Боли в спине от Сиалиса

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Боли в спине от Сиалиса

#31 Сообщение Прохор » 28 авг 2018, 20:55

Гиена писал(а):Источник цитаты Я по крайней мере уверен

А я вам сейчас вообще сказочные вещи расскажу, хотя объяснения им я не нахожу.
Недавно я голодал 8 дней (на воде). Естественно, во время голодания таблетки не пил.

За всё время голодания я даже не чувствовал свою поясницу. Понимаете? Будто нет поясницы у меня. А когда снова стал жевать человеческую пищу, поясница стала болеть снова. И мне кажется, что больше - от хлеба или мяса. Вот такие у меня наблюдения.

Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

Боли в спине от Сиалиса

#32 Сообщение шкипер » 28 авг 2018, 21:06

В прошлом имел большой опыт в лечебном голодании-самый большой период 11 дней. При голодании организм в первую очередь съедает самое ненужное,в том числе опухоль на простате и по окончании голодания простата возврашается к своему естественному размеру.Рекомендую, кого сильно прижмет -то операцию по удалению простаты можно можно не делать.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Боли в спине от Сиалиса

#33 Сообщение Прохор » 28 авг 2018, 21:10

шкипер писал(а):Источник цитаты операцию по удалению простаты можно можно не делать

Мне клиентка рассказывала. Она своему отцу аденому простаты вылечила сухим голоданием сроком в 7 дней.

Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

Боли в спине от Сиалиса

#34 Сообщение шкипер » 28 авг 2018, 21:24

Прохор, Согласен, вполне возможно. Но сухое голодание опасно и даже сторонники голодания это не рекомендуют, даже самый крепкий материал- эмаль начинает разрушаться. Я больше 3 дней сухое голодание не делал.

Ket
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 22:53

Боли в спине от Сиалиса

#35 Сообщение Ket » 02 сен 2018, 13:10

Гиена писал(а):[post]
Я по крайней мере уверен, зная как болят почки и печень)) Боль в спине похожая на такую как будто весь день тяжести таскал, только более слабая и ноющая.

А может быть это действительно от перенапряжениями поясничного отдела позвоночника ? Какое то время назад на отдыхе или в командировке при регулярном по несколько часов в день сексе на протяжении 1-5 дней ( с применением сиалиса естественно), сталкивался с ноющей неприятной болью в пояснице. Никак не относил это к сиалису, а просто был уверен , что перетрудил спину, так как фрикционные движения требуют от поясницы серьёзного напряжения. Боль снимал одной из мазей Дикуля, причём почти сразу. Так что может быть все-таки ваш случай это банальная физическая нагрузка ?

феникс
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 12:22

Боли в спине от Сиалиса

#36 Сообщение феникс » 02 сен 2018, 14:19

Ket писал(а):Источник цитаты
Гиена писал(а):[post]
Я по крайней мере уверен, зная как болят почки и печень)) Боль в спине похожая на такую как будто весь день тяжести таскал, только более слабая и ноющая.

А может быть это действительно от перенапряжениями поясничного отдела позвоночника ? Какое то время назад на отдыхе или в командировке при регулярном по несколько часов в день сексе на протяжении 1-5 дней ( с применением сиалиса естественно), сталкивался с ноющей неприятной болью в пояснице. Никак не относил это к сиалису, а просто был уверен , что перетрудил спину, так как фрикционные движения требуют от поясницы серьёзного напряжения. Боль снимал одной из мазей Дикуля, причём почти сразу. Так что может быть все-таки ваш случай это банальная физическая нагрузка ?

Ket.из мазей Дикуля, причём почти сразу. - подскажите, что за мазь?

Ket
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 22:53

Боли в спине от Сиалиса

#37 Сообщение Ket » 02 сен 2018, 21:38

феникс писал(а):[post]

Ket.из мазей Дикуля, причём почти сразу. - подскажите, что за мазь?[/quote]
В любой аптеке серия мазей и гелей Дикуля. Для суставов, для позвоночника, и прочие модификации. Их около 5-7 разновидностей. Выбирайте по тому, что вам надо. Я , имея периодически проблемы с суставами и с позвоночником, пользую этот бренд уже несколько лет. Мне помогает в отличие от всякого подобного рода рекламируемых по телевизору мазей. А попользовал я за свою спортивную жизнь много чего. Это не панацея от всего, конечно , но если это то о чем говорим, прострел, перенагрузка, переохлаждением и прочее, то поможет однозначно.

феникс
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 12:22

Боли в спине от Сиалиса

#38 Сообщение феникс » 02 сен 2018, 21:56

Ket спасибо.
тоже по спорту много чего досталось, вот порой и спина и суставы болят. Просто на мази Дикуля что-то не обратил внимания. спасибо за рекомендацию.

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

Боли в спине от Сиалиса

#39 Сообщение Евгений Простатит » 21 ноя 2018, 23:54

куда то не туда мы ущли, вот я пил (рассасывал лингвальный) сиалис курсами около года с перерывами в 30 дней. Да побаливало, то спина, то ноги, то даже руки и грудные мышцы, но все это несколько дней и сходило на нет. Вот тут был перерыв 2-3 месяца и я начал снова пить такой же сиалис, но тот что по лотерее прищел. Вот 2 таблеки т.е. 8 дней, а болит то спина как на первом дне, то яйца тянет, то бошка то вообще какое то разбитое состояние....Может это просрочка или что я не пойму, может партия плохая...но я заказал тут 3 блистера и не хотелось бы чтоб это был такой же сиалис. Есть еще блистер того что пил...завтра начну его, посмотрим как будет. Но реально тяжко как то от этих 2 таблеток...А главное эффект как бы не очень...ну последние 2 дня точно...у меня есть подозрения на варикоцеле, и если это расширение вен а мы еще туда давление даем избыточное - не станет ли от этого хуже...как думаете?

Deprive
Сообщения: 590
Возраст: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:03

Боли в спине от Сиалиса

#40 Сообщение Deprive » 22 ноя 2018, 06:10

Евгений Простатит писал(а):Источник цитаты .у меня есть подозрения на варикоцеле,

А что значит есть подозрение на варикоцеле? Оно либо есть, либо нет, это клубок вен, преимущественно с левой стороны , но может быть и с правой и в обоих яичках. не заметить это трудно. Особенно в вертикальном положении. В горизонтальном этот клубок может уходить внутрь и не прощупываться. У меня левостороннее варикоцеле, сиалис никак на это не влияет. У меня вообще нет никаких побочек от сиалиса.


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей