не вреден ли дапоксетин в перспективе

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
nestar
Сообщения: 833
Возраст: 48
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:42

не вреден ли дапоксетин в перспективе

#21 Сообщение nestar » 12 ноя 2017, 19:31

Fuber писал(а):Источник цитаты
nestar писал(а):Источник цитаты
В частности для потенции пью маралий корень, золотой корень, красный корень, паразитическая такая травка есть на крапиве паразитирует тоже хорошо помогает (не помню название) . Но я меняю сборы...как простой чай пью зверобой, душица, мята, в драгой раз недельку чагу потом корешки ну и так чередую. Сейчас вышел из тайги накопал девясила. Тоже щас буду пить и настойку сделаю (для суставов мне надо). И в девясиле вся таблица Менделеева, принятый кстати

Благодарю за ответ. Сам сходил в аптеку уже купил всяких сборов и трав. Корни только в настойках видел, не стал брать.

Большой совет: Собирайте травы САМИ по возможности! Настоятельно рекомендую!
Не'старый , не'звезда

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

не вреден ли дапоксетин в перспективе

#22 Сообщение sasaalex » 12 ноя 2017, 19:39

Друзья, хорошую тему подняли, интересную. НО! Это ветка о Дапоксетине.
Обсуждение трав в другой части и в соответсвующих ветках форума. давайте будем соблюдать правила форума. К сожалению, на форуме нет модератора и ваши посты туда никто не переместит, поэтому призываю к соблюдению правил. К тому же новичкам будет проще ориентироваться в теме по её названию, а не по миксам тем

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

не вреден ли дапоксетин в перспективе

#23 Сообщение Евгений Простатит » 12 ноя 2017, 19:43

я и пишу, развели тут клуб любителей гербалайфа))))

Марс

не вреден ли дапоксетин в перспективе

#24 Сообщение Марс » 12 ноя 2017, 20:10

sasaalex писал(а):Друзья, хорошую тему подняли, интересную. НО! Это ветка о Дапоксетине

Согласен, но только рекомендация эффективна при соблюдении её ВСЕМИ участниками, т.е. при самоорганизации (чего пока что не наблюдается). Буквально недавно в теме "п-нозасисимости" вдруг пошли обсуждать б-дей, а потом простатит. На мою аналогичную вашей просьбу перейти в соответствующие разделы Форума "товарищ", который здесь ратовал "за организацию" чуть выше вашего поста и сразу вслед за вашим - продолжил как ни в чём ни бывало, а теперь пытается что-то там самоорганизовать. Пусть показывает на личном примере.

Что посеем - то и пожнём.

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

не вреден ли дапоксетин в перспективе

#25 Сообщение Евгений Простатит » 24 ноя 2017, 21:43

Давайте вернемся к теме, все таки вреден ли в перспективе или нет?
Инфы в интернетах мало, побочки есть - определенно. Шутки с рецепторами мозга (серотаниновыми или дофаминовыми) это вообще вещь не изученная. Ходить потом в депрессии до конца дней от того что рецепторы атрофировались - не охоота.
Но пока больше пугает побочка ввиде подташнивания (рвет когда таблетку целиком пью) и позывов посрать. Ну вот явно не вовремя)))) Голова болит иногда, но тут может от виагры (я пью супер-пи-форс) Если так тошнит, то какова природа этого? Он что так сильно травит организм, печень? Что происходит?
Потом выяснят, что от этого и дети крывые, и раки разные...и скажут - а ну не знали...вот теперь знаем. Как обычно...

Аватара пользователя
vitaliy duda
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 10:38

не вреден ли дапоксетин в перспективе

#26 Сообщение vitaliy duda » 18 ноя 2018, 22:51

А зачем его принимать постоянно то? Мне до финиша необходимо минут 30. Это достаточно думаю. А вот подруга есть,встречаемся редко. Там прозвучала фраза на начальном этапе знакомства "30мин.для меня не вариант". Вот тут и выручает Дапоксетин.

63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

не вреден ли дапоксетин в перспективе

#27 Сообщение 63rus » 18 ноя 2018, 23:05

vitaliy duda писал(а):Источник цитаты А зачем его принимать постоянно то? Мне до финиша необходимо минут 30. Это достаточно думаю. А вот подруга есть,встречаемся редко. Там прозвучала фраза на начальном этапе знакомства "30мин.для меня не вариант". Вот тут и выручает Дапоксетин.

Может призадуматься, а стоит она этого?)

Аватара пользователя
vitaliy duda
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 10:38

не вреден ли дапоксетин в перспективе

#28 Сообщение vitaliy duda » 18 ноя 2018, 23:08

63rus, стоит,уж поверь на слово)

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

не вреден ли дапоксетин в перспективе

#29 Сообщение Прохор » 19 ноя 2018, 23:49

vitaliy duda писал(а):Источник цитаты 63rus, стоит,уж поверь на слово)

А что вы в ней так высоко цените?

63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

не вреден ли дапоксетин в перспективе

#30 Сообщение 63rus » 20 ноя 2018, 08:55

Прохор писал(а):Источник цитаты
vitaliy duda писал(а):Источник цитаты 63rus, стоит,уж поверь на слово)

А что вы в ней так высоко цените?

Тут наверное не высокое, а глубокое. Глубина души 8) Если по серьёзнее, то тут человек сам себя изматает и все. Планочку держать ведь надо.


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей