Софт таблетки можно глотать?

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Persuader
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:48

Софт таблетки можно глотать?

#1 Сообщение Persuader » 26 апр 2016, 04:10

К примеру левитра софт, виагра софт - написано что нужно под языком рассасывать. Мне это неудобно, и лучше глотать.

VladD
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:04

#2 Сообщение VladD » 26 апр 2016, 10:57

Лингвальный мне не понравилась, очень слабый.

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

и в лингвальном и в классическом препарате

#3 Сообщение Валентин Дмитревич » 26 апр 2016, 18:53

И в лингвальном и в классическом препарате одно и тоже количество действующего вещества. Поэтому хоть глотайте , хоть в десну втирайте .. Лингвальный препарат содержит наполнитель, который позволяет быстрее проникать действующему веществу через капилляры под языком . Возможно в большем объеме чем в классическом варианте приема, при равном количестве действующего вещества в обоих препаратах
P/s левитру софт не видел.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Аватара пользователя
Arko
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:39
Откуда: Россия

#4 Сообщение Arko » 02 май 2016, 11:41

VladD писал(а):Лингвальный мне не понравилась, очень слабый.

Это возможно специфика твоего организма , мне он нравиться по быстроте "прихода" и меньшей побочке , чем от обычной.Лучше рассасывать , быстрее дойдёт в независимости от полноты желудка. на полный желудок можно вообще пролететь или эффект будет слабый если съедите.

stahach
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 23:25

#5 Сообщение stahach » 02 май 2016, 13:18

Валентин Дмитревич
Лингвальный препарат содержит наполнитель, который позволяет быстрее проникать действующему веществу через капилляры под языком . Возможно в большем объеме чем в классическом варианте приема, при равном количестве действующего вещества в обоих препаратах

Это вряд ли. Насколько я знаю, единственная разница между лингвальным и обычным препаратом в том, что у лингвального есть какой-то наполнитель, который забивает неприятный горький вкус препарата, ну и заодно придаёт таблетке бОльшую похожесть на леденец, чтобы таблетка просто не размокала под языком.

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

#6 Сообщение Валентин Дмитревич » 05 май 2016, 11:57

нет , ошибаетесь , примером подобного препарата , который как можно быстрее должен поступить в кровь служит всем известный валидол , вы пробовали его на вкус ? У него схожий наполнитель.. который обеспечивает быстрое проникновение действующего вещества под языком
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Voroncov
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 17:00

#7 Сообщение Voroncov » 05 окт 2016, 15:12

Валентин Дмитревич, подскажите, пожалуйста, почему не продаете Дженерик Левитры-софт? Он есть у многих магазинов.
Изображение

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

дело в том , что левитра итак имеет свойство выстро дейст

#8 Сообщение Валентин Дмитревич » 06 окт 2016, 16:06

дело в том , что левитра итак имеет свойство быстро действовать, но с другой стороны , у нас в продаже сейчас дженерик левитры гораздо меньшего размера Изображение
( при той же конценрации действующего вещества) что мешает некоторым нашим клиентам делить табл на две части. Запасы её подходят к концу. При закупке новой партии будем учитывать пожелания форумчан о размере. И наверное есть смыл начать продажи "софт" для удобства тех кто делит таблетки попалам ( а то и на 4 части)
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Voroncov
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 17:00

#9 Сообщение Voroncov » 06 окт 2016, 17:27

Я бы брал и Вилитру и софт. Софт мне интересен в ситуациях, когда нет возможности запить таблетку. А Вилитра хороша миниатюрными размерами) Но делить конечно было удобнее Джевитру. Вообщем, нужен выбор)

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

#10 Сообщение Валентин Дмитревич » 06 окт 2016, 17:55

значит начнем закупать софт , и самую маленькую левитру( секретную)
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей