Боли в спине от Сиалиса

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
ValeraKursk
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 16:22

Боли в спине от Сиалиса

#1 Сообщение ValeraKursk » 03 ноя 2017, 17:10

Добрый день всем!
Решил пропить курсом Сиалис,но уже на четвертый день начались жуткие боли в пояснице.
Как можно их убрать?А то с такими болями не то что секса,а вообще ничего не хочется... :(

Марс

Боли в спине от Сиалиса

#2 Сообщение Марс » 03 ноя 2017, 17:51

Уменьшить дозу и/или интервал приёма. Оптимально 5 мГ ежедневно. Если и это много, попробовать для начала 5 мГ через день.

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Боли в спине от Сиалиса

#3 Сообщение sasaalex » 03 ноя 2017, 18:16

Укажите в какой дозировке вы и как курсили?
Снижайте до 5мг через день. И смотрите на результат, если побочки пройдут, то в той же дозировке 5 начинайте пить каждый день. Некоторым разовая доза в 10мг все-таки резковата.

tu2z
Сообщения: 638
Возраст: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 13:23
Откуда: Россия,Смоленская область

Боли в спине от Сиалиса

#4 Сообщение tu2z » 03 ноя 2017, 18:59

ValeraKursk писал(а):Источник цитаты Добрый день всем!
Решил пропить курсом Сиалис,но уже на четвертый день начались жуткие боли в пояснице.
Как можно их убрать?А то с такими болями не то что секса,а вообще ничего не хочется... :(

У меня побочки только дней через 7 -8 полностью прошли, при том что я с самого начала начал пить по 5мг каждый день, но побочки были в качестве давления и соответственно боли головной, очень стильной, хотел даже бросить его пить. А вот поясница болит всегда, так что не знаю повлияли ли таблетки на поясницу или нет

Аватара пользователя
nestar
Сообщения: 833
Возраст: 48
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:42

Боли в спине от Сиалиса

#5 Сообщение nestar » 03 ноя 2017, 20:46

tu2z писал(а):Источник цитаты
ValeraKursk писал(а):Источник цитаты Добрый день всем!
Решил пропить курсом Сиалис,но уже на четвертый день начались жуткие боли в пояснице.
Как можно их убрать?А то с такими болями не то что секса,а вообще ничего не хочется... :(

У меня побочки только дней через 7 -8 полностью прошли, при том что я с самого начала начал пить по 5мг каждый день, но побочки были в качестве давления и соответственно боли головной, очень стильной, хотел даже бросить его пить. А вот поясница болит всегда, так что не знаю повлияли ли таблетки на поясницу или нет

Такая же фигня...боли в спине и пояснице обычное ежесекундное явление для меня, так что побочки в виде болей в пояснице мне пофиг...я их не чую, а если чую то они сливаются с общей болью. :D
Не'старый , не'звезда

BAS80
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:52

Боли в спине от Сиалиса

#6 Сообщение BAS80 » 03 ноя 2017, 21:28

Болей в спине не замечал.Голова болит,это да.Проходит только через несколько дней.

ValeraKursk
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 16:22

Боли в спине от Сиалиса

#7 Сообщение ValeraKursk » 04 ноя 2017, 12:57

sasaalex писал(а):Источник цитаты Укажите в какой дозировке вы и как курсили?
Снижайте до 5мг через день. И смотрите на результат, если побочки пройдут, то в той же дозировке 5 начинайте пить каждый день. Некоторым разовая доза в 10мг все-таки резковата.

Дозировка по 10мг через день.
Спасибо за ответы.Попробую по 5мг через день.
Жена спину намазала мазью,вроде как попустило немного.

Fuber
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 14:57
Откуда: Дальний Восток

Боли в спине от Сиалиса

#8 Сообщение Fuber » 04 ноя 2017, 15:47

Опыта с препаратами из СММ не имею, но от аптечного силденафила тоже жутко болела поясница. Потом боль стала переходить и на ноги, что аж спать не мог, сильно крутило. Стал снижать дозировку, стало существенно легче, но и эффект слабее. Вобщем не понравился мне этот аптечный вариант, в скором времени закажу из СММ посмотрю как пойдёт..
Так же обратил внимание, что эти пилюли как бы дают обострение в больные места. У меня есть проблемы со спиной, но дискомфорт в виде болей я испытываю крайне редко, зато после принятия таблетки проблема со спиной сразу напоминает о себе.

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Боли в спине от Сиалиса

#9 Сообщение Валентин Дмитревич » 04 ноя 2017, 15:54

это абсолютно нормальное побочное явление, хотя и довольно неприятное, всё проходит с долговременным приемом препарата так ведут себя мышцы.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Linsy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 10:31

Боли в спине от Сиалиса

#10 Сообщение Linsy » 19 фев 2018, 10:22

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты это абсолютно нормальное побочное явление, хотя и довольно неприятное, всё проходит с долговременным приемом препарата так ведут себя мышцы.

Вы уверены, что это мышцы, а не печень или почки?


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей