Какой дженерик для вас номер 1

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

Какой дженерик для вас номер 1

#91 Сообщение 63rus » 19 фев 2018, 11:32

ну или в край на дальняк прижало и стоит жмется, а до дома далековато еще :mrgreen: :mrgreen:

Linsy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 10:31

Какой дженерик для вас номер 1

#92 Сообщение Linsy » 19 фев 2018, 12:52

63rus писал(а):красное лицо может быть не только от приема таблеток, от приема алкоголя покраснение возникает. возможен приступ гипертонии или симпотичная девушка присматривается и в гоняет краску )))))

От приема алкоголя еще имеется обычно характерный запах в наличии...
Ага, в краску вгоняет.. :mrgreen:

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Какой дженерик для вас номер 1

#93 Сообщение fish-expert » 21 мар 2018, 00:16

Немного приподниму тему. Регулярно слежу за действием дженерика виагры на свой организм. Уже долгое время принимаю по 1\4 и мне его хватает на весь полноценный вечер. Но самое интересное заметил, что даже ночью по несколько раз посещает жесткий и продолжительный стояк. С утра- это как будильник, всегда, ну или почти всегда. Обычно такая "побочка" была от сиалиса.

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Какой дженерик для вас номер 1

#94 Сообщение Tiger » 21 мар 2018, 12:48

fish-expert писал(а):Источник цитаты Обычно такая "побочка" была от сиалиса.

У меня такая "побочка" от всех наших препаратов - почти всегда на утро, после приёма таблов и ПА, сильная эрекция. Также скажу, что в последнее время для проведения полноценного ПА мне требуется даже меньше 1/4 сил-фила. Только вчера принял, судя "на глаз", где-то 1/6-1/7 таблы, всё прошло хорошо. И это без курсового приёма сиалиса, т.к. сейчас у меня сейчас встречи лишь от случая к случаю и нет смысла курсить. И утром проснулся с таким стояком, который лишь в молодости бывал, аж до небольшой и приятной боли в ПЧ. Так что, и я со своей стороны подтверждаю - всё препараты хорошо работают. Ну а сил-фил (эрегра из СММ в данном случае), это вообще мощь.

nattramn
Сообщения: 86
Возраст: 37
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 19:07
Откуда: Издалека

Какой дженерик для вас номер 1

#95 Сообщение nattramn » 03 апр 2018, 23:15

Ну, за деньгу мне досталась Эрегра. Действует мягко, из побочек небольшая заложенность носа. В остальном очень хорошо воздействует. За вечер 1-2 акта стало нормой. С утра хватает и на третий. Чередую ceкс с таблами и без. Но по прежнему возможность встреч 1-2 раза в неделю. Желание довольно высокое.

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Какой дженерик для вас номер 1

#96 Сообщение Попович » 04 апр 2018, 07:37

Эрегра - отличный препарат (поверьте я их немало перепробовал, наверное их дженериков все, что есть в природе, а вот оригинального правда пробовать не доводилось), без преувеличения могу сказать что один из лучших дженериков

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Какой дженерик для вас номер 1

#97 Сообщение fish-expert » 05 апр 2018, 12:07

Нашел в "позапрошлогодних" джинсах таблетку (дженерик) левитры. Названия не помню, покупал в СММ года два назад. Съел половинку. Через сорок минут покраснели щеки, нос заложило и надулся шланг... Было весело))). Я к тому это пишу, что не верю в сроки давности препаратов. Все работает как обычно.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Какой дженерик для вас номер 1

#98 Сообщение Александр74 » 05 апр 2018, 12:42

Попович писал(а):Источник цитаты Эрегра - отличный препарат (поверьте я их немало перепробовал, наверное их дженериков все, что есть в природе, а вот оригинального правда пробовать не доводилось), без преувеличения могу сказать что один из лучших дженериков

Мне доводилось пробовать оригинальную виагру и могу сказать что эрегра абсолютно не хуже,плюс в разы дешевле.Я кстате начал свое знакомство с таблами именно с аптечных,долго сомневался в дженерикаж.И как потом понял совершенно напрасно.Столько выкинутых денег не аптеку.

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Какой дженерик для вас номер 1

#99 Сообщение Попович » 05 апр 2018, 20:48

fish-expert писал(а):Источник цитаты Нашел в "позапрошлогодних" джинсах таблетку (дженерик) левитры. Названия не помню, покупал в СММ года два назад. Съел половинку. Через сорок минут покраснели щеки, нос заложило и надулся шланг... Было весело))). Я к тому это пишу, что не верю в сроки давности препаратов. Все работает как обычно.

Я не так давно супер П-форсе сьел, срок годности которого вышел в апреле 2014 года - все сработало на отлично

Аватара пользователя
Arko
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:39
Откуда: Россия

Какой дженерик для вас номер 1

#100 Сообщение Arko » 29 май 2018, 13:19

fish-expert писал(а):Источник цитаты Через сорок минут покраснели щеки, нос заложило ... Было весело))).


У меня для этого всегда капли от насморка типа Пиносола или Санорина рядом , чуствуешь стало нос закладывать капли в нос . чтоб не спалиться с "простудой" и можно приступать :)


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей