Какой дженерик для вас номер 1

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Какой дженерик для вас номер 1

#71 Сообщение Tiger » 11 ноя 2017, 22:00

Левитра - хороший препарат. Побочек минимум. Да и действует дольше Силденафила. Хоть и чуть мягче. Конечно, попробуйте - обязательно подберёте для себя наилучший препарат.

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Какой дженерик для вас номер 1

#72 Сообщение sasaalex » 12 ноя 2017, 08:46

шкипер писал(а):Источник цитаты Надо было сразу заказывать пробник где есть все три таблетки,но не хватило опыта

с этого обычно все и начинают

Аватара пользователя
Arko
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:39
Откуда: Россия

Какой дженерик для вас номер 1

#73 Сообщение Arko » 12 ноя 2017, 17:07

Tiger писал(а):Источник цитаты Левитра - хороший препарат. Побочек минимум. Да и действует дольше Силденафила. Хоть и чуть мягче. Конечно, попробуйте - обязательно подберёте для себя наилучший препарат.

Если партия хорошая , то все действуют , а доза по своему ощущению когда целая , когда половинка , когда курс . когда вообще без ничего .
Заказываю всегда все три вида на случай пойдёт-не пойдёт , побочки от левитры и виагры у меня например есть , а от Сиалиса даже нос не закладывает , так что всё индивидуально и надо постоянно комбинировать .

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Какой дженерик для вас номер 1

#74 Сообщение Tiger » 12 ноя 2017, 19:03

Arko, Именно. У меня одна побочка от всех этих препаратов - неизменно закладывает нос. Так что, это, можно сказать, мой своеобразный индикатор качества таблеток (ни разу ещё не подводил и, слава Богу, на подделки не нарывался). Единственный момент - первых два раза пробы Левитры и Сиалиса. Левитру употреблял после положительных впечатлений от приёма Силденафила - не знаю, может ожидал чего-то фантастического, может эмоциональный фон был не тот, может просто не понял (мы тогда со своей долго гуляли по холодному осеннему городу). Но эффект от всех последующих приёмов Левитры был хороший. И с Сиалисом тоже была непонятка при первом приёме - он на меня не подействовал. А как выяснилось позднее, он подействовал, но мне его надо употреблять длительно небольшими дозами. Мне же встречались люди, на которых тот же Сиалис действует почти сразу и в течение почти двух дней. Так что, всё верно - у каждого особенный организм и всё надо подбирать и учитывать индивидуально - дозы, время до начала действия препарата, на голодный или нет желудок, можно или нет при этом употреблять алкоголь, и т.п.

kailash
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 21:10

Какой дженерик для вас номер 1

#75 Сообщение kailash » 15 дек 2017, 21:30

У меня нос закладывает больше всего от Виагры. От левитры и сиалиса закладывает лишь чуть-чуть.

tu2z
Сообщения: 638
Возраст: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 13:23
Откуда: Россия,Смоленская область

Какой дженерик для вас номер 1

#76 Сообщение tu2z » 15 дек 2017, 22:05

Чё то мне кажется что если от сиалиса проскакивают до сих пор головные боли в дозе 5мг, то от большой дозы крякну, не говоря уже про виагру

63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

Какой дженерик для вас номер 1

#77 Сообщение 63rus » 16 дек 2017, 20:38

tu2z писал(а):Чё то мне кажется что если от сиалиса проскакивают до сих пор головные боли в дозе 5мг, то от большой дозы крякну, не говоря уже про виагру


как часто голова болит? у меня раз через 3 примерно. не знаю связано с таблами или нет, но до приема так голова не болела. как то по другому болит.

tu2z
Сообщения: 638
Возраст: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 13:23
Откуда: Россия,Смоленская область

Какой дженерик для вас номер 1

#78 Сообщение tu2z » 16 дек 2017, 20:59

63rus писал(а):Источник цитаты
tu2z писал(а):Чё то мне кажется что если от сиалиса проскакивают до сих пор головные боли в дозе 5мг, то от большой дозы крякну, не говоря уже про виагру


как часто голова болит? у меня раз через 3 примерно. не знаю связано с таблами или нет, но до приема так голова не болела. как то по другому болит.

Точно так же, мне всё кажется что дозы где-то больше где-то меньше получаются(я откусываю на глаз) поэтому так и происходит с головой(похоже давление просто повышается) жаль мерилки давления нет у меня. Вот точно так же повторюсь болело от сеалекса когда он работал ещё тогда(давно)

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Какой дженерик для вас номер 1

#79 Сообщение Tiger » 16 дек 2017, 21:29

tu2z писал(а):Источник цитаты Чё то мне кажется что если от сиалиса проскакивают до сих пор головные боли в дозе 5мг

Я сейчас курсю немного (4 дня по 1/4), тоже сегодня башка разболелась (вообще редко когда болит). Но это может резкая смена погоды - у нас с +2 утром до +8 к вечеру (зимой!). Хотя, замерил давление - 120/80, хоть в космос лететь можно)). И поясница немного потягивает в эти курсантские дни (в инструкции к сиалису сказано, что могут быть боли в спине), чего раньше, также не замечал.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Какой дженерик для вас номер 1

#80 Сообщение Александр74 » 17 дек 2017, 09:50

Коллеги и все же какой дженерик сиалиса лутше попробовать. Я смотрю все тадоджой в основном хвалют или мне так показалось? Что посаветуете.


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя