Есть ли разница?

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
АлександрД
Сообщения: 28
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 13:19

Есть ли разница?

#1 Сообщение АлександрД » 16 окт 2017, 11:39

Добрый день, мужчины.
Вот какая мысль меня мучает. Приобретаю в данном магазине дженерик сиалиса tadajoy-20 фирмы emkay (серебристая фольга и черно-красные буквы). Все супер, нравится и действует, но вот выиграл я в лотереях дженерик сиалиса vidalista ( коричневая фольга с конем) он позиционируется тоже как дженерик сиалиса. Состав вроде одинаковый tadalafil 20 mg. Дак вот вопрос. Есть ли принципиальная разница между ними? Кто нибудь сравнивал?

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Есть ли разница?

#2 Сообщение Харви Кейтель » 16 окт 2017, 11:51

Все хвалят тададжой, якобы он лучче. Сам не сравнивал

Аватара пользователя
nestar
Сообщения: 833
Возраст: 48
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:42

Есть ли разница?

#3 Сообщение nestar » 16 окт 2017, 13:41

В
АлександрД писал(а):Источник цитаты Добрый день, мужчины.
Вот какая мысль меня мучает. Приобретаю в данном магазине дженерик сиалиса tadajoy-20 фирмы emkay (серебристая фольга и черно-красные буквы). Все супер, нравится и действует, но вот выиграл я в лотереях дженерик сиалиса vidalista ( коричневая фольга с конем) он позиционируется тоже как дженерик сиалиса. Состав вроде одинаковый tadalafil 20 mg. Дак вот вопрос. Есть ли принципиальная разница между ними? Кто нибудь сравнивал?

Видалисту не пробовал но мне казалось тадажой был сильнее тадарайза, но потом вроде и тадарайз действовал так же просто через какое-то время приема и немного мягче.
Не'старый , не'звезда

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Есть ли разница?

#4 Сообщение Попович » 16 окт 2017, 15:15

Насколько я понял - видалиста это лингвальный дженерик сиалиса, то есть для рассасывания под языком, поэтому у него и вкус очень даже ничего. Насчет действия сложно сказать, видалиста я ни разу не пробовал самостоятельно, только в "коктейле" с вигарой (ну то есть днем видалиста, а вечером, непосредственно перед - виагра) - в таком сочетании действует отлично, но определить действует ли все это в комплексе или что-то одно невозможно. А вот тададжой пробовал отдельно - дозировка полтаблетки принятая днем к вечеру дает очень даже приличный эффект

Lev
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:07

Есть ли разница?

#5 Сообщение Lev » 16 окт 2017, 16:05

Тададжой лучше, мож кому как конечно.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Есть ли разница?

#6 Сообщение fish-expert » 16 окт 2017, 16:09

АлександрД писал(а):Источник цитаты Кто нибудь сравнивал?

Сравнивал. Никаой разницы. Оба отлично работают.

zzzz7k
Сообщения: 225
Возраст: 49
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 12:10

Есть ли разница?

#7 Сообщение zzzz7k » 17 окт 2017, 18:52

fish-expert писал(а):Источник цитаты
АлександрД писал(а):Источник цитаты Кто нибудь сравнивал?

Сравнивал. Никаой разницы. Оба отлично работают.

Мне тоже кажется никакой разницы в действии. И Тададжой и видалиста оба нормально.


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя