Левитра и сиалис внезапно перестали работать.

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

Левитра и сиалис внезапно перестали работать.

#91 Сообщение Евгений Простатит » 09 дек 2017, 23:16

Эрегра из этого же набора прошла на ура. Правда тогда я закинул целую таблетку.
странно, может не жевитра все же? блистер с коричневыми надписями?

vlaslo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 03:16

Левитра и сиалис внезапно перестали работать.

#92 Сообщение vlaslo » 09 дек 2017, 23:30

Да с коричневыми. Что-то фото не вставляется.

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

Левитра и сиалис внезапно перестали работать.

#93 Сообщение Евгений Простатит » 09 дек 2017, 23:34

вот оно как бывает....странно, у меня еще 4 осталось....уже думаю чем их страховать))))
Прикиньте ситуация, подстраховал все всем...(закинул с пяток колес) и на девку насрал, наблевал и выбросился из окна от боли в голове)))))
Я думаю у нее будет шок))))

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Левитра и сиалис внезапно перестали работать.

#94 Сообщение Tiger » 09 дек 2017, 23:44

Евгений Простатит писал(а):Источник цитаты вот оно как бывает....странно, у меня еще 4 осталось....уже думаю чем их страховать)))

Не, ну если они у тебя работали, в т.ч. и совсем недавно, то всё должно быть хорошо и с оставшимися.
Просто даже сложно что-то сказать на то, что у человека выше Жевитра не сработала. Странно, но именно на Жевитру не могу сказать ничего плохого.
vlaslo писал(а):Источник цитаты Да с коричневыми. Что-то фото не вставляется.

Вы впервые Левитру употребляли? Просто помню, что у меня Левитра тоже не пошла сразу - половинка оказала весьма слабенький эффект. Я ещё тогда подумал - не мой препарат, наверное. А потом как-то нормально зашла и отработала. И с тех пор всё нормально. Я даже не понял - в чём причина была, но факт есть факт.

vlaslo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 03:16

Левитра и сиалис внезапно перестали работать.

#95 Сообщение vlaslo » 10 дек 2017, 10:58

Да впервые. Может и правда маловато половинки было. Попробую целую.

Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

Левитра и сиалис внезапно перестали работать.

#96 Сообщение шкипер » 10 дек 2017, 12:36

Tiger, Вы более опытный подскажите. У меня левитра 10 таб.написано-велитра 20 и на табл тоже есть 20, и 2 таблетки от лотереи на ней нечего не написано в том числе и на табл. и они больше по размеру ее так же делить пополам ,я без силиаса. Спасибо.

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Левитра и сиалис внезапно перестали работать.

#97 Сообщение Tiger » 10 дек 2017, 13:45

шкипер, да какой там опытный, лет 5 назад впервые узнал и воспользовался дженериками, использовал и использую нерегулярно, т.к. нет постоянной партнёрши. Другое дело, что за всё это время было много чего перепробовано, это да.
По теме. Лотерейные таблетки левитры содержат дозировку 20мг (как у Вас Вилитра 20, 10шт). Если у Вас они (лотерейные таблетки) чуть бОльшие по размеру (чем Вилитра), то это, скорее всего, Жевитра. Её будет даже чуть удобнее делить напополам (или на части), т.к. она чуть крупнее и более мягкая.


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя