Головные боли и боли в ногах.

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Головные боли и боли в ногах.

#51 Сообщение sasaalex » 15 окт 2017, 18:17

Дополню: после 2 месячного перерыва после употребления 1/4 Эрегры у меня через час стало СЛЕГка закладывать нос еле заметно. Показалось, что побочки меньше, чем были ранее, хотя я ранее употреблял по 1/3 табл., поэтому может быть и из-за этого.
Марс писал(а):Источник цитаты Химия здесь совершенно ни при чём. Побочки - это реакция организма на препарат
Я лично только о своем опыте и выводы поэтому только мои. У меня именно так. если таблетка плохо подействовала или совсем никак, то и побочек у меня не было совсем

Марс

Головные боли и боли в ногах.

#52 Сообщение Марс » 15 окт 2017, 20:37

sasaalex, это же ВЫ писали:

sasaalex писал(а):Источник цитаты Побочки - это химия, она есть всегда, если в таблетке есть препарат. Это косвенный признак, не всегда, и зависит от многих факторов, но в основном так и есть.

Так вот: НЕТ, НЕ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!

И я об этом писал не раз. И никаким "признаком действия препарата" это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Головные боли и боли в ногах.

#53 Сообщение sasaalex » 16 окт 2017, 22:04

Марс писал(а):Источник цитаты Так вот: НЕТ, НЕ ВСЕГДА!!

Я Вас понял и в первый раз, что у ВАс так. У меня по-другому: действие препарата всегда сопровождается какими-то да побочками, хотя бы учащающимся сердцебиением

tu2z
Сообщения: 638
Возраст: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 13:23
Откуда: Россия,Смоленская область

Головные боли и боли в ногах.

#54 Сообщение tu2z » 16 окт 2017, 23:11

Люди, посоветуйте пожалуйста, как быть, ваше мнение хочу узнать. Как писал до этого хотел курсануть 3 месяца. Вот пью сиалис уже вторую неделю, пока был дома побочных почти не было, а то и вообще не было, в постели всё супер. Но сейчас на вахту уехал неделю буду один, как пить то, сегодня уже без секса сутки, а голова вообще раскалывается, давление по ощущениям шкалит. Может дозу уменьшить или через день пить эту неделю?

АлександрД
Сообщения: 28
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 13:19

Головные боли и боли в ногах.

#55 Сообщение АлександрД » 17 окт 2017, 09:06

tu2z писал(а):Источник цитаты Люди, посоветуйте пожалуйста, как быть, ваше мнение хочу узнать. Как писал до этого хотел курсануть 3 месяца. Вот пью сиалис уже вторую неделю, пока был дома побочных почти не было, а то и вообще не было, в постели всё супер. Но сейчас на вахту уехал неделю буду один, как пить то, сегодня уже без секса сутки, а голова вообще раскалывается, давление по ощущениям шкалит. Может дозу уменьшить или через день пить эту неделю?


В инструкции к оригинальному сиалису 5мг написано, что его надо принимать если у вас ceкс 2-3 раза в неделю. Раз у вас неделя без него может не стоит принимать? Сделайте перерыв и начните снова за сутки до встречи с женщиной. Ну или на крайний случай рукоблудство никто не отменял :)

Аватара пользователя
nestar
Сообщения: 833
Возраст: 48
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:42

Головные боли и боли в ногах.

#56 Сообщение nestar » 17 окт 2017, 20:28

АлександрД писал(а):Источник цитаты
tu2z писал(а):Источник цитаты Люди, посоветуйте пожалуйста, как быть, ваше мнение хочу узнать. Как писал до этого хотел курсануть 3 месяца. Вот пью сиалис уже вторую неделю, пока был дома побочных почти не было, а то и вообще не было, в постели всё супер. Но сейчас на вахту уехал неделю буду один, как пить то, сегодня уже без секса сутки, а голова вообще раскалывается, давление по ощущениям шкалит. Может дозу уменьшить или через день пить эту неделю?


В инструкции к оригинальному сиалису 5мг написано, что его надо принимать если у вас ceкс 2-3 раза в неделю. Раз у вас неделя без него может не стоит принимать? Сделайте перерыв и начните снова за сутки до встречи с женщиной. Ну или на крайний случай рукоблудство никто не отменял :)

Неее...рукоблудство нужно отменять...это ни есть хорошо. По крайней мере частое...чревато последствиями.
Не'старый , не'звезда

АлександрД
Сообщения: 28
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 13:19

Головные боли и боли в ногах.

#57 Сообщение АлександрД » 17 окт 2017, 21:02

nestar писал(а):Источник цитаты
АлександрД писал(а):Источник цитаты

В инструкции к оригинальному сиалису 5мг написано, что его надо принимать если у вас ceкс 2-3 раза в неделю. Раз у вас неделя без него может не стоит принимать? Сделайте перерыв и начните снова за сутки до встречи с женщиной. Ну или на крайний случай рукоблудство никто не отменял :)

Неее...рукоблудство нужно отменять...это ни есть хорошо. По крайней мере частое...чревато последствиями.


Ну у парня голова раскалывается, а это тем более терпеть нельзя. Или анальгин пусть пьёт или напряжение снимает.

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Головные боли и боли в ногах.

#58 Сообщение sasaalex » 17 окт 2017, 21:06

tu2z писал(а):Источник цитаты Но сейчас на вахту уехал неделю буду один, как пить то

Осмелюсь предложить свой вариант для такой ситуации - по 1/4 табл. через день. Но раз у вас голова и вы думаете, что это связано с сиалисом, то вообще прекратить принимать его пока, пока на вахте. Там докторов то нет же...

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Головные боли и боли в ногах.

#59 Сообщение sasaalex » 17 окт 2017, 21:07

АлександрД писал(а):Источник цитаты Ну у парня голова раскалывается

От того, что он спустит, голова болеть не перестанет. У него давление!

tu2z
Сообщения: 638
Возраст: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 13:23
Откуда: Россия,Смоленская область

Головные боли и боли в ногах.

#60 Сообщение tu2z » 18 окт 2017, 10:04

Спасибо за советы, сегодня попробовал 1/5 часть, посмотрю, как будет. Если чё прекращу, осталось то побыть всего то 4 дня на работе, думаю не чего страшного не случиться, мне порой кажется что 1/4 часть для меня многовато


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя