Головные боли и боли в ногах.

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
АлександрД
Сообщения: 28
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 13:19

Головные боли и боли в ногах.

#1 Сообщение АлександрД » 09 июн 2017, 11:45

Добрый день мужчины.
У меня такая проблема. Стал принимать курсом сиалис 20(тадалафил) т.е. пью по пол таблетки через день. Эрекция прекрасная, стояк регулярно когда надо и не надо. Прям ненарадуюсь. Но вот проблема появились головные боли, а по ночам тянет в ногах сильно, что уснуть не могу. Не отверждать конечно, что все это взаимосвязанно, но как то уж очень странно. Раньше голова болела только с сильного похмелья, а ногами вообще не страдал. Вообщем может у кого-то было что-то подобное? Напишите как действовали? P.S. Уж очень не хочется пока прекращать приём лекарства. Заранее спасибо за Вашу помощь.

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Головные боли и боли в ногах.

#2 Сообщение Попович » 09 июн 2017, 15:23

Один из возможных побочных эффектов Сиалиса, с которым сталкивались многие форумчне - это боли в пояснице, но может на Вас сиалис действует именно так, все индивидуально. У меня например даже от целой таблетки побочек нет вообще. Но в любом случае если это все таки побочка, то она скоро должна пройти и при регулярном приеме больше не должна повторяться.

Cowboy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:44

Головные боли и боли в ногах.

#3 Сообщение Cowboy » 09 июн 2017, 19:33

АлександрД писал(а):Источник цитаты Добрый день мужчины.
У меня такая проблема. Стал принимать курсом сиалис 20(тадалафил) т.е. пью по пол таблетки через день. Эрекция прекрасная, стояк регулярно когда надо и не надо. Прям ненарадуюсь. Но вот проблема появились головные боли, а по ночам тянет в ногах сильно, что уснуть не могу. Не отверждать конечно, что все это взаимосвязанно, но как то уж очень странно. Раньше голова болела только с сильного похмелья, а ногами вообще не страдал. Вообщем может у кого-то было что-то подобное? Напишите как действовали? P.S. Уж очень не хочется пока прекращать приём лекарства. Заранее спасибо за Вашу помощь.

У меня такие же побочки от Саймы были и от дженериков Виагры и Левитры. Боль в пояснице и в ногах тянет (как будто немеют). Не понимал, что это такое, а потом догнал, что побочка (слава богу).
Попробуйте пить не по 1\2 через день, а по 1\4 каждый

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Головные боли и боли в ногах.

#4 Сообщение sasaalex » 09 июн 2017, 20:26

АлександрД, А я бы еще предложил Вам, что если у вас при 1/2 через день все ОК, то может попробуете по 1/4 через день. Так сказать для привыкания. Кое-кому на форуму 1/4 через день вполне хватало, не всем конечно, но были...

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Головные боли и боли в ногах.

#5 Сообщение fish-expert » 10 июн 2017, 18:09

Я приниал по 1\4 снчала через день а потом каждый день. От такой дозы не болит голова, хотя стояк хороший, от 1\2 головняк бывает.

АлександрД
Сообщения: 28
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 13:19

Головные боли и боли в ногах.

#6 Сообщение АлександрД » 10 июн 2017, 22:48

Спасибо всем за ответы. Буду пробовать.

Аватара пользователя
VJ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 00:01

Головные боли и боли в ногах.

#7 Сообщение VJ » 24 июн 2017, 21:21

Привет всем!
Отпишусь здесь. Принимал курсом по 1/4 таблетки каждый день вечером. Первые ощущения - кровь приливает куда надо, как будто мне опять 18 ))) и на утро с таким просыпается... Ближе к 20 дню ощущения немного изменились, но не критично. То ли воздействие меньше стало, то ли я устал. Из побочек только головная боль как и от остальных и то, после 10 дня уже боль не сильная. Других побочек не было.
Побочки индивидуальны.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Головные боли и боли в ногах.

#8 Сообщение fish-expert » 25 июн 2017, 15:59

Привет! В какое время суток принимаешь? Я пробовал и с утра и вечером, так с утра лучше- голова не болит потом. Пробуй.

Аватара пользователя
varvarlama
Сообщения: 68
Возраст: 32
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 14:12
Откуда: Россия

Головные боли и боли в ногах.

#9 Сообщение varvarlama » 25 июн 2017, 19:15

Тоже голова болела по началу, потом побочки прекратились, но я не курсом принимаю.

arcu
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 май 2017, 12:58

Головные боли и боли в ногах.

#10 Сообщение arcu » 26 июн 2017, 15:05

Из личного опыта скажу, что боли в голове от употребления разных дженериков бывают. В основном на недомогание влияет усталость, плохой настрой и прочее. Раз на раз не приходится. Ну и конечно кто пьет курс, необходимо сделать перерыв в приеме и посмотреть на свое самочувствие)


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя