2016, 19:08

здравствуйте)) подскажите вот по одному вопросу...я никогда не пробывал ни дженериков ни оригинала темболее, хочу себе взять для профилактики чего нибудь, посоветуйте)
мне 35 лет, рост 170 вес 80-82, в принципе хр@н стоит, но мне кажется что как то не так, не до конца кровью наполняется в начале, да и бывают дни такие когда от него ни духу не слуху, раньше такого не было, постоянно хотелось) наверно на двух работах загнался и витаминоз какой нибудь....а скоро весна пора любви)в общем хотелось бы чего нибудь попить чтобы было как раньше, пока набрал бадов всяких и начал регулярно питаться, в тренажёрку записался)
чего бы мне попить из вашего магазинчика и отправляете ли в города, например до нижнего новгорода?) спасибо

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

#2 Сообщение sasaalex » 13 мар 2016, 10:40

Через почту доставят в любое село, где есть отделение почты. Для простоты лучше оплачивать через электронные платежи. Я, к примеру через банкомат с карточки кидаю в магазин отплату на Веб-мани. Оплата мгновенно, магазин отправляет заказы раза 2 в неделю вроде бы. Скорость доставки упирается только в скорость самой почты.
Если 35 лет, то все еще должно быть в работе на 100%. Если партнерша постоянная, то можно, чтобы не огорошить ее внезапным штурмом, попробовать пропить курс сиалиса, как тут на форуме неоднократно рекомендовали (по 1/2 табл. через день - пить за 3-5 часов до акта). Если партнерши разные, то на первое свидание - по 1/4 или 1/2 таблетки Виагры (пить за 30-50 мин. до акта). Но дозировка индивидуальна каждому. Это все по дженерикам (таблеткам) из этого магазина. Магазин заказ вышлет, надежный продавец.
Почитайте форум, ознакомьтесь с витриной магазина. А можно и просто начать знакомство с пробника, чтобы оценить как действуют разные препараты индивидуально. И если что-то понравится, то сразу делайте заказ, ибо в следующий раз под тем же лотом в СММ может быть препарат от другого производителя (кому-то это без разницы, а кому-то другой препарат будет отличаться от предыдущего в лучшую или в худшую сторону)

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#3 Сообщение fish-expert » 13 мар 2016, 19:59

горох:
-бады- не есть гуд, в топку,
- тренажерка- гуд!
-питание- гуд!
Закажи пробник, попробуешь все три препарата и выберешь, что больше понравится.

горох
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 18:23

#4 Сообщение горох » 13 мар 2016, 20:20

я подумываю про сиалис вроде он как не такой "мощный", переживаю не наврежу ли :?
а чем бады плохо если не секрет? беру американские фирмы нсп, вроде гамна никогда от них не было

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#5 Сообщение skif » 14 мар 2016, 14:41

Навредить можно, если пить без головы и дозу очень большую, а так привыкания к данным видам лекарств нет, доказано и проверено... Тебе уже сказали, и на форуме писали, что БАДы пить нужно долго и в системе, хоть они буржуанские хоть германские... Сиалис лучше пить курсом, а Левитра и Виагра работают прекрасно перед заходом за полчаса... Приобретай двойной набор, там всех по 4 таблетки, сиалис курсом на полмесяца тебе для начала хватит (пол таблетки через день), а остальные для хорошего захода, а в твоем возрасте возможно и не раз... Удачи!

горох
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 18:23

#6 Сообщение горох » 14 мар 2016, 18:21

всё уговорили))) возьму пару пачек сиалиса на полтора месяца, буду пить через день по полтаблетки.....так нормально? для профилактики, или нужно ещё и левитру брать, а?

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#7 Сообщение fish-expert » 15 мар 2016, 09:33

Для мощной стимуляции запасись еще Виагрой, перед сексом ее за час будешь пить.

горох
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 18:23

#8 Сообщение горох » 15 мар 2016, 22:18

не, виа гру не хочу чего то...в принципе у меня всё работает нормально, просто для профилактики сиалису

RORO
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 13:59

вопрос вопросов

#9 Сообщение RORO » 12 дек 2016, 13:03

левитру возьми на пробу...


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей