Жевитра или ловевитра

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Жевитра или ловевитра

#21 Сообщение Tiger » 14 янв 2018, 12:34

Александр74 писал(а):Источник цитаты Но теперь с каждым разом убеждаюсь что они не чуть не хуже,по качеству и значительно лутше по цене.

Именно, совершенно идентичны аптечным. А есть так, то зачем платить больше? Для нас выгода очевидна.
В Вашей же ситуации легко отработала бы та же половинка Эрегры на отлично. Да и Жевитра тоже. Не думаю, что следовало увеличивать дозу, ведь побочки могут быть значительно более ярко выраженными. Кстати, по побочкам что ощущали?

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Жевитра или ловевитра

#22 Сообщение Александр74 » 14 янв 2018, 17:49

Побочек в день(а точнее ночь) приема не было вообще,а утром покраснение глаз и какаято общая усталость.Но возможно усталость была из за того что пол ночи так или иначе не спал. А эрегру я добавил из за того что были самнения, как я уже писал. В следующий раз ограничусь чем то одним поскольку сомнения в эффективности дженериков у меня прошли.

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Жевитра или ловевитра

#23 Сообщение Tiger » 14 янв 2018, 18:20

Александр74 писал(а):Источник цитаты В следующий раз ограничусь чем то одним поскольку сомнения в эффективности дженериков у меня прошли.

Хорошее решение. Можно просто пробовать 1/2 сил-фила или левитры. Сработает отлично. Лично мне и 1/4 зачастую хватает.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Жевитра или ловевитра

#24 Сообщение Александр74 » 14 янв 2018, 18:58

А 1/4 Вам хватает и эрегры и жевитры? Я имею в виду или того или другого.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Жевитра или ловевитра

#25 Сообщение ordinary person » 14 янв 2018, 19:30

Александр74 писал(а):Источник цитаты А 1/4 Вам хватает и эрегры и жевитры? Я имею в виду или того или другого.
Лучше та дозировка, которая чуть-чуть усиливает естественные способности. А не делает на 5 часов суперменом, а потом - побочки и упадок сил. попробуйте для начала 1/4 или 1/2 таблетки.

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Жевитра или ловевитра

#26 Сообщение Tiger » 14 янв 2018, 20:39

Александр74 писал(а):Источник цитаты А 1/4 Вам хватает и эрегры и жевитры? Я имею в виду или того или другого.

Зачастую хватает. Иногда чувствую, что устал, либо нервы, либо что-то тревожит, тогда ещё закидываюсь кусочком, получается ну, может, 1/3 того же сил-фила.
1/2 отработает в любом случае. Вообще, в самом начале рекомендуют принимать именно половину таблетки (максимальной суточной дозы), а уже дальше отталкиваться от полученного эффекта и побочек и решать - увеличивать или уменьшать дозу, ведь у всех организмы разные. Я встречал людей, которым и 1/8 помогала, а также тех, которым надо было принять максимальную суточную дозу, чтобы ощутить какой-то эффект. Всё индивидуально.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Жевитра или ловевитра

#27 Сообщение Александр74 » 16 янв 2018, 18:29

Я вот 11.01 сделал доплерографиюПЧ(не пожалел денег), так врач который ее делал когда давал заключение сказал,что у меня не просто все хорошо ,а просто отлично и что ни какие таблетки мне не нужны.А я чего то пока без таблеток стремаюсь. И пью каждый раз не менее половины.Потом марафоню. Говорю себе что в следующий раз выпью четверть,но приходит следующий раз и я опять пью половину.Короче подсел и надо как то взять себя в руки и слезать. Ну хотябы дома с женой.

Марс

Жевитра или ловевитра

#28 Сообщение Марс » 16 янв 2018, 21:01

ordinary person писал(а):Источник цитаты А не делает на 5 часов суперменом, а потом - побочки и упадок сил

А "побочки" будут потом-то? Ну "упадок сил" после секса спорен, но хоть как-то объясним, но побочки?

Общий клиренс силденафила составляет 41 л/ч, а конечный T1/2 — 3–5 ч. После приема внутрь, также как после в/в введения, силденафил выводится в виде метаболитов в основном кишечником (около 80% пероральной дозы) и в меньшей степени — почками (около 13% пероральной дозы).

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Жевитра или ловевитра

#29 Сообщение ordinary person » 16 янв 2018, 21:07

Марс писал(а):Источник цитаты А "побочки" будут потом-то? Ну "упадок сил" после секса спорен, но хоть как-то объясним, но побочки?
Тут народ пишет, что именно на следующий день после виагры побаливает голова и нос немного заложен. Т. е. не в течение 5-6 часов, а позже этого времени. Бывают и исключения, например, вы писали, что ни во время, ни после, не испытывали побочные ощущения.

Марс

Жевитра или ловевитра

#30 Сообщение Марс » 16 янв 2018, 21:13

ordinary person писал(а):Источник цитаты Тут народ пишет, что именно на следующий день после виагры побаливает голова

У меня есть все основания полагать, что это и есть эффект анти-плацебо.

Что касается самого секса, то у меня он обычно утром, до завтрака, и даже в 60 это совершенно не мешает мне работать весь оставшийся день. Скорее наоборот: настроение потом весь день на пике!


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя