Головные боли и боли в ногах.

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

Головные боли и боли в ногах.

#31 Сообщение 63rus » 15 июл 2017, 21:29

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты 63rus, никаких изменений, правда у меня простатит

значит воздержание не помогает, как пишут про перезагрузка?

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Головные боли и боли в ногах.

#32 Сообщение Харви Кейтель » 15 июл 2017, 22:00

ну я не воздерживаюсь, сексом занимаюсь регулярно

murray
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 11:03

Головные боли и боли в ногах.

#33 Сообщение murray » 21 июл 2017, 11:16

Привет, парни! Я перестал принимать Сиалес (предпочитаю только его) ежедневно влияет на общее состояние, стал принимать в день встреч с партнершами, за час -два до встречи и только по половинке (вполне достаточно), но слить балоны в этом случае нужно обязательно желательно пару раз, тогда сразу давление спадает, самочувствие улучшается, а настроение просто супер.

berger
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:28

Головные боли и боли в ногах.

#34 Сообщение berger » 13 окт 2017, 10:41

Возвращаясь к теме головной боли, подскажите кто что принимает от головной боли?
Насколько понимаю головные боли бывают разного вида, и не каждые препараты в данном случае помогут. До этого если и были побочки, то вполне было терпимо и от головы ничего не пил, правда и пил обычно по половинке...
Но недавно выпил целую таблетку дж.Левитры и голова просто раскалывалась. Спазган, Нурофен вообще практически никак не помогли с головной болью (хотя когда просто болит голова, то они вполне помогают мне, а вот с побочкой Левитры никак не помогли). Видимо тут другая причина головной боли, с которой данные препараты не справляются...
Кто чем конкретно головную боль лечит при побочках от Левитры (Виагры, Сиалеса и пр.)? Причина головной боли у них одна наверное....
P.S. что нужно меньше дозу я в курсе, просто раньше по старому опыту на дж.Левитры у меня вообще побочек не было, а тут видимо немного другой дженерик....

Deprive
Сообщения: 590
Возраст: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:03

Головные боли и боли в ногах.

#35 Сообщение Deprive » 13 окт 2017, 12:38

berger писал(а):Источник цитаты Видимо тут другая причина головной боли,

Попробуйте измерить давление. Причиной головной боли может быть повышенное или пониженное давление.

Deprive
Сообщения: 590
Возраст: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:03

Головные боли и боли в ногах.

#36 Сообщение Deprive » 13 окт 2017, 12:40

berger писал(а):Источник цитаты выпил целую таблетку дж.Левитры и голова просто раскалывалась.

И да, целая видимо много для вас. Большинство здесь присутствующих принимают половину, треть или даже четверть виагры или левитры.

berger
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:28

Головные боли и боли в ногах.

#37 Сообщение berger » 13 окт 2017, 13:15

к сожалению нету тонометра, чтобы давление мерить, как то не было раньше необходимости, хотя вполне может быть с этим связано. Но насколько почитал, пишут что Виагра например не оказывает влияние на давление.... Хотя может быть опять же все индивидуально... В след.раз видимо в гости надо будет идти к тем, у кого тонометр есть, чтобы померить в такой момент...

Но все равно ведь, кто-нибудь наверное пробовал что-то применять при головной боли от побочки дженериков... В случае, если это не давление... Так сказать, проверенные варианты есть у кого-нибудь? (Есть антидот для Левитры? :mrgreen: )

Deprive
Сообщения: 590
Возраст: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:03

Головные боли и боли в ногах.

#38 Сообщение Deprive » 13 окт 2017, 14:10

berger писал(а):Источник цитаты пишут что Виагра например не оказывает влияние на давление...

Как раз оказывают, все три. Обычно они снижают давление, но индивидуально могут и повышать. Головные боли могут быть как от повышенного, так и пониженного давления. Нурофен и ему подобные препараты боль в этом случае не снимут. Здесь нужны другие, нормализующие давление, но для этого надо точно знать какое оно у вас и действительно ли это от левитры. Например, у вас и так было понижено (повышено) давление. вы приняли левитру и ещё понизили (повысили). Лучше иметь свой тонометр и измерять давление до и после приёма.

tu2z
Сообщения: 638
Возраст: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 13:23
Откуда: Россия,Смоленская область

Головные боли и боли в ногах.

#39 Сообщение tu2z » 13 окт 2017, 14:36

berger писал(а):Источник цитаты к сожалению нету тонометра, чтобы давление мерить, как то не было раньше необходимости, хотя вполне может быть с этим связано. Но насколько почитал, пишут что Виагра например не оказывает влияние на давление.... Хотя может быть опять же все индивидуально... В след.раз видимо в гости надо будет идти к тем, у кого тонометр есть, чтобы померить в такой момент...

Но все равно ведь, кто-нибудь наверное пробовал что-то применять при головной боли от побочки дженериков... В случае, если это не давление... Так сказать, проверенные варианты есть у кого-нибудь? (Есть антидот для Левитры? :mrgreen: )

Попробуйте пару таблеток триган д

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Головные боли и боли в ногах.

#40 Сообщение sasaalex » 13 окт 2017, 20:12

я заметил, что лично на меня таблетки действуют: повышается слегка артериальное давление, на утро головная боль и явно повышено внутричерепное.
Принимаю Седальгин обычно


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя