Курс доллара и качество табеток ВИАГРА

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
rw3wt
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:50
дата рождения: 18.04.1952

Курс доллара и качество табеток ВИАГРА

#1 Сообщение rw3wt » 25 мар 2016, 20:37

В последнее время примерно с ноября 2015 по февраль 2016 получил 2 посылки по 20 табл дженериков Виагры и мне что то кажется действуют они слабее тех которые покупал примерно год назад...Может это как то связано с курсом зеленых Американских рублей? Цена для нас старая, и возможно стали разбавлять таблетки? Кто что думает по этому вопросу? (мне 63 г ... )

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#2 Сообщение skif » 26 мар 2016, 11:28

Это связано чисто с твоими субъективными ощущениями и с твоим возрастом, а не с курсом зеленых бумажек... я Виагру принимаю текущего года и подобных ощущений у меня не возникает...

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#3 Сообщение fish-expert » 27 мар 2016, 23:30

Буквально на днях получил свежую посылку из СММ. Уже попробовал и виагру и сиалис: и на вкус и на цвет и по действию никаких изменений не обнаружил. Не вижу никакой логики между курсом доллара и качеством товара.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить администрацию магазина за оперативность и качество обслуживания!!! :)

RORO
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 13:59

#4 Сообщение RORO » 23 сен 2016, 15:52

Он хотел спросить: почему курс доллара растет, а цена на таблы остается старая? Неужто индусы нам за рубли продают витамины? Или продавцы уменьшили свою маржу? Тлгда вопрос: какая же у них была до этого маржа, если они смогли ее безболезненно уменьшить при том, что сейчас, по логике, таблы должны стоить в 2 раза дороже...

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

#5 Сообщение sasaalex » 24 сен 2016, 20:39

RORO писал(а): Тлгда вопрос: какая же у них была до этого маржа, если они смогли ее безболезненно уменьшить при том, что сейчас, по логике, таблы должны стоить в 2 раза дороже...

Скорее потому, что в цене для покупателя (магазин, персонал и доставка) стоимость самого производителя составляет не львинную долю, отсюда и возможность сохранить прежнюю цену при возросшем курсе $. Кстати, и конкуренты не дремлют - есть и другие инет-магазины с меньшей ценой, чем в СММ. НО у них же нет форума просто!! :)

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

#6 Сообщение Валентин Дмитревич » 26 сен 2016, 11:54

почему курс доллара растет, а цена на таблы остается старая?

Давно ждал подобного вопроса ) Сам иногда прогуливаясь по гипермаркетам электроники задаю себе подобный вопрос , почему же на некоторые виды товара цена выросла, но незначительно? не пропорционально доллару? Но зная "изнанку" почти с легкостью нахожу ответ.
Дело совсем не в наших баснасловных сверхдоходах. А дело в том , что кризис мировой. Никто из производителей чего либо не хочет терять рынок сбыта, даже в нелёгкие времена. Потому как вернуться на него будет гораздо сложнее и затратнее , чем сейчас умерить свои аппетиты и переждать. Вот и выстраивается цепочка "прогнувшихся" - СММ перед вами уважаемые клиенты , производитель перед мелкооптовыми покупателями , тоесть нами. Часто слушаю новости и отмечаю , сейчас самая низкая инфляция , и подсознательно неверю словам - Но сейчас же кризис , народ нищает , увольняют.. А ответ в этом и кроется - продавцы понимают - повышать просто так каждый месяц цены на товары как это было раньше не имеет смысла , просто никто не будет ничего покупать , и это не изза жадности покупателя , а просто изза отсуствия возможности.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#7 Сообщение fish-expert » 27 сен 2016, 12:47

Считаю, что есть определенная категория товаров, которая в любой кризис всегда востребована. Это и продукты, алкоголь, сигареты, бензин, лекарства, ну и дженерики!!!)))

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Курс доллара и качество табеток ВИАГРА

#8 Сообщение sasaalex » 27 ноя 2016, 20:39

Здравствуйте всем. Получил Эрегру. Ранее в заказе приходила Малегра. Малегра кажется поэффективней лично по себе судя, т.к. Малегра действовала и побыстрее и получше. Такое ощущение, что приход после употребления Эрегры наступает через час-полтора. И если минимальной дозировки Малегры для меня получилось 1/4, то Эрегры уже нужно 1/2 табл., чтобы одинаковое действие было

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Курс доллара и качество табеток ВИАГРА

#9 Сообщение Попович » 28 ноя 2016, 11:42

Недавно закончил блистер Малегры, правда покупал не в этом магазине. Субъективно - Эрегра из этого магазина мне предпочтительнее:
- во-первых действие надежнее (с Малегрой было два случая "несработки" из 20 раз приема - блистер из 10 таблеток по пол-таблетки за раз), хотя здесь скорее причина психологическая - настроение было неподходящее
- во-вторых от Малегры совсем нет никаких побочек (хотя для многих это может быть плюсом) - выпил и не знаешь подействовала или нет.
- в-третих - делить таблетку Эрегры пополам намного легче, Малегра сильнее крошится и разламывается как попало, Эрегра разламывается практически четко посередине и крошек почти не дает.
Действует Эрегра (во всяком случае на меня) через 15-30 минут после приема (если на голодный желудок - еще раньше), но я ее рассасываю под языком (так же как и софт версии) и потом обильно запиваю водой

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Курс доллара и качество табеток ВИАГРА

#10 Сообщение Валентин Дмитревич » 28 ноя 2016, 12:02

sasaalex писал(а):Источник цитаты Здравствуйте всем. Получил Эрегру. Ранее в заказе приходила Малегра.

добрый день , А когда вы получали малегру ? Лет 5 назад ?! Малегра я даже не припомню когда была. Эрегра очень стабильный бренд , даже сейчас ,в период мирового кризиса , когда есть подозрения на недокалад действующего вещества производителем , качество его довольно стабильно.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя