Средства от преждевременной эякуляции

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Средства от преждевременной эякуляции

#1 Сообщение sasaalex » 26 июн 2016, 20:46

Уважаемые форумчане, а также Администрация СММ, прошу Вас прокомментировать по препаратам данной направленности, имеющимся в СММ на текущий момент. КАк лучше покупать препараты по качеству их действия - отдельно Дапоксетин или сразу можно покупать его микс с одной из тройкой препаратов? Какой по качеству микс лучше из Де+Vi(Le,Si)? И за сколько до ПА употреблять Депокстетин или микс?
И кстати, в каких пропорциях в мг содержится компонентов в этих миксах, может оправданей покупать раздельно полноценные препараты и уже мешать их самостоятельно в нужных пропорциях?
Я сам такой препарат еще не разу не пробовал, поэтому прошу совета

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Средства от преждевременной эякуляции

#2 Сообщение Прохор » 08 ноя 2019, 20:29

sasaalex писал(а):Источник цитаты отдельно Дапоксетин или сразу можно покупать его микс с одной из тройкой препаратов?

Судя по отзывам форумчан, лучше брать готовую смесь. Но лучше попробовать самому.

brrenesanse1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 08:10

Средства от преждевременной эякуляции

#3 Сообщение brrenesanse1 » 09 ноя 2019, 04:10

За 1.5-2 ч до ПА его едят. Ощущения все эти 1.5 будут непередаваемые :mrgreen: Взял как-то раз из любопытства пару таблеток.

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Средства от преждевременной эякуляции

#4 Сообщение Попович » 09 ноя 2019, 15:23

Вот уж не ожидал такого вопроса от уважаемых "аксакалов" форума :D
Но по сути вопроса могу поделиться опытом: пробовал и раздельно и комбинированные препараты, впечатления такие:
1. Работают они что раздельно, что вместе на отлично - кончаешь тогда, когда видишь, что женщине уже "процесс" надоедает, и то еще чтобы кончить нужно постараться.
2. Если принимать раздельно, побочки от дапоксетина проявляются более ярко, причем достаточно сильно даже от половинки таблетки (то есть от 30 мг), но при этом и действует дапоксетин более сильно - субъективно 30 мг (половинка таблетки) чистого дапоксетина действует также, как целая дозировка (60 мг) дапоксетина вы комбинированному препарате.
3. Есть предположение что в комбинированном препарате есть вспомогательные вещества, снижающие побочки - в части дапоксетина изложил в п.2, в части сильденафила - при приеме чистого сильденафила в дозировке чуть более половинки таблетки (визуально миллиграмм 70) ощущаю не слабую изжогу примерно часа 4-5 после приема, при приеме целой таблетки комбинированного препарата такой побочки от сильденафила нет вообще.
В общем мое личное мнение - комбинированный препарат лично для меня предпочтительнее (правда речь идет о супер П-форсе, то есть дапоксетин + сильденафил, дапоксетина в сочетании с комбинации с другими препаратами увы не пробовал в виду явного предпочтения к сильденафилу).
А на счет времени приема поддержу высказанное выше мнение - 1,5-2 часа оптимальное время.
П.С. И да, предвидя возможные вопросы на счет привыкания - принимаю комбинированный препарат в основном раз в неделю в течение уже наверное пары лет, пока привыкания (или снижения силы действия) не заметил.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Средства от преждевременной эякуляции

#5 Сообщение fish-expert » 09 ноя 2019, 19:43

Прохор писал(а):Источник цитаты лучше брать готовую смесь

никаких смесей! Только "раздельное питание!!! Ну это мое мнение.


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей