Курс доллара и качество табеток ВИАГРА

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Курс доллара и качество табеток ВИАГРА

#11 Сообщение fish-expert » 28 ноя 2016, 17:30

Эрегра всегда была очень эффективная. Ни одного отказа, несмотря на любое состояние, усталость, переедание и проч...

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Курс доллара и качество табеток ВИАГРА

#12 Сообщение sasaalex » 28 ноя 2016, 18:59

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты А когда вы получали малегру ?

Получал малегру в СММ в конце прошлого года. Честно говоря, отличная таблетка, отработала на ура, Возможно, что мне просто повезло с партией. Сейчас посмотрел : производитель Санрайз , партия М11514 до 04/17. Явно не 5 лет назад :) Ранее тоже получал Малегру здесь, н только блистер был более широкий и другой и также отлично работала.

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Курс доллара и качество табеток ВИАГРА

#13 Сообщение sasaalex » 28 ноя 2016, 19:02

Попович писал(а):Источник цитаты но я ее рассасываю под языком

Буду пробовать также. Возможно , что я ее уупотребля не на пустой желудок, то у меня действие началось только через 1.5 часа. Обычно употреблял 1/4, а тут вижу, что никакогг эффекта и побочек, и через час принял еще 1/4. По субъективным ощущениям эта Эрегра 1/2табл. на меня действует также как 1/4 ВиаСофт(Силдисофт) из СММ. Но, это только лично мое ощущение.

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Курс доллара и качество табеток ВИАГРА

#14 Сообщение Валентин Дмитревич » 29 ноя 2016, 11:32

sasaalex писал(а):Источник цитаты По субъективным ощущениям эта Эрегра 1/2табл. на меня действует также как 1/4 ВиаСофт(Силдисофт) из СММ. Но, это только лично мое ощущение

Это вы говорите про партию силди- софт дженерика виагры , в том заказе , что не могли решиться какой из брендов выбрать ?
sasaalex писал(а):Источник цитаты Ранее тоже получал Малегру здесь, н только блистер был более широкий и другой и также отлично работала.

давно дело было , более года назад точно , уже давно эрегра идет , нареканий минимум
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Курс доллара и качество табеток ВИАГРА

#15 Сообщение sasaalex » 29 ноя 2016, 18:57

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты Это вы говорите про партию силди- софт дженерика виагры , в том заказе , что не могли решиться какой из брендов выбрать ?

Да точно! наверное, и помните предпосылки той нерешимости - блистер Жевитры серии Z-..., которая мне попалась мягко говоря неочём :) , замененная старая партией Е- отработала без единой осечки. Вот и было как "обжегшись на молоке, и на воду дуешь..."

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Курс доллара и качество табеток ВИАГРА

#16 Сообщение Валентин Дмитревич » 29 ноя 2016, 19:25

Да , было дело , сегодня обновим фотовитрину в сугубо мужском магазине, вот и посмотрите какой серии будет эта жевитра . Только разделять еще и на серии корзину сортировать в магазине точно не будем. Оператору итак головная боль какой из дженериков левитры класть в заказ , Zewitra или Vilitra , а если еще и озадачить какую именно жевитру класть партии E... B... X... , точно все застопорится..
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Курс доллара и качество табеток ВИАГРА

#17 Сообщение sasaalex » 01 дек 2016, 21:08

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты Оператору итак головная боль какой из дженериков левитры класть в заказ , Zewitra или Vilitra

В.Д., все-таки выбор по производителю должен же быть возможен на выбор?

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Курс доллара и качество табеток ВИАГРА

#18 Сообщение Валентин Дмитревич » 01 дек 2016, 21:20

по производителю будет выбор и есть , конкретно по дженерикам левитры сейчас это вилитра или жевитра, а дробить этот выбор произодителей еще и по партиям этих производителей не будем . Как пример выиискивать не будем жевитра партии Z... или какой то другой по тому как там все хаотично.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

RORO
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 13:59

Курс доллара и качество табеток ВИАГРА

#19 Сообщение RORO » 02 дек 2016, 12:14

Я не знаю... все какие то привередливые! Я уже столько дженериков напокупал, стольких производителей и стольких партий, что не с честь. И все действовали абсолютно одинаково!

Петр152
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:49

Курс доллара и качество табеток ВИАГРА

#20 Сообщение Петр152 » 02 дек 2016, 19:00

Да не скажи реальна разница есть))


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя