Удивить

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
trekker
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 13:30

Удивить

#31 Сообщение trekker » 15 май 2017, 23:50

Tadgkilller писал(а):Источник цитаты Спасибо огромное за самый дельный совет ) фирмы - производители не подскажете? Проверенные собственным опытом)

Сиалис я брал оригинальный в аптеке для разового опыта, т.к. дженерика в наличии не было. Опыт я повторюсь, был успешным. Левитра у меня была дженерик - Vilitra. Половинку сиалиса с утра я зарядил зная что основное действо будет вечером, когда я приму левитру, но могли быть мимолетные игривые контакты с ней днем, также не хотелось конфуза. И оно не зря - перед выездом в ресторан заезжал за ней и застал ее в душе, там чуток побаловались минут пять-десять, заряд сиалиса не подвел, но все его возможности не тестировал. А вот вечер через два часа после целой левитры был просто улет и по продолжительности и по качеству стояка и по отсутствию загонов упадет/не упадет.

Вообще, я раньше (34-38 лет) казановил используя целую таблетку виагры - дженерик Vectra100 и все всегда было супер. Так что как это банально не звучит, таблеточка виагры вам может запросто помочь без всякого шаманства. Мне просто по психологическим причинам пришлось перейти на более щадящую левитру.

trekker
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 13:30

Удивить

#32 Сообщение trekker » 16 май 2017, 00:00

fish-expert писал(а):Источник цитаты trekker писал(а):
Источник цитаты
fish-expert писал(а):
Источник цитаты Кафку почитать вслух

Что за зверь, о чем пишет?


Если вы осилили чье то творчество, которое не проходят в школе и с которым не каждый человек знаком, не надо закатывать глаза и строить из себя мега-просвещенного. Сошли бы за умного пояснив о чем речь, а лучше промолчав.

Марс

Удивить

#33 Сообщение Марс » 16 май 2017, 00:04

Tadgkilller, каков вопрос - таков и ответ. Ты же в заголовке темы написал: "удивить" - это и обсуждаем. Если бы ты написал "решить проблему(ы)" - обсуждали бы , как её(их) решить. Из твоего исходного текста про проблемы ничего не следует, т.к. 60% это просто стэб, ибо с 60% вообще не вставишь. Ведь ты не один ответы на свои сообщения читаешь. Посмотри: в теме 30 ответов и 340 просмотров; значит - каждое сообщение как минимум 10 человек прочитало, вот и не хотелось, чтобы тема стала "руководством по удивлению". Если чем-то обидел - прошу прощения.

По существу. Если проблемы с венами или кавернозными телами - их едва ли решить таблетками, только в качестве временно-промежуточной меры. Мои рекомендации - пропить курсом сиалис 5 мГ ежедневно, а перед сексом за час половинку (50мГ) виагры. Во время секса использовать эрекционные кольца, только желательно не округлые (тороидальные), а цилиндрические, но не более 15-20 минут. Можно приобрести на Алиэкспрессе или в сексшопе.

Аватара пользователя
Tadgkilller
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:48

Удивить

#34 Сообщение Tadgkilller » 16 май 2017, 07:10

Марс, спасибо за конструктивный ответ, а есть ли смысл курсить сиалис, если ceкс непостоянен и периодичен?

Аватара пользователя
Tadgkilller
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:48

Удивить

#35 Сообщение Tadgkilller » 16 май 2017, 07:15

trekker, а что по поводу zhewitra? Не пробовал, как она? Ну и думаю, стоит ли дапоксетин взять , чтобы уж точно на всю ночь с ней зависнуть? Правда я сам по себе тошнотик ещё тот) тошнит частенько из- за разных продуктов, как бы с дапоксетином не обломать кайф)

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Удивить

#36 Сообщение fish-expert » 16 май 2017, 12:50

trekker писал(а):Источник цитаты
fish-expert писал(а):Источник цитаты trekker писал(а):
Источник цитаты
fish-expert писал(а):
Источник цитаты Кафку почитать вслух

Что за зверь, о чем пишет?


Если вы осилили чье то творчество, которое не проходят в школе и с которым не каждый человек знаком, не надо закатывать глаза и строить из себя мега-просвещенного. Сошли бы за умного пояснив о чем речь, а лучше промолчав.

Вот я и промолчал, а картинка мне просто нравится. )))

Марс

Удивить

#37 Сообщение Марс » 16 май 2017, 14:17

Tadgkilller, в твоём случае самый прямой резон курсить сиалис. Во-первых, во время действия ФДЭ-5 увеличивается кровенаполнение ПЧ, улучшается кровоток, даже если в это время нет полового акта, т.к. член как бы "подвстаёт". Происходит типа "прочистки" как сосудов, так и пещеристых тел. И даже если проблемы с венами, то хотя бы артерии прочистятся. Как в той задачке про две трубы, по которым в бассейн втекает и вытекает. Ведь, раз препараты так или иначе действуют - значит, "приход" кровотока на нынешнем этапе способен компенсировать "уход". Во-вторых, чаще возникают спонтанные, ночные и утренние эрекции, что также способствует прочистке сосудов, с одной стороны, и психологической реабилитации - с другой.
Поэтому при органических нарушениях лучше курс провести длительный, возможно - в несколько месяцев. Какой производитель - КМК не столь существенно; лично на меня одинаково хорошо действует любой производитель сиалиса из данного магазина.
А вообще обследоваться нужно, допплерографию делать.

Никита02
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:17

Удивить

#38 Сообщение Никита02 » 16 май 2017, 15:22

Дак Вены или сосуды? Плохо встаёт или не встаёт сосуды, быстро падает после стоячки- вены, если у вас 2 вариант лучше разово принимать перед чпоком.

trekker
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 13:30

Удивить

#39 Сообщение trekker » 16 май 2017, 15:26

fish-expert писал(а):Источник цитаты Вот я и промолчал, а картинка мне просто нравится. )))

Обычно в этом случае страдает капитан Пикард :)

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Удивить

#40 Сообщение fish-expert » 18 май 2017, 23:08

Tadgkilller
пропить курс сиалиса а перед каждым сексом -виагру или левитру.


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя