200 мг

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

200 мг

#11 Сообщение шкипер » 07 янв 2018, 09:27

Зачем такими дозами загонять свою печень-ведь это химия .Для меня достаточно 1\4 или 1\3 перед ПА при весе 85кг .

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

200 мг

#12 Сообщение ordinary person » 07 янв 2018, 12:48

шкипер, я тоже это не вполне понимаю. А на основе тех данных, что мне удалось изучить за пару недель, считаю дозировку 200 мг опасной для здоровья.

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

200 мг

#13 Сообщение Tiger » 07 янв 2018, 18:41

Был же летальный случай (читал в прошлом году) - парень нажрался сколько-то виагры (сколько - не помню точно) и отошёл в мир иной. Хотел произвести впечатление sекс-гиганта. Вот так.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

200 мг

#14 Сообщение ordinary person » 07 янв 2018, 18:55

Tiger писал(а):Источник цитаты Был же летальный случай (читал в прошлом году) - парень нажрался сколько-то виагры (сколько - не помню точно) и отошёл в мир иной. Хотел произвести впечатление sекс-гиганта. Вот так.
Статья 2001 года:

Министерство здравоохранения Германии заявило в пятницу, что 616 человек во всем мире умерли после принятия "Виагры", однако высказалось осторожно по поводу того, что причиной их смерти был именно повышающий потенцию препарат.

Представитель крупнейшей в мире фармацевтической компании Pfizer Inc., которая производит "Виагру", сказал, что препарат безопасен и эффективен в случае, когда его прописывает врач.

"Тщательные клинические испытания показали, что не существует разницы в числе сердечных приступов или смертельных случаев между пациентами, которые принимали "Виагру" или простое успокоительное", - сказал представитель Pfizer Джефф Кук.

Германский институт фармацевтической и медицинской продукции зарегистрировал 77 подобных случаев в странах ЕС, из них 30 пришлись на Германию. Представитель министерства сказала, что она может комментировать только немецкие случаи, в которых, по ее словам, причиной смерти были скорее общие проблемы со здоровьем, чем прием "Виагры".

"В 30 немецких случаях пациенты скончались через некоторое время после приема "Виагры" в основном от проблем с сердцем или кровообращением, - сказала она. - Нельзя сказать, что эти люди умерли от того, что приняли "Виагру".

http://babr24.com/?IDE=69904

Цифры печальные, но надо учитывать, что статистика была собрана вскоре после изобретения силденафила, и с тех пор прошло больше 15 лет.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

200 мг

#15 Сообщение Александр74 » 07 янв 2018, 19:18

\В автомобильных авариях народу неисчеслимо больше гибнет.Я думаю при соблюдении дозировок виагра и пр. обсолютно безопасны.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

200 мг

#16 Сообщение ordinary person » 09 янв 2018, 14:34

Александр74 писал(а):Источник цитаты Я думаю при соблюдении дозировок виагра и пр. обсолютно безопасны
Сильнодействующие лекарства не могут быть абсолютно безопасны. Это же не стакан кипяченой воды. Тем не менее, соблюдая инструкцию и/или предписания врача, негативные моменты можно свести к минимуму, а то и а нулю.

Марс

200 мг

#17 Сообщение Марс » 09 янв 2018, 16:21

ordinary person писал(а):В 30 немецких случаях пациенты скончались через некоторое время после приема "Виагры" в основном от проблем с сердцем или кровообращением

Это вообще ниачом. После того - не означает вследствие этого. В статье ничего не говорится о том, был ли у пациентов ceкс после приёма виагры, а любой ceкс - дело и так для сердца опасное. Я уже не раз писал, что научный руководитель моей докторской умер на женщине (любовнице), а это было почти 30 лет назад, когда никакой виагры и в помине не было. Лично у меня во время секса иногда пульс может зайти за 200 (несколько раз на руке случайно оказался браслет-измеритель). Сколько бегунов сыграло в ящик на дистанции? И здесь то же самое.

ordinary person писал(а):Сильнодействующие лекарства не могут быть абсолютно безопасны.

И несильнодействующие тоже. Сколько случаев отрыва тромба после приёма банального аспирина! Правда - не факт, что этот тромб не оторвался бы и без аспирина через неделю...

Каждый должен смотреть по своему самочувствию и слушать свой организм. Кому-то, вполне возможно, такие препараты противопоказаны, однако очевидно, что большинство их хорошо переносит.

Вред от виагры в другом. Цитирую:

Американская организация AIDS Healthcare Foundation (AHS) подготовила судебный иск против компании Pfizer. По мнению авторов иска, агрессивные рекламные акции разработчика «Виагры» пропагандируют рискованное сексуальное поведение и немедицинское использование средства от импотенции.
Как указывается в тексте искового заявления, Pfizer ответственна за создание у потребителей неадекватного представления о «Виагре» как о безопасном рекреационном препарате, предназначенном для любого представителя мужского пола независимо от того, есть ли у него проблемы с эрекцией.
Авторы иска ссылаются на результаты последних исследований, показывающие, что «Виагра» весьма популярна среди посетителей секс-вечеринок различного рода, и часто применяется для снятия отрицательно сказывающихся на потенции побочных эффектов наркотиков и алкоголя. Все это, по мнению AHS, свидетельствует о том, что рекламные компании Pfizer формируют моду на рискованное сексуальное поведение и вносят весомый вклад в распространение половых инфекций и СПИДа.
В интервью Reuters президент AHF Майкл Вайнштайн (Michael Weinstein) отметил, что мужские образы в рекламных роликах Pfizer в последнее время значительно помолодели. По словам Вайнштайна, первое «лицо» рекламных кампаний «Виагры», бывший сенатор от штата Канзас Боб Дол, которому недавно исполнилось 83 года, быстро уступил место 40-летним мужчинам, которые всем своим видом демонстрируют готовность «хорошо провести время».

Марс

200 мг

#18 Сообщение Марс » 09 янв 2018, 16:24

fish-expert писал(а):Источник цитаты Даже не могу себе представвить, для чего такие дозировки выпускают...

Например, для уменьшения времени от приёма препарата до начала его действия. Очевидно, что при приёме повышенной дозировки необходимая минимальная концентрация будет достигнута раньше, т.к. общая концентрация больше.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

200 мг

#19 Сообщение ordinary person » 09 янв 2018, 16:29

Марс писал(а):Источник цитаты мужские образы в рекламных роликах Pfizer в последнее время значительно помолодели. По словам Вайнштайна, первое «лицо» рекламных кампаний «Виагры», бывший сенатор от штата Канзас Боб Дол, которому недавно исполнилось 83 года, быстро уступил место 40-летним мужчинам, которые всем своим видом демонстрируют готовность «хорошо провести время».
Да, создание образа секс-гиганта в СМИ, методом формирования определенного поведения. Человеку подсознательно внушается, что его половая активность неполноценна, что нужно больше, дольше и все такое прочее. Хотя под целевую аудиторию такой рекламы попадают и люди, которым действительно необходимы данные препараты.

Марс

200 мг

#20 Сообщение Марс » 09 янв 2018, 16:33

ordinary person писал(а):Источник цитаты что нужно больше, дольше и все такое прочее

Совершенно верно! Причём по факту у представительниц "слабого пола" в итоге формируются завышенные сексуальные ожидания - ну а уж дальше "нужно соответствовать"... И получаем замкнутый круг.


Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей