Удивить

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
arcu
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 май 2017, 12:58

Удивить

#41 Сообщение arcu » 02 июн 2017, 14:15

Ну это смотря с какой стороны посмотреть, автор поста еще молод, а опыт в этом деле никто не отменял. Соотвественно все что ты можешь под таблетками со временем и привыкнешь без них, ну за исключением определенных моментов)

Марс

Удивить

#42 Сообщение Марс » 02 июн 2017, 17:42

arcu, подобный способ "приобретения опыта" и является одной из причин того, что на данном форуме средний возраст участников 20-30 лет, а не 45-55, что было бы как раз нормальным. И это считается (почему-то) "естественным" настолько, что свой возраст даже никто не пишет и его приходится вытягивать клещами - хотя возраст является одним из ключевых моментов при оценке рекомендаций. В личке есть графа с анкетно-возрастными данными - а кроме меня и Администратора её никто не заполнил.

Лично у меня первые сбои начались лишь после 50, и отсутствие таблеток не только не помешало приобретению опыта, но и получению навыков тpaxaть малотрахаемое :) А в 20-30 у здорового парня всё должно работать и так.

(с) То, что не является необходимостью для нашей жизни, то вредит ей.

viavia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:55

Удивить

#43 Сообщение viavia » 12 июн 2017, 12:46

Марс писал(а):Источник цитаты Tadgkilller, каков вопрос - таков и ответ. Ты же в заголовке темы написал: "удивить" - это и обсуждаем. Если бы ты написал "решить проблему(ы)" - обсуждали бы , как её(их) решить. Из твоего исходного текста про проблемы ничего не следует, т.к. 60% это просто стэб, ибо с 60% вообще не вставишь. Ведь ты не один ответы на свои сообщения читаешь. Посмотри: в теме 30 ответов и 340 просмотров; значит - каждое сообщение как минимум 10 человек прочитало, вот и не хотелось, чтобы тема стала "руководством по удивлению". Если чем-то обидел - прошу прощения.

По существу. Если проблемы с венами или кавернозными телами - их едва ли решить таблетками, только в качестве временно-промежуточной меры. Мои рекомендации - пропить курсом сиалис 5 мГ ежедневно, а перед сексом за час половинку (50мГ) виагры. Во время секса использовать эрекционные кольца, только желательно не округлые (тороидальные), а цилиндрические, но не более 15-20 минут. Можно приобрести на Алиэкспрессе или в сексшопе.

Курс это сколько дней?

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Удивить

#44 Сообщение Попович » 13 июн 2017, 10:28

Марс, в том-то и дело, что ключевое слово - у ЗДОРОВОГО парня. К сожалению в наше время это не так часто встречается по целому ряду причин: например, в наше время у многих считается практически нормой употребление пива в немаленьких количествах, а пиво в свою очередь один самых главных врагов потенции (его действие на потенцию испытал на себе, что и привело меня в свое время к дженерикам. Слава богу изменения от пива оказались обратимыми...), точно также курение и т.д.

VladD
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:04

Удивить

#45 Сообщение VladD » 13 июн 2017, 10:52

Попович писал(а):Источник цитаты пиво в свою очередь один самых главных врагов потенции

Конкретно в чем?

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Удивить

#46 Сообщение Попович » 13 июн 2017, 11:36

VladD писал(а):Источник цитаты

Что значит в чем? Если злоупотреблять то достаточно скоро ощутите снижение потенции. Причем под словом злоупотреблять не обязательно означает, что его нужно пить литрами, для меня конкретно хватило и бутылки 0,5 каждый день (ну или почти каждый день) - примерно через год ощутимо снизилась потенция и практически пропало либидо. После прекращения его употребления (вообще теперь не употребляю) все восстановилось примерно месяца через три

Марс

Удивить

#47 Сообщение Марс » 13 июн 2017, 14:01

viavia писал(а):Курс это сколько дней?

От месяца и больше. Самый длинный мой курс был 4,5 месяца. По 5 мГ (1/4) сиалиса ежедневно.

Марс

Удивить

#48 Сообщение Марс » 13 июн 2017, 14:13

Попович писал(а):Источник цитаты Марс, в том-то и дело, что ключевое слово - у ЗДОРОВОГО парня

Так я о том и пишу, что таблетки нужны не для удивления партнёрши здоровым человеком, а для решения проблем не вполне здоровым.

Что до причин - их много; это отдельная тема. И экология, и образ жизни, и вредные привычки. Пиво - плохо конечно, но КМК в 20-25 от одного пива фатальных проблем вряд ли ждать в глобальном масштабе. А вот постоянная п-нуха - легко сделает из здорового парня нездорового.

Главный же аспект моего сообщения состоял в СОЦИАЛЬНОЙ роли применения препаратов. Т.е. регулярное их применение "сильной половиной" со ЗДОРОВОЙ потенцией создаёт у "слабой половины" завышенные ожидания в сексуальном аспекте. В самом деле, если предыдущий партнёр сидел на таблетках и жарил её по 4 часа, то того же дама будет ждать и от следующего. А 4 часа получались чисто искусственным путём. И, подсаживаясь просто так, лишь для удивления дамы, на таблетки - вы эту традицию продолжаете.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Удивить

#49 Сообщение fish-expert » 13 июн 2017, 18:27

viavia писал(а):[post]
Курс это сколько дней?

покупаешь блистер 10 таблеток сиалиса, делишь каждую на 4 части и пьешь каждый день по 1\4. Курс получится 40 дней.

dimok808
Сообщения: 143
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 09:39
Откуда: москва

Удивить

#50 Сообщение dimok808 » 13 июн 2017, 22:34

Марс писал(а):Источник цитаты
Попович писал(а):Источник цитаты Марс, в том-то и дело, что ключевое слово - у ЗДОРОВОГО парня

Так я о том и пишу, что таблетки нужны не для удивления партнёрши здоровым человеком, а для решения проблем не вполне здоровым.

Что до причин - их много; это отдельная тема. И экология, и образ жизни, и вредные привычки. Пиво - плохо конечно, но КМК в 20-25 от одного пива фатальных проблем вряд ли ждать в глобальном масштабе. А вот постоянная п-нуха - легко сделает из здорового парня нездорового.

Главный же аспект моего сообщения состоял в СОЦИАЛЬНОЙ роли применения препаратов. Т.е. регулярное их применение "сильной половиной" со ЗДОРОВОЙ потенцией создаёт у "слабой половины" завышенные ожидания в сексуальном аспекте. В самом деле, если предыдущий партнёр сидел на таблетках и жарил её по 4 часа, то того же дама будет ждать и от следующего. А 4 часа получались чисто искусственным путём. И, подсаживаясь просто так, лишь для удивления дамы, на таблетки - вы эту традицию продолжаете.

Да согласен с Марсом.у меня тоже была девушка.коьорая говорила что они с бывшем несколько часов шпилились.я загонялся по этому поводу.ведь такого я не мог.обычный ceкс... Это потом я понял.что не стоит гнаться за репутацией ceкс гиганта.нужна хорошая девушка.а выкладываться ради того чтоб кого то удивить...себе только вредить.женщины сейчас тоже знают об этих таблетках и думаю если ты как носорог несколько часов ее шпилишь она тоже поймет что ты что то употребил!)


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей