Какой дженерик для вас номер 1

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

Какой дженерик для вас номер 1

#81 Сообщение 63rus » 17 дек 2017, 11:36

Александр74 писал(а):Источник цитаты Коллеги и все же какой дженерик сиалиса лутше попробовать. Я смотрю все тадоджой в основном хвалют или мне так показалось? Что посаветуете.


у каждого все индивидуально, пробуй все и подберешь свои.

Lev
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:07

Какой дженерик для вас номер 1

#82 Сообщение Lev » 17 дек 2017, 13:41

Дженереки на всех по разному действуют, тут все индивидуально.

paltry
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:37

Какой дженерик для вас номер 1

#83 Сообщение paltry » 17 дек 2017, 14:12

Александр74 писал(а):Источник цитаты Коллеги

Все зависит от ситуации.Сиалис мягче,лучше себя показывает при курсовом приеме (по крайней мере у меня).Если разово,то Виагра или левитра.Нужно пробовать какой именно препарат Вам подходит.В СММ есть набор пробников.Стоит заказать и попробовать.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Какой дженерик для вас номер 1

#84 Сообщение ordinary person » 23 дек 2017, 07:57

sasaalex писал(а):Поддержу: для регулярных отношений, чтобы быть готовым всегда, лучше сиалис. Для разовых коротких встреч однозначно виагра. ДЛя разовых встреч на чуть более растянутое время - левитра, кстати с последекй и ПА подольше длится.
Что же это за регулярные отношения, когда предполагается постоянно быть "в готовом состоянии"? Люди же узнают физиологические ритмы, подстраиваются друг под друга, договариваются, когда контактировать.

Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

Какой дженерик для вас номер 1

#85 Сообщение шкипер » 23 дек 2017, 19:22

ordinary person, Я считаю -если ceкс 1-2 раза в неделю и реже то лучше -с-афил или левитра перед ПА. Если через день и чаще то курсом по 1\4 силиас и можно для уверенности перед ПА добовлять по 1\4 с-афил или левитру.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Какой дженерик для вас номер 1

#86 Сообщение ordinary person » 23 дек 2017, 19:26

шкипер писал(а):Если через день и чаще то курсом по 1\4 силиас и можно для уверенности перед ПА добовлять по 1\4 с-афил или левитру.
Благодарю, у меня примерно такие же соображения, хотя пока в теории. А при смешивании разных дженериков не бывают побочные явления? Все-таки, это сильное воздействие на организм, пусть и в малых дозах.

Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

Какой дженерик для вас номер 1

#87 Сообщение шкипер » 23 дек 2017, 20:32

ordinary person, ordinary person, У меня побочек нет-но и ceкс редко один раз в неделю и 1\3 таб. перед ПА. Надо учитывать что это химия и принимать минимально возможные дозы. Впрочем ceкс -это самое лучшее что есть у человека и люди идут на все ради этого-даже в ущерб своего здоровья

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Какой дженерик для вас номер 1

#88 Сообщение ordinary person » 23 дек 2017, 20:40

шкипер писал(а):Впрочем ceкс -это самое лучшее что есть у человека и люди идут на все ради этого-даже в ущерб своего здоровья
Любопытно, что вы говорите почти как я несколько лет назад. Такое мнение мне казалось правильным, а аргументы убедительными. В настоящее время я считаю, что во вред здоровью ничего не нужно делать, если без этого можно обойтись. В том числе и интимные отношения. А дженерики, как и оригиналы - это же лекарство, которое нужно принимать в умеренных дозах. Иногда даже - очень умеренных)

Linsy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 10:31

Какой дженерик для вас номер 1

#89 Сообщение Linsy » 19 фев 2018, 10:11

fish-expert писал(а):И что вы все на Виагру набросились... Нормальная таблетка, стояк железный через 20 минут. Ну и пусть рожа красная, вам же не на паспорт фоткаться!))) Кстати, покраснение через некоторое время проходит а стояк остается. Левитра мягче, без побочек, Сиалис только курсом или перед выходными 1\2 таблетки. Работает отлично. Это мои ощущения. )))

Вот мне очень интересно! "рожа красная, вам же не на паспорт фоткаться!" :mrgreen:
Ааа? вы же с красной рожей на свидание с девушками ходите... Или они ничего не замечают?
Буду в общественном транспорте буду присматриваться внимательней к мужчинам с красными рожами.. :mrgreen: :P Как увлекателено.. :lol: :mrgreen:

63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

Какой дженерик для вас номер 1

#90 Сообщение 63rus » 19 фев 2018, 11:09

Linsy писал(а):Источник цитаты
fish-expert писал(а):И что вы все на Виагру набросились... Нормальная таблетка, стояк железный через 20 минут. Ну и пусть рожа красная, вам же не на паспорт фоткаться!))) Кстати, покраснение через некоторое время проходит а стояк остается. Левитра мягче, без побочек, Сиалис только курсом или перед выходными 1\2 таблетки. Работает отлично. Это мои ощущения. )))

Вот мне очень интересно! "рожа красная, вам же не на паспорт фоткаться!" :mrgreen:
Ааа? вы же с красной рожей на свидание с девушками ходите... Или они ничего не замечают?
Буду в общественном транспорте буду присматриваться внимательней к мужчинам с красными рожами.. :mrgreen: :P Как увлекателено.. :lol: :mrgreen:


красное лицо может быть не только от приема таблеток, от приема алкоголя покраснение возникает. возможен приступ гипертонии или симпотичная девушка присматривается и в гоняет краску )))))


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей