Курс доллара и качество табеток ВИАГРА

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
RORO
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 13:59

Курс доллара и качество табеток ВИАГРА

#31 Сообщение RORO » 12 дек 2016, 10:26

sasaalex писал(а):Источник цитаты
RORO писал(а):Источник цитаты Просто покупать надо в проверенных магазинах

Покупал также только здесь.
Значит мне просто не повезло. Производители тоже бывают халтурят. Если почитаете на других форумах (не от СММ), то увидите, что производители дженериков бывает и плохо размешивают активное вещество, отчего в некоторых таблетках может плавать концентрация

Ну, возможно... спорить не буду...

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Курс доллара и качество табеток ВИАГРА

#32 Сообщение sasaalex » 12 дек 2016, 18:09

Однако, мы все и затариваемся в СММ, потому как здесь все-таки есть проверка и контроль.

RORO
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 13:59

Курс доллара и качество табеток ВИАГРА

#33 Сообщение RORO » 20 дек 2016, 14:31

Это да! За качество я чуть доплатить не против.

mizantrop
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 14:34

Курс доллара и качество табеток ВИАГРА

#34 Сообщение mizantrop » 28 янв 2017, 14:40

Добавлю свои 5 копеек. Сейчас заканчиваю Малегру из старых запасов. Она отличается от Эрегры, к которой претензий нет, следующим:
1. Действует быстрее. Практически как левитра. 10-15 минут - и готов к бою. Для эрегры нужно минимум полчаса, а лучше - час.
2. Побочки поменьше. У меня это покраснение лица и заложенный нос.
3. Отлично снимается синяя оболочка. :) Дабы не спалиться. С эрегры приходилось соскабливать.
4. Отлично колется на части. Она жёстче чем эрегра и практически не крошится.
Буду заказывать новую Эрегру.

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Курс доллара и качество табеток ВИАГРА

#35 Сообщение Валентин Дмитревич » 28 янв 2017, 17:53

Спасибо за такой мини обзор , от вас , как от старого пользователя это особенно профессионально. Интересно сравнить именно дженерик виагры , сиалис то у меня есть из старых запасов , по моему сроком до 14 года , тадапроф назывался , его вообще не разгрызть . По сравнению с нынешним . Конечно может он от времени "задубел " но пока я останавливаюсь на нём , наверное больше из "фобийной привычки "
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Курс доллара и качество табеток ВИАГРА

#36 Сообщение sasaalex » 28 янв 2017, 19:33

mizantrop писал(а):Источник цитаты Добавлю свои 5 копеек. Сейчас заканчиваю Малегру из старых запасов. Она отличается от Эрегры, к которой претензий нет, следующим:
1. Действует быстрее. Практически как левитра. 10-15 минут - и готов к бою. Для эрегры нужно минимум полчаса, а лучше - час.
2. Побочки поменьше. У меня это покраснение лица и заложенный нос.
3. Отлично снимается синяя оболочка. :) Дабы не спалиться. С эрегры приходилось соскабливать.
4. Отлично колется на части. Она жёстче чем эрегра и практически не крошится.
Буду заказывать новую Эрегру.

Также недавно закончил малегру из старых запасов и сравнивал её недавно с новой Эрегрой:
1. Реально от Малегры действие начинается быстрее. А вот Эрегру я пью её за час до ПА, т.к. первые признаки действия начинаются реально не ранее чем через 40мин(и это на голодный желудок). Малегра быстрей заводила. Эрегра , как мне кажется очень сильно зависит от полноты желудка. И моё субъективное мнение, что у Эрегры фактически сводится её действие в несколько раз, если в желудке есть жирная пища. Малегра также снижала свое действие при условии жирной пищи, но не так заметней...
2) У меня от Эрегры побочки кажутся чкть сильней, причем в виде головной боли. У Малегры также есть головная боль, а вот Малегра чуть сильней закладывала.
4) Реально Малегру удобней и проще колоть на части. Малегру у меня легко получалось колоть на нужные части и равные , как мне хочется. С Эрегрой такое не получается, может раскрошится...

Это моё личное мнение по моим ощущениям.

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Курс доллара и качество табеток ВИАГРА

#37 Сообщение sasaalex » 28 янв 2017, 19:40

mizantrop, скажите пожалуйста, а лично вы бы что для себя бы предпочли : Малегру или Эрегру?

Валентин Дмитревич, а Малегра уже не будет в продаже в СММ или как? Также интьересует, есть ли в Планах у СММ расширение ассортимента препаратов от других производителей? Так сказать, на что нацеливаться...

mizantrop
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 14:34

Курс доллара и качество табеток ВИАГРА

#38 Сообщение mizantrop » 05 ноя 2017, 23:36

sasaalex, немного запоздало отвечаю :), извините.
Из моего короткого обзора понятно, что предпочёл бы я Малегру. Но, буду пользоваться Эрегрой не ропща :). Она действует - это главное.


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей