Можно ли делить левитру пополам

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

Можно ли делить левитру пополам

#81 Сообщение шкипер » 11 ноя 2017, 16:28

Tiger. Можете подробне, что происходит со зрением, после приема силаенафила,где-то встречал, что перед глазами какая-то пелена.Как это быстро проходит и не отразится ли это в целом на зрении.

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Можно ли делить левитру пополам

#82 Сообщение Tiger » 11 ноя 2017, 18:12

шкипер, Никакой пелены у меня нет. Изменения цветов предметов, людей, и т.п. тоже нет. Всё обычно. Единственное, когда смотрю на горящую лампочку, её свет мне кажется белее обычного, даже с лёгкой примесью голубого цвета. Также и на экране монитора - открываю чистую, белую страничку (обычный блокнот или Ворд) и она мне кажется белее обычного, прямо ярко-белая, чего при обычных условиях нет. Никакого дискомфорта это не доставляет, а проходит довольно быстро - с заканчиванием действия препарата. Это в случае, если я употребляю где-то 1/2 Силденафила. Если доза меньше (как у меня обычно - 1/3 или 1/4 таблетки), то и все симптомы, также, меньше и даже сказал бы - незначительны.
У других людей, слышал, не бело-голубые оттенки, а жёлтые. У кого-то вообще их нет. Вообще, не думаю, что это как-то влияет на зрение. Если только, конечно, лошадиные дозы не употреблять. А вообще, говорят, что все эти побочки (заложенности носа, изменения оттенков, и т.п.) проходят при регулярном употреблении дженериков. Я их не употребляю постоянно, т.к. нет постоянной женщины и не могу утверждать - проходят ли эти побочки со временем.

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Можно ли делить левитру пополам

#83 Сообщение sasaalex » 11 ноя 2017, 19:02

Tiger писал(а):Источник цитаты В четверг и пятницу принял по 1/2 Сиалиса, а в субботу, незадолго до встречи, 1/2 Левитры

Tiger писал(а):Источник цитаты В воскресенье никаких препаратов не употреблял (т.к. никаких свиданий не планировалось), но в воскресенье вечером встреча внезапно наметилась, да так, что никаких препаратов употребить просто не успел. И что же? Всё получилось хорошо - эрекция достойная, ceкс качественный

Вы просто на остатках допинга и вытянули. Сиалис еще работал

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Можно ли делить левитру пополам

#84 Сообщение Tiger » 11 ноя 2017, 19:30

Именно так. Просто примечательно вышло - в тот день никакого допинга вообще не употреблял, и вообще всё неожиданно получилось, как говорится - "даже испугаться не успел".

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Можно ли делить левитру пополам

#85 Сообщение sasaalex » 11 ноя 2017, 19:41

у меня года 4 назад именно по такой же схеме точно также вышло. Я сначала подумл, что может все наладилось и я уже и без таблеток смогу. Но через пару-тройку дней понял, что без таблов уже никуда (((

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Можно ли делить левитру пополам

#86 Сообщение Tiger » 11 ноя 2017, 20:44

sasaalex, Понимаю, т.к. сам в такой же ситуации. Но хорошо, что в наше время есть возможность воспользоваться дженериками. Ещё два десятка лет тому назад такой возможности не было и мужики находились в очень незавидной ситуации.
Хотел бы попробовать по такой схеме употреблять Сиалис (1/4 каждый день или по 1/2 через день) где-то в течение месяца. Слышал, что после этого потенция налаживается на какое-то время и можно обходиться без таблеток. Не могу сказать - правда или нет, но хочу попробовать. Но в данный период эта затея не совсем имеет смысл, т.к. у меня нет постоянной женщины и проводить такой эксперимент сейчас, возможно, не очень разумная затея. Но в какой-то обозримой перспективе обязательно попробую.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Можно ли делить левитру пополам

#87 Сообщение fish-expert » 11 ноя 2017, 22:49

Я много лет применяю дженерик, стараюсь не забыть его выпить, чтобыне обломаться. Но на днях так получилось, что среди бела дня жене вдруг приспичило.... И все прошло отлично! Черех полминуты после ее "массажа" уже стоял, но не как бетонный, но вполне ебабельный.))) Так что могу уверенно сказать, что дженерики все таки со временем помогают "встать на ноги".)))

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Можно ли делить левитру пополам

#88 Сообщение Tiger » 11 ноя 2017, 23:40

fish-expert, Очень верное замечание )) Тараканов вытравим нашими методами, повысится уверенность в собственных силах, почти как в лучшие годы. Меня тоже, кстати, интересует не количество, а именно качество ПА. Ну а если забыли (или не успели) употребить дженерик в какой-то день, то, как видим, при изначально верном подходе, всё происходит отлично ))

Deprive
Сообщения: 590
Возраст: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:03

Можно ли делить левитру пополам

#89 Сообщение Deprive » 14 ноя 2017, 14:27

шкипер писал(а):Источник цитаты что происходит со зрением, после приема силаенафила,где-то встречал, что перед глазами какая-то пелена.

Среди возможных побочек, есть и относящиеся к зрению:
Изменение зрения (затуманенное зрение, изменение чувствительности к свету) - 2,5%
Хроматопсия (легкая и преходящая, главным образом изменение восприятия оттенков цвета) - 1,1%

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Можно ли делить левитру пополам

#90 Сообщение ordinary person » 24 дек 2017, 12:18

Tiger писал(а):Источник цитаты шкипер, Никакой пелены у меня нет. Изменения цветов предметов, людей, и т.п. тоже нет. Всё обычно. Единственное, когда смотрю на горящую лампочку, её свет мне кажется белее обычного, даже с лёгкой примесью голубого цвета. Также и на экране монитора - открываю чистую, белую страничку (обычный блокнот или Ворд) и она мне кажется белее обычного, прямо ярко-белая, чего при обычных условиях нет. Никакого дискомфорта это не доставляет, а проходит довольно быстро - с заканчиванием действия препарата. Это в случае, если я употребляю где-то 1/2 Силденафила.
Как часто такое бывает? Подобные искажения восприятия наблюдались с другими препаратами?


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя