не вреден ли дапоксетин в перспективе

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

не вреден ли дапоксетин в перспективе

#1 Сообщение Евгений Простатит » 04 ноя 2017, 02:08

Если с Виагрой и прочими поднимателями и удержателями все понятно (есть какая то многолетняя статистика), то вот с дапоксетином не все ясно (появился недавно, побочки сильные и серьезные такие как тошнота, понос и прочие радости жизни, отношения к сексу не имеющие)
Я вот задумался, если его жрать часто (ну скажем раз два в неделю) нет ли иследований на тему не вызывает ли он онкологию, или какие то изменения в крови. Ведь не спроста его в аптеках нет ни в каком виде...
На вкус та еще дрянь, с языка если раскусить таблу вкус не смоешь часами....что испытывает желудок остается только догадываться.
А там потом может язва, а потом может и онко....
может я зря гоню....но все же давайте обсудим.

Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

не вреден ли дапоксетин в перспективе

#2 Сообщение шкипер » 04 ноя 2017, 09:45

Евгений Простатит.Просветите чайника,что такое-дапоксетин.Я знаю все препараты обсуждаемые на форуме заканчиваются на АФИЛ.

Fuber
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 14:57
Откуда: Дальний Восток

не вреден ли дапоксетин в перспективе

#3 Сообщение Fuber » 04 ноя 2017, 16:12

шкипер писал(а):Источник цитаты Евгений Простатит.Просветите чайника,что такое-дапоксетин.Я знаю все препараты обсуждаемые на форуме заканчиваются на АФИЛ.

Дапоксетин это средство от преждевременной эякуляции. Тоже интересует данный вопрос т.к. планирую заказать его. Не хотелось бы усугубить проблемы со здоровьем от приема :(

Аватара пользователя
nestar
Сообщения: 833
Возраст: 48
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:42

не вреден ли дапоксетин в перспективе

#4 Сообщение nestar » 04 ноя 2017, 16:41

шкипер писал(а):Источник цитаты Евгений Простатит.Просветите чайника,что такое-дапоксетин.Я знаю все препараты обсуждаемые на форуме заканчиваются на АФИЛ.

Вот. Есть в СММ...я не пробовал.
https://cmm.potensii.net/modules/magazin/ind ... ductID=200
Не'старый , не'звезда

Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

не вреден ли дапоксетин в перспективе

#5 Сообщение шкипер » 04 ноя 2017, 17:32

nestar. Спасибо.Это мне не подходит.

Аватара пользователя
nestar
Сообщения: 833
Возраст: 48
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:42

не вреден ли дапоксетин в перспективе

#6 Сообщение nestar » 04 ноя 2017, 20:21

Евгений Простатит писал(а):Источник цитаты Если с Виагрой и прочими поднимателями и удержателями все понятно (есть какая то многолетняя статистика), то вот с дапоксетином не все ясно (появился недавно, побочки сильные и серьезные такие как тошнота, понос и прочие радости жизни, отношения к сексу не имеющие)
Я вот задумался, если его жрать часто (ну скажем раз два в неделю) нет ли иследований на тему не вызывает ли он онкологию, или какие то изменения в крови. Ведь не спроста его в аптеках нет ни в каком виде...
На вкус та еще дрянь, с языка если раскусить таблу вкус не смоешь часами....что испытывает желудок остается только догадываться.
А там потом может язва, а потом может и онко....
может я зря гоню....но все же давайте обсудим.

Думаю напрасно...но сам я повторюсь - не пробовал...но вот противопоказания:

Категорический запрет на одновременное употребление с Дапоксетином распространяется на следующие средства:
•препараты лития;
•ингибиторы моноаминоксидазы;
•трамадол;
•Взаимодействие Дапоксетина с другими препаратамитиоридазин;
•триптофан;
•траву зверобоя или травяные сборы, где она является одним из компонентов.

Не рекомендовано сочетание Дапоксетина с:
•итраконазолом;
•кетоконазолом;
•нельфинавиром;
•ритонавиром;
•телитромицином.

Побочные действия

Мужчины обычно хорошо переносят препарат, если принимают его в строгом соответствии с назначением.

В отдельных случаях как побочные эффекты отмечались:
•головная боль после приёма средства;
•желудочно-кишечные расстройства;
•импульсная боль в области затылка во время семяизвержения;
•ощущения сдавленности, дискомфорта и боли в грудной клетке в процессе полового контакта;
•сонливость;
•пониженный аппетит.
Не'старый , не'звезда

Аватара пользователя
nestar
Сообщения: 833
Возраст: 48
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:42

не вреден ли дапоксетин в перспективе

#7 Сообщение nestar » 04 ноя 2017, 20:24

Хорошо прочитал...хотя конечно я его всё равно не пью (ни к чему). Просто всегда пью чай травяной...где всегда в большинстве случаев присутствует зверобой...а тут оказывается НЕЛЬЗЯ. Блин...надо поинтересоваться может и с другими препаратами нельзя...
Не'старый , не'звезда

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

не вреден ли дапоксетин в перспективе

#8 Сообщение Харви Кейтель » 04 ноя 2017, 22:13

nestar писал(а):Источник цитаты Хорошо прочитал...хотя конечно я его всё равно не пью (ни к чему). Просто всегда пью чай травяной...где всегда в большинстве случаев присутствует зверобой...а тут оказывается НЕЛЬЗЯ. Блин...надо поинтересоваться может и с другими препаратами нельзя...

а что за чай такой? хочу найти альтернативу чаю-кофе, чтобы на работе пить. Хотел шиповник - почитал, его постоянно нельзя, есть побочки

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

не вреден ли дапоксетин в перспективе

#9 Сообщение Евгений Простатит » 05 ноя 2017, 00:07

дапоксетин если бы не побочки вешь отличная. Но вот вреден ли неясно. 100% что есть препарат в аптеках похожий по действию, ЗОЛОФТ. Но он по рецепту, причем строгому (красному)
Это и то по сути сильные антидепресанты, именно из психологии пришел в ceкс дапоксетин)))
Т.е. по идее он подразумевался для курсового приема (ЗОЛОФТ так и пьют) Пролонгация полового акта это как бонусная побочка))) Происходит от большого количества нужных нейротрансмитеров в голове (серотанаин в первую очередь, допамин и другие). В идеале, при сексе с очень любимым человеком (когда прям космос) все это и так в кровь выплескивает и поддерживается в нужном количестве. Т.е. не когда банальная потрахушка с подружкой, а когда прям крышу уносит. У меня так было пару раз всего и пару раз я долго не мог кончить...как будто что то перекрывает. Но только без побочек.
Вообще серотанин это счастье, влюбленность, восторг и прочее.
Допамин это сексуальное влечение, насыщение едой, занятие чем то что нравиться, мысли которые бударажат сознание....ну и того типа.
Вот микс того и другого в большой концетрации в синапсе головного мозга - гарантированное пролонгация ПА. Именно обратный захват того и другого предотвращают антидепресанты ЗОЛОФТ и ДАПОКСЕТИН. Это именно антидепресанты.

Аватара пользователя
nestar
Сообщения: 833
Возраст: 48
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:42

не вреден ли дапоксетин в перспективе

#10 Сообщение nestar » 05 ноя 2017, 00:46

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты
nestar писал(а):Источник цитаты Хорошо прочитал...хотя конечно я его всё равно не пью (ни к чему). Просто всегда пью чай травяной...где всегда в большинстве случаев присутствует зверобой...а тут оказывается НЕЛЬЗЯ. Блин...надо поинтересоваться может и с другими препаратами нельзя...

а что за чай такой? хочу найти альтернативу чаю-кофе, чтобы на работе пить. Хотел шиповник - почитал, его постоянно нельзя, есть побочки

Трава "зверобой" присутствует во многих чайных сборах! Я из магазина чай не пью, пью травы, ничего не понимаю в магазинном чае и считаю ненужным его покупать.
Не'старый , не'звезда


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей