Какой дженерик для вас номер 1

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
kirey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 20:30

Какой дженерик для вас номер 1

#1 Сообщение kirey » 04 апр 2016, 13:53

Мне интересно мнение тех, кто применял все 3 вида дженериков, ну или хотя бы 2 из них. Какие на вас произвели наибольшее впечатление, а какие немного не оправдали надежд. Есть мнение, что Левитра самая мощная, затем Виагра и Сиалис. Натерпевшись провалов с последними двумя, решил, что нужно дать шанс Левитре. Где-то видел на форуме отзыв, что у одних от Сиалиса не стоит, зато от Виагры железобетонный стояк.

VladD
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:04

Re: Какой дженерик для вас номер 1

#2 Сообщение VladD » 04 апр 2016, 14:28

kirey писал(а):Где-то видел на форуме отзыв, что у одних от Сиалиса не стоит, зато от Виагры железобетонный стояк.

КМК индивидуально все...По мне Виагра никак совсем, левитра при курсовом сиалисе - зачет)

kirey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 20:30

Re: Какой дженерик для вас номер 1

#3 Сообщение kirey » 04 апр 2016, 14:37

VladD писал(а):
kirey писал(а):Где-то видел на форуме отзыв, что у одних от Сиалиса не стоит, зато от Виагры железобетонный стояк.

КМК индивидуально все...По мне Виагра никак совсем, левитра при курсовом сиалисе - зачет)


Что не понравилось в виагре? Левитра более мощно воздействует на тебя?
И да, что есть КМК? )

VladD
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:04

Re: Какой дженерик для вас номер 1

#4 Сообщение VladD » 04 апр 2016, 15:04

kirey писал(а):
VladD писал(а):
kirey писал(а):Где-то видел на форуме отзыв, что у одних от Сиалиса не стоит, зато от Виагры железобетонный стояк.

КМК индивидуально все...По мне Виагра никак совсем, левитра при курсовом сиалисе - зачет)


Что не понравилось в виагре? Левитра более мощно воздействует на тебя?
И да, что есть КМК? )

Виагра - морда красная, стояк не очень и может не случится вообще...
Левитра - очень мягко, практически без побочки, НО принимать надо не раньше, чем за 2 часа
КМК=Как Мне Кажется=ИМХО

ЭТО МОИ ощущения...не факт, что совпадут)

Vick55
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:41

#5 Сообщение Vick55 » 04 апр 2016, 19:40

У всех по-разному...На меня разный сиалис действовал по-разному,несколько раз прокололся,привык к одному,но прислали другой,он позже начинает действовать,чем к которому я привык,потом прислали опять другой,и снова прокол-ожидаешь одного,начинает действовать позже,да и сиалис более мягкий и настрой нужен,ну курсом он хорош..
Попробовал виагру-сильная побочка,думал сердце вылетит,морда красная..Аптечная "Северная звезда" меньше побочек давала и стояк от 50 мг хороший,но все равно пульс и красная рожа.
Вот,левитру принимаю,пока полет нормальный,сначала морда сильно краснела,теперь меньше,больше никаких побочек..Если с утра полтаблетки сиалиса,перед сексом,за час полтаблетки левитры-стояк норм,все дымится...
Хватает и одной левитры,сиалис для уверенности) Чувствуешь ощущение в штанах,что все получится...Удачи!!

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#6 Сообщение fish-expert » 05 апр 2016, 11:53

И что вы все на Виагру набросились... Нормальная таблетка, стояк железный через 20 минут. Ну и пусть рожа красная, вам же не на паспорт фоткаться!))) Кстати, покраснение через некоторое время проходит а стояк остается. Левитра мягче, без побочек, Сиалис только курсом или перед выходными 1\2 таблетки. Работает отлично. Это мои ощущения. )))

amba
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:10

#7 Сообщение amba » 26 апр 2016, 19:03

fish-expert писал(а):И что вы все на Виагру набросились... Нормальная таблетка, стояк железный через 20 минут. Ну и пусть рожа красная, вам же не на паспорт фоткаться!))) Кстати, покраснение через некоторое время проходит а стояк остается. Левитра мягче, без побочек, Сиалис только курсом или перед выходными 1\2 таблетки. Работает отлично. Это мои ощущения. )))



у меня примерно все так же... А рожа красная может быть от любой таблетки... И все побочки если какой-то дженерик употреблять со временем проходят

Аватара пользователя
Arko
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:39
Откуда: Россия

Re: Какой дженерик для вас номер 1

#8 Сообщение Arko » 02 май 2016, 11:38

kirey писал(а):Мне интересно мнение тех, кто применял все 3 вида дженериков, ну или хотя бы 2 из них. Какие на вас произвели наибольшее впечатление, а какие немного не оправдали надежд. Есть мнение, что Левитра самая мощная, затем Виагра и Сиалис. Натерпевшись провалов с последними двумя, решил, что нужно дать шанс Левитре. Где-то видел на форуме отзыв, что у одних от Сиалиса не стоит, зато от Виагры железобетонный стояк.


Пробовал и пробую все три вида чередуя , но не часто в зависимости от внутеннего состояния и настойчивости противоположной стороны :). Если идёшь с работы ушатаный ,а тебе уже позвонили что дома надо "испонять долг" тогда где-то за пол-часа половинку левитры или виагры .Если дети у бабушки и предстоит несколько дней быть вдвоём тогда по давнишнему совету skif начинаешь проивать по пол-таблеки через день.
Ещё очень-очень зависит от партии , сталкивался с сиалисом одна партия отличная , следующая почти ни о чем, думал его брать не буду , но взял на всякий случай партия отличная.С Левитрой которая всегда выручала последняя партия ни о чем была.Вот никогда не было проблем с дженериком Виагры ни с софт ни с обычной. Что касается красного лица то оно есть, но пусть я буду краснеть от виагры и что-нибудь придумывать про давление, а если это темнота то вообще не надо ничего придумывать, чем краснеть от позорного облома ...
Главное чтоб рядом были капли для носа - от дженериков его закладывает и лучше сразу как почуствовали что начинается действие по носу-сразу его закапать.

kirey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 20:30

#9 Сообщение kirey » 03 май 2016, 11:29

Arko,
Последняя партия это Вилитра?!

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

#10 Сообщение sasaalex » 28 май 2016, 10:38

Лично для себя Левитра самый качественный препарат, ЕСЛИ попадется нормальная партия. Мне после прошлогодней партии Zhewitra-20 которая для меня вообще ни о чём, которая оказалась холостой, приходилось все сваливать на усталость и т.п. Написал тут, другие утверждали что нормальная партия, хотя нашлись и сторонники что Жевитра была пустая. В общем расстроился тогда, подумал что организм никак не реагирует уже. К тому же и того заказа и Сиалис был как-то вялый почему-то для меня. СММ прислал старую(срок уже закончился, но партия была из проверенных) партию Жевитры. Да и по совету В.Д. заказал сразу Виагру СОФТ. И. О чудо, оказывается все работает и причем отлично. Т.е. все оказалось причиной в партии - производитель гонит порой пустышки получается? Решил затем перепроверить и вернуться к этим "проблемным" таблеткам. Вердикт тот же: "проблемные" какими были такими и остались - если Сиалис из той закупки был просто вяловатым, но работающим стабильно. то Жевитра-20 оказался весь блисте ни о чем, за исключением 1 таблетки. Использовал ее по 1/2 и оба раза отлично, а в след. разы из того же блистера все таблетки абсолютный "0" - ни побочек ни эффекта. Естественно, дело тут в поизводителе, а не в СММ - магазин как может так и старается отсеять, хотя производитель стабильный.
Поэтому, если у новичков случаются обломы, то не нужно сразу паниковать. А как советуют здесь опытные товарищи, подобрать нужный препарат под себя, и если нашли действующий качественный, то набрать его в прок из той же партии.


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя