Левитра и сиалис внезапно перестали работать.

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

Левитра и сиалис внезапно перестали работать.

#81 Сообщение Евгений Простатит » 09 дек 2017, 21:37

сил-фил я так понимаю это прошлое поколение, селективность допилили время полувыведения допилили...получили левитру. Побочки как я понял если у кого то и есть то с силданафильными не сравнить. поделить заранее можно все, просто иногда не до дележки и лопаешь целую )
Когда уже ВД нам отпишецо будет ли на горизонте жевитра или тададжой?

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Левитра и сиалис внезапно перестали работать.

#82 Сообщение Tiger » 09 дек 2017, 21:55

шкипер, Жевитра действует чуть помягче сил-фила, побочек у неё меньше. Хоть у меня побочка только одна во всех случаях (заложенность носа), но лично слышал ряд мнений, что у Левитры меньше побочек. И именно поэтому её рекомендуют людям в возрасте. На счёт лучше/хуже - сложно сказать. Сил-фил, я бы сказал, более резкий, более ядрёный, по времени короче действует. Левитра же наоборот - чуть мягче, но действует подольше. Здесь лучше попробовать. Но в любом случае, я думаю, Вам понравится эффект.
На счёт деления таблетки - она крошится кусочками и почти никогда её не удаётся поделить на две равные части. Делю ножом или маленькими ножницами. Зачастую получается примерно 1/3 и 2/3. Соответственно, бОльшую часть разрезаю ещё напополам, а небольшие крошки, которые получились при делении - в ладонь и тут же в рот с одной частью. Получается что поделил таблетку на 3 части, без потерь )))

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

Левитра и сиалис внезапно перестали работать.

#83 Сообщение Евгений Простатит » 09 дек 2017, 22:00

Сил-фил, я бы сказал, более резкий, более ядрёный, по времени короче действует. Левитра же наоборот - чуть мягче, но действует подольше.

насчет ядерности сил-фила соглашусь только по побочками. От левитры член так же каменный, не отогнуть прям...яж говорю я не мог поссать, сидел на унитазе представлял страшных зомби-баб чтоб хоть чуток припал....еле поссал! через 10!!!! часов утром уже!

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Левитра и сиалис внезапно перестали работать.

#84 Сообщение Tiger » 09 дек 2017, 22:08

Евгений Простатит писал(а):Источник цитаты представлял страшных зомби-баб чтоб хоть чуток припал

)))))))
Я вот думаю, что может быть такой отличный эффект из-за того, что ты принял левитру на фоне сиалиса? Если же принимать сил-фил и леву отдельно от курса сиалиса, то как по мне, что левитра по действию чуть мягче.

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

Левитра и сиалис внезапно перестали работать.

#85 Сообщение Евгений Простатит » 09 дек 2017, 22:22

что может быть такой отличный эффект из-за того, что ты принял левитру на фоне сиалиса
сравню как нить между курсами. Пока нет такой возможности, могу сказать только, что сиалиса на момент принятия левитры было по минимуму. Так как я принял 10мг за день до...т.е. следующие 10мг я как раз принял после того ацкого стояка. Это обстоятельство так же повлияло на то, что надо бы подстраховацо левитрой. Если бы ceкс был в день принятия сиалиса яб левитру не лопал бы вообще наверное. Да и важный ceкс был, надо было себя показать на все 150%) По мне сиалис (если 10мг) полностью раскрывает свой потенциал часов через 10-15, а после 36 (а именно тогда я лопал ливитру) он уже на излете и в купе с дапоксом мог подвести. Как блин это с совместной с женщиной жизнью совмещать ума не приложу....так что пока ебун-надомник\пиздун-собеседник )))

vlaslo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 03:16

Левитра и сиалис внезапно перестали работать.

#86 Сообщение vlaslo » 09 дек 2017, 22:25

Попробовал из набора левитру 1/2 таблетки, эффекта нет, зато башка всю ночь болела и на следующий день тянуло мышцы ног и поясница ныла.

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

Левитра и сиалис внезапно перестали работать.

#87 Сообщение Евгений Простатит » 09 дек 2017, 22:28

Попробовал из набора левитру 1/2 таблетки, эффекта нет
жевитра?

vlaslo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 03:16

Левитра и сиалис внезапно перестали работать.

#88 Сообщение vlaslo » 09 дек 2017, 22:35

Сюдя по фото, да.

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Левитра и сиалис внезапно перестали работать.

#89 Сообщение Tiger » 09 дек 2017, 22:38

Евгений Простатит писал(а):Источник цитаты Как блин это с совместной с женщиной жизнью совмещать ума не приложу

Года три тому назад я, помнится, употреблял сиалис почти каждый день (на протяжении дней 7-10 примерно). Сколько препарата закидывал - не могу сказать точно, но каждый день откусывал по чуточке от таблетки. Ближе к ПА добавлял сил-фила (сколько - тоже не помню, но думаю где-то 1/5, может даже чуть меньше). И если в какой-то день, на протяжении недели, не употреблял препаратов, то всё, тем не менее, работало хорошо. Ещё тогда я подумал - такая схема подойдёт для жизни, когда есть постоянная партнёрша и не знаешь когда случится sекс.
Евгений Простатит писал(а):Источник цитаты сравню как нить между курсами.

Я тоже в обозримой перспективе начну эксперименты - и на фоне сиалиса, и без него. С чистого листа, так сказать))) И дозировку оптимальную подберу для себя, и посмотрю как и что лучше принимать.

vlaslo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 03:16

Левитра и сиалис внезапно перестали работать.

#90 Сообщение vlaslo » 09 дек 2017, 23:07

Евгений Простатит писал(а):Источник цитаты
Попробовал из набора левитру 1/2 таблетки, эффекта нет
жевитра?

Эрегра из этого же набора прошла на ура. Правда тогда я закинул целую таблетку.


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей