Можно ли делить левитру пополам

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
nestar
Сообщения: 833
Возраст: 48
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:42

Можно ли делить левитру пополам

#71 Сообщение nestar » 01 авг 2017, 18:59

fish-expert писал(а):Источник цитаты
sasaalex писал(а):Источник цитаты Моя решила, что это так я после вина такой неугомонный стал...

теперь будет тебя иногда вином угощать в надежде на хороший ceкс.)))

Хе! Хорошая мысль :D
Не'старый , не'звезда

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Можно ли делить левитру пополам

#72 Сообщение sasaalex » 01 авг 2017, 20:46

fish-expert писал(а):Источник цитаты еперь будет тебя иногда вином угощать

Ага, судя по всему сделала такое умозаключение... Хотя я ей : Руссо туристо, облико морале...
Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты А потом как себя чувствовали? ночью стояк и на утро не беспокоил?

это было в обед, поэтому к ночи уже все прошло. Обычно у меня от Жевитры эффект длится не более 4-5 часов!

zzzz7k
Сообщения: 225
Возраст: 49
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 12:10

Можно ли делить левитру пополам

#73 Сообщение zzzz7k » 25 авг 2017, 23:15

Zhevitru позавчера поделил и закинул половинку. Приход был через полтора часа. Хотя плотно я не ужинал. Мне кажется на меня начинает действовать немного с запазданием. Максимум эффекта от него для меня проявляется через 1,5 часа. Но подействовало нормально

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Можно ли делить левитру пополам

#74 Сообщение Харви Кейтель » 26 авг 2017, 12:25

zzzz7k писал(а):Источник цитаты Zhevitru позавчера поделил и закинул половинку. Приход был через полтора часа. Хотя плотно я не ужинал. Мне кажется на меня начинает действовать немного с запазданием. Максимум эффекта от него для меня проявляется через 1,5 часа. Но подействовало нормально

Какой был эффект и как долго держался?

zzzz7k
Сообщения: 225
Возраст: 49
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 12:10

Можно ли делить левитру пополам

#75 Сообщение zzzz7k » 26 авг 2017, 13:55

Эффект был нормальный -эрекция устойчивая. Хотя были сомнения - до этого целая таблетка подвела меня. Через полтора часа приход был в полную силу. Поичем совершенно никаких побочек от нее. Одну палку кинул. Вторую не было желания - усталость была в тот день. Но стояло до утра, до 9 часов ощущался эффект. Таблетку применил примерно в 23:30. Я жевитру использовал месяца два именно по полтаблетки

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Можно ли делить левитру пополам

#76 Сообщение fish-expert » 01 сен 2017, 12:43

Вчера принял 1\2 Левитры, трахались долго, нос не закладывало, а наутро стояк бешеный и только в дУше смог успокоиться.

Аватара пользователя
nestar
Сообщения: 833
Возраст: 48
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:42

Можно ли делить левитру пополам

#77 Сообщение nestar » 01 сен 2017, 21:25

У меня от левитры тоже побочек не чувствуется...как и от сиалиса! (возможно не замечаю боль в спине...она у меня всегда присутствует :) ) от селда чувствую заложенность носа и покраснение хари :)
Не'старый , не'звезда

BAS80
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:52

Можно ли делить левитру пополам

#78 Сообщение BAS80 » 06 ноя 2017, 11:35

Вчера принял табл.Жевитры,целую.Эффект наступил минут через 40,натощак.Часов 6-7 длился это точно.Побочки такие же как от Сиалиса,вперемешку с дж.Виагры.Легкое покраснение лица,чувствуешь,что изменилось давление,заложенность носа,тупая головная боль.На следующий день голова побаливает еще,но совсем немного.Пока по ощущениям-сиалис и голова дольше болит,но и эффект несколько дней.Жевитра-побочки менее продолжительные,при более краткосрочной эффективности.

Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

Можно ли делить левитру пополам

#79 Сообщение шкипер » 06 ноя 2017, 12:38

Я кроме силаенафила \ЭРЕГРА \ ничего не пробовал,если сравнить левитрой что будет безопасней по побочкам и если одинакова по 1\3 таб. перед ПА

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Можно ли делить левитру пополам

#80 Сообщение Tiger » 11 ноя 2017, 13:42

У меня знакомство с Левитрой (принимал, на сколько я помню, Сновитру) было не очень удачным, т.е. эффект от употребления был, но не таким, каким его хотелось бы видеть (алкоголь при этом не употреблял, жирную пищу, также. В общем, соблюдал все рекомендации по его использованию). Тогда я подумал, что этот препарат по каким-то причинам мне не подходит (к примеру, тот же Силденафил на меня действует всегда, отлично и беспроблемно). Но, через какое-то время, решился попробовать ещё раз - заказал Жевитру (пусть в другом магазине, но тем не менее). Половинка таблетки отработала на ура! Делить таблетки конечно можно (касаемо вопроса темы), я её делю бывает не только пополам, но и на большее количество частей (3-4, как получится) и каждый раз эффект хороший. Препарат начинает работать где-то через полчаса-час. И зачастую эффект ещё ощущается на утро следующего дня (при условии, что 1/2-1/3 Левитры была принята накануне вечером).
Пару лет назад произошёл такой случай - встреча с дамой планировалась в субботу. В четверг и пятницу принял по 1/2 Сиалиса, а в субботу, незадолго до встречи, 1/2 Левитры. Встреча прошла отлично. В воскресенье никаких препаратов не употреблял (т.к. никаких свиданий не планировалось), но в воскресенье вечером встреча внезапно наметилась, да так, что никаких препаратов употребить просто не успел. И что же? Всё получилось хорошо - эрекция достойная, ceкс качественный. Касаемо побочек - при принятии препаратов большой тройки у меня побочка одна - закладывает нос. И при принятии Силденафила немного меняется цветовосприятие (появляются какие-то бело-голубые тона, особенно если смотреть на свет).


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей