tadajoy

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

tadajoy

#121 Сообщение fish-expert » 07 дек 2017, 12:14

Евгений Простатит писал(а):Источник цитаты хотел спросить, кто то знает почему болят мышцы? (у меня икры и грудные) такое впечатление как в зал сходил первый раз после перерыва. Может они растут как после зала?))) Мало того что половой гигант становлюсь так еще и подкачиваюсь ))))) :mrgreen:

Тогда все мы ходили как качки с горой мышц.... Это видимо, одна из побочек. Часто поясница болит, там тоже мышцы.

arcu
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 май 2017, 12:58

tadajoy

#122 Сообщение arcu » 07 дек 2017, 15:11

Евгений Простатит писал(а):Источник цитаты хотел спросить, кто то знает почему болят мышцы? (у меня икры и грудные) такое впечатление как в зал сходил первый раз после перерыва. Может они растут как после зала?))) Мало того что половой гигант становлюсь так еще и подкачиваюсь ))))) :mrgreen:

Так ты во время акта получается и качаешься. Физически то приходится работать, вот и болят. У меня так же бывает, когда долго спортом не занимаюсь

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

tadajoy

#123 Сообщение Евгений Простатит » 07 дек 2017, 15:54

ак ты во время акта получается и качаешься.
ну икры обе болят, я не скажу что они сильно напрягались, одну свело судорогой, другая просто напряжена чутка...ну как и все тело.
А вот грудные то чего болеть будут, я же не отжимаюсь при этом))))
просто боль такая же как когда в зале их "забьешь" и там на след день что то я слышал выбрасывает в мышцы, что они болят. Но они тогда растут. А тут?

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

tadajoy

#124 Сообщение Евгений Простатит » 11 дек 2017, 15:27

блин пришел мой заказ (лингвальный сиалис), кто что слышал за tadalista? Я тут поиском не нашел, да еще и до марта 2018....т.е. по сути 3 месяца (90дней) т.е. как раз на 3 курса с небольшими перерывами....а я думал курсить с перерывами подольше...не понятно, за деньгу так чтоль отправляют, типа то что уже вот вот и выкинуть?

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

tadajoy

#125 Сообщение Tiger » 11 дек 2017, 17:25

Евгений Простатит писал(а):Источник цитаты пришел мой заказ (лингвальный сиалис), кто что слышал за tadalista? Я тут поиском не нашел, да еще и до марта 2018

Знаю лишь то, что Тадалиста производится фабрикой Centurion. Неоднократно пользовался препаратами её производства (но не лингвальными), могу сказать что работали достойно.
А то, что срок годности до марта 18-го, я думаю, если "просрочить" на 2-3 месяца, то ничего страшного не будет. Это же не колбаса, которая имеет строго ограниченный срок употребления))

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

tadajoy

#126 Сообщение Евгений Простатит » 11 дек 2017, 18:06

что Тадалиста производится фабрикой Centurion

так и Видалиста тоже...Вот какая тогда разница у этих 2х препаратов от одного производителя?

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

tadajoy

#127 Сообщение Tiger » 11 дек 2017, 18:17

Евгений Простатит писал(а):Источник цитаты Вот какая тогда разница у этих 2х препаратов от одного производителя?

По идее, действующее вещество у них одно и то же - тадалафил. Смысл тогда делать два одинаковых препарата по составу, но с разными названиями? Значит, они всё-таки чем-то различаются? Вопрос вопросов.

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

tadajoy

#128 Сообщение Евгений Простатит » 11 дек 2017, 18:26

Tiger писал(а):Источник цитаты Смысл тогда делать два одинаковых препарата по составу, но с разными названиями? Значит, они всё-таки чем-то различаются? Вопрос вопросов.

вот, и учитывая что я никакой инфы тут не нашел, это кот в мешке, которого я купил....пусть и за деньгу, но все же...политика вроде такая что разницы нет как я понял.

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

tadajoy

#129 Сообщение Евгений Простатит » 11 дек 2017, 18:36

просто вадалиста очень понравилась (благодаря лотереи) и я попросил именно ее, когда делал заказ. Так как вычитал, что надо просить иначе положат тадасофт. Я был готов и на тадасофт, так как к тому времени попробовал и его, не могу сказать ничего - пока вторая половника пошла....вроде так же...но секса нет пока....
от мыслей встает чутка послабее чем от вадалисты. А вот к тадалисте я был ну вообще не готов....кто хоть может сказать че это за чудо? Фирма одна а препарата два....Есть кто в теме?

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

tadajoy

#130 Сообщение Tiger » 11 дек 2017, 18:39

Евгений Простатит писал(а):Источник цитаты но все же...политика вроде такая что разницы нет как я понял.

Тоже думаю, что нет. Будем надеяться, что Валентин Дмитриевич (или кто-то из попробовавших форумчан) разъяснит - в чём особенность препарата Тадалиста.


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя