Удивить

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tadgkilller
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:48

Удивить

#1 Сообщение Tadgkilller » 13 май 2017, 12:57

Всем привет! У меня появилась нереальная возможность секса с девушкой моей мечты, о которой грезю уже 4 года) более опытные товарищи, подскажите , что лучше выпить, чтобы она сошла с ума от удовольствия и навсегда меня запомнила) до этого с прошлой подругой пробовал пить тадарайз и Тададжой, эффект есть, но на % 60, лет 5 назад пробовал оригинал левитры, очень понравилось,проблем с потенцией тогда не было , но ceкс был с негритянкой, хотелось не уронить честь белой расы))) мне 26 лет, имеется врождённая деформация полового члена в форме банана, но впринципе никак не мешает , девочкам вроде так даже больше нравится, стимулирует походу их точку джи)

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Удивить

#2 Сообщение Попович » 13 май 2017, 14:22

Так вы уже и так судя по написанному достаточно опытный в этом деле. Осталось только виагру наверное попробовать (если конечно еще не пробовали)

Никита02
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:17

Удивить

#3 Сообщение Никита02 » 13 май 2017, 14:23

виагру бахни 50 или 100

Аватара пользователя
Tadgkilller
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:48

Удивить

#4 Сообщение Tadgkilller » 13 май 2017, 14:51

А какой дженерик лучше её ? Дело в том, что скорее всего будет море шампанского перед этим и во время, виагра наверное не подойдёт , за сердечко переживаю

Аватара пользователя
Tadgkilller
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:48

Удивить

#5 Сообщение Tadgkilller » 13 май 2017, 14:53

Ну и побочки не хотелось бы виагровские палить)

Марс

Удивить

#6 Сообщение Марс » 13 май 2017, 19:04

В 26 лет пить таблетки, "чтобы удивить"?! Неужели больше удивить нечем? Подумай: если в 26 "для удивления" ты прибегаешь к стимуляторам, чем будешь "удивлять" в 40, 50, 60 и 70? Или после 30 для тебя жизнь заканчивается?

КМК если нет показаний, как выраженная ЭД - пить таблетки "для удивления" глупо.

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Удивить

#7 Сообщение sasaalex » 13 май 2017, 20:45

Марс, он хочет поймать "мечту" за хвост, вернее ей на хвост капнуть, чтобы запомнила и грезила )))
Tadgkilller, попробуй таблетку P-Force из коробочного варианта.

Марс

Удивить

#8 Сообщение Марс » 14 май 2017, 02:10

sasaalex, это я понял :) Только ведь нельзя же сегодня "удивить", а завтра - "как обычно"! Планка будет поднята и дальше будет подниматься выше и выше, обратного хода нет. Потом надо будет "удивить" другую (с таким же ПРОДОЛЖЕНИЕМ). Значит, таблетки пойдут одна за одной. С 26 лет - и это ради сомнительных грёз и девичьих воспоминаний (напаркуа)?

Между тем - хоть к этим препаратам и нет привыкания (тахифилаксии), то зависимость от них есть (привыкание и зависимость - вещи разные). Привыкание - снижение эффективности препарата при повторном или длительном применении. Зависимость - ощущение психологического дискомфорта при внезапном прекращении приёма препарата. Лично я и то временами чувствую себя некомфортно, если "перед этим" не принял таблетку - хотя в большинстве случаев сейчас прекрасно могу обойтись без неё. Ну мне-то, ладно: 60 - я в принципе готов хоть до гробовой доски на таблетках сидеть, в моём возрасте это нормально. А с 26 подсаживаться на доппинг ради сомнительного удовольствия "удивить" - КМК моветон. С точки зрения кибернетики рано или поздно наступит разрыв контура регулирования, и дальше полный штиль. Поверьте, ё-ырей успешных вокруг навалом и стояком своим вы никого не удивите. Проявите оригинальность. А если не можете - хотя бы внимание (или чередование внимания с невниманием). :)

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Удивить

#9 Сообщение sasaalex » 14 май 2017, 03:09

Марс писал(а):Источник цитаты Ну мне-то, ладно: 60

Однако... Респект

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Удивить

#10 Сообщение fish-expert » 14 май 2017, 09:22

Ну почему бы не удивить девочку качественный трахом? У нее сразу отношение поменяется и привязанность. А в следующий раз можно просто посидеть на диване, Кафку почитать вслух, чаю попить, поговорить "за жизнь". Девочкам не так часто ceкс нужен, как мы думаем.


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя